Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если творческий и на обычных работах работать не можешь

Очень творческая. Рисую танцую пишу музыку. Но с работой не получается. Не могу работать в коллективах на обычных работах . Импульсивная. Иногда думаю нах%я я такая творческая если ничего с этим сделать невозможно. А бегать по канторам заеб. Уже как 6 лет бегаю меняю меняю. ТО меня уволят то я уволюсь. Проблемы с зарабатыванием денег. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

импульсивные люди вообще то спокойно работают
они же на работу ходят делать работу,причем там их импульсивность???

Гость
#2

Судя по тому, что ни в живописи, ни в композиторстве вы ничего не достигли, вы ни хрена не творческая, а просто ленивая. А творчество для вас - good excuse, то бишь самооправдание лени.

Гость
#3

какую то буйню несешь,взрослая кабыла,у тя семья хоть есть или ты вечная девочка подросток???

Гость
#4

Зарабатывайте творчеством.

#5

Есть захочешь, сможешь))

#6

Искать творческую работу

Гость
#7

Работайте на творческих. Если вам за них не платят - значит, *** ваше творчество

Гость
#8
Гость

Судя по тому, что ни в живописи, ни в композиторстве вы ничего не достигли, вы ни хрена не творческая, а просто ленивая. А творчество для вас - good excuse, то бишь самооправдание лени.

Ну высрралась? Облегчила прямую кишку? Или недостаточно опорожнила, неленивая

Гость
#9
Гость

Ну высрралась? Облегчила прямую кишку? Или недостаточно опорожнила, неленивая

О, солевой пукнул 😀 тоже творческий и нищий 😀

Гость
#10

Творческих много на обычных работах. не все творческие люди могут зарабатывать на творчестве чтобы круглый год себя кормить . Творчеством можно заниматься после работы и будет как доп. заработок. Либо осваивайте нужные программы для графики ищите где что как куда, чтобы втиснуться. творческие и в метро переходах поют . Кто как придумает на этотм иметь деньги тот и имеет. Можно просто для души этим заниматься и ничего не иметь

Гость
#11

ну что могу сказать, сестра, тут только идти на трассу, или в монастырь. лично я сама сосу хуи за деньги, бывает что за еду, и меня в такой жизни все устраивает. да, бывает неприятно, и местами обидно и больно, но я живу с оптимистичными взглядами, и считаю что в таком образе жизни нет ничего такого постыдного!!!

Гость
#12

Автор, а почему тебя бесит что я в поисковике забила работа для творческих людей, я собственно много лет что-то зарабатывала на условно-творческой работе. Сейчас в силу возраста мне сложнее на нее устроиться, да и сейчас больше веб-дизайн востребован, могу и обычной работой заниматься, почему нет? Могу как дополнительную маленькую подработку оставить , есть варианты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: