Гость
Статьи
Почему коллега себя …

Почему коллега себя так ведет?

и как сделать, чтоб она отвалила
Одна коллега стала ко мне подходить часто с одним и тем же вопросом, все ли у меня хорошо) Жизнь у меня реально пошла в гору, хожу счастливая, о чем ей так и сказала) Ее это не успокоило, и она стала еще настойчивее у меня это спрашивать. Я подтвердила, что все реально в порядке. Ответ ее видимо не устроил и она теперь пытается другим коллегам про меня напеть, что у меня якобы не все хорошо)) Дура какая то. Я просто считала ее нормальной, но видимо у нее что то с головой. Что ей сказать или сделать, чтоб отвалила и перестала меня обсуждать с другими вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот чтобы прям отвалила и уж тем более даже перестала обсуждать , для такого придется отвечать очень жостко либо искать на нее компромат и частями выкладывть в коллектив. Вообще как бы не понятно как вообще дошло до такого что она " подходит "? 👀 На будущее прост не подпускай к себе так близко либо учись устанавливать личные границы . В быдо коллективах например распространен вопрос А с какой целью интересуешься

Гость
#2

Почему вас беспокоит, что ваши коллеги будут думать, что вам плохо? Ну думают и думают, говорите, что раз так о вас переживают, пусть скидываются денежкой, "никуда не уходи, номер карты сейчас дам! Тыща рублей до обеда ой как будет кстати. Ты такая сочувствующая, дай бог тебе здоровья!".

Гость
#3

хочет помочь кому-то вот и прилипла, подойди к ней и крикни МНЕ ХОРОШО😉

Гость
#5

На ее вопрос вопросом - почему ты спрашиваешь? У тя своей жизни нет?

Гость
#6

Начните подходить к ней с тем же вопросом)

Гость
#7

Просите ее каждый раз помочь с чем-то или деньги взаймы.

Гость
#8

Видимо, Автор, вы жалко выглядите со стороны.

Гость
#9

Вы анализируете узко, в плане только рабочего пространства, вы не знаете кто она, узнайте о ней лучше подробнее, как живет, с кем общается, и поймете зачем она интересуется, может она пробивает о вас информацию о финансовом состоянии что бы кому то рассказать, а еще у других людей могут быть совсем другие интересы на ваше финансовое состояние. По этому прежде чем хвастаться чем то, убедитесь что у вас сигнализация дома, что вас не напоят в клубе и стащат айфон и тд. Откуда вам знать кто она, если вы сами говорите что то о ней думали и теперь так трясетесь что она вам задает вопросы. Прежде чем сказать что во дворе крутая тачка, должно быть видно по человеку и его состоянию что он еще и вооружен и лучше не заглядывать туда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема