Гость
Статьи
Паранойя по поводу …

Паранойя по поводу того, что меня могли увидеть при мастурбации на работе

Только пожалуйста без подколов и приколов! Меня очень волнует этот вопрос
В начале этого года со мной что-то случилось и как будто бы охватил меня недотрах , я постоянно хотела секса и мастурбировала дома постоянно, меня возбуждало любое упоминание о сексе или даже мысли
Настолько все было плохо, что даже я на работе несколько раз это сделала
Конечно же в наушниках и под одеялом(работа сутками была)
И боюсь что коллега увидел… мб случайно дверь в мой кабинет открыл, мб случайно наушники не работали и порнуха была слышна, я не знаю..
И так же пару раз это произошло на второй работе, там я была горничной у богатого, делала это в туалете при выключенном свете
Может быть в туалете был установлен датчик при ночном видении? Или все мои истории браузера в телефоне отображались?
Мне просто показалось что коллеги как будто бы перестали со мной общаться
Особенно одна девушка, с которой мы дружили
После этого не выходит на связь, общение прервалось
Помогите пожалуйста понять что случилось , как можно узнать? Я спалилась или нет?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
#3

Я тут недавно как раз читала статью о том, что американские ученые провели соц опрос на тему мастурбации на работе. Так вот 63% опрошенных хоть раз мастурбировали на работе и 36% делают это на постоянной основе. Причины разные - снять стресс, поднять настроение и т.п. Так что ваш случай не уникален, можете не переживать.
Насчет того, что вас возможно кто то видел тоже не переживайте - дрочат все, а кто говорит, что не дрочит делает это чаще остальных)
Если вы с кем то дружили и вам кажется что они перестали с вами меньше общаться - подойдите и спросите у них прямо "что случилось? мне кажется вы отдалились". Если это друзья они скажут прямо, если нет то и хрен на них.

Ирина
#4
mezhdunami

Я тут недавно как раз читала статью о том, что американские ученые провели соц опрос на тему мастурбации на работе. Так вот 63% опрошенных хоть раз мастурбировали на работе и 36% делают это на постоянной основе. Причины разные - снять стресс, поднять настроение и т.п. Так что ваш случай не уникален, можете не переживать.
Насчет того, что вас возможно кто то видел тоже не переживайте - дрочат все, а кто говорит, что не дрочит делает это чаще остальных)
Если вы с кем то дружили и вам кажется что они перестали с вами меньше общаться - подойдите и спросите у них прямо "что случилось? мне кажется вы отдалились". Если это друзья они скажут прямо, если нет то и хрен на них.

Спасибо за совет!

#5

А дома это делать не вариант? Как с цепи сорвались

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: