Гость
Статьи
Хочу уволиться, но …

Хочу уволиться, но из-за переживаний не могу

Работаю в графике 7/0. Начальник жалуется что по сравнению с моим стартом я начала работать хуже. Нет заинтересованности в работе, ибо элементарно скучно. Но с какой-то более интересной работой боюсь не справится.
Постоянно приходят звонки на мобильный телефон, так как начальник не может выделит деньги на станционарный в офисе. Заставляет со своих средств тратиться на рекламу вакансий, чтобы в конце месяца компенсировать всё то. Так же обещали работу hr-менеджера, по фахту работаю ещё и оператором и бухгалтером.
Я просто себя спрашиваю, зачем я остаюсь а этой работе? Я неплохо получаю, но работа не делает меня счастливой. Я просто боюсь уйти, так как думаю что ленивая

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конеш ленивая, 7/0 работаешь:)

Гость
#2

А зачем увольняться, если деньги хорошие платят?
Просто не берите на себя сверх того, что можете делать без ущерба для здоровья и личной жизни.
А шеф видит что вы тянете и навешивает все больше и больше.

Гость
#3

Продолжайте работать в таком же ритме ,через 5 лет сыграете в деревянный ящик

Елена
#4
Гость

А зачем увольняться, если деньги хорошие платят?
Просто не берите на себя сверх того, что можете делать без ущерба для здоровья и личной жизни.
А шеф видит что вы тянете и навешивает все больше и больше.

Потому что последует увольнение

чАРМИн
#5

Сколько штатных единиц вы заменяете?
И почему ваш начальник нарушает трудовой кодекс таким графиком работы?

Гость
#6

С работой 7/0 я бы уже давно повесилась. Стоит уйти только поэтому.

Гость
#7

У меня тоже везде так, всюду превращаюсь, в тягловую лошадь

Оргазмов Клитор Вагинович
#8

только проблемы со здоровьем себе создашь такой работой.

Гость
#9

Да зачем тебе уходить, работай негр.

Гость
#10

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: