Гость
Статьи
Вы бы ушли на другую …

Вы бы ушли на другую работу с зарплатой выше нынешней работы?

Нашла другую работу, сейчас на нынешней работе постоянный завал, не могут найти людей, зарплату не повышают, нагрузка с каждой неделей всë больше, я нашла другую работу, но там другая система оплаты труда, без гарантированного заработка как сейчас, но зато с возможностью заработать намного больше.
Итак с нынешней работы я по-любому планирую рано или поздно уйти, ведь с каждым днем я не знаю какую обязанность на меня повесят, когда приходила больше половины обязанностей не выполняла, людей нет, никто не приходит, а те кто приходит сразу убегают как узнают весь спектр обязанностей.

Учитывая выше сказанное советуете мне уйти с работы на другую без гарантированного заработка как сейчас, но зато с возможностью заработать намного больше????? У вас в жизни были такие выборы работы? Что выбирали - отсиженое место или новую работу? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, для меня важна стабильность, я бы нашла другую работу, но с фиксированной зп

Гость
#2

>> не могут найти людей
Байка стара как мир. Пока раб впахивает, начальник не спеша ищет такого же раба.
Автор, я бы на Вашем месте ушел.

Гость
#3

Новую работу. Была в прихожей ситуации и решила остаться, о чем пожалела

Гость
#4
Гость

Новую работу. Была в прихожей ситуации и решила остаться, о чем пожалела

Уходила на большую зп, но оказался плохой выбор, нервно, долго добираться, график как на заводе, не было гибкости, комп дали старый, постоянно на ДР улетало по 5000 в месяц, сборы на пинетки и праздники, ушла быстро оттуда, оклад больше был на 20000, но все раздражало, особенно график и то что постоянно с коллективом приходилось общаться и деньги собирать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: