Гость
Статьи
Завидуют ли вашей …

Завидуют ли вашей стройности на работе?

Вопрос к тем, кто держит себя в форме. Сталкиваетесь ли вы с язвителтностью, вопросами и завистью? Как отвечаете на нетактичные вопросы? #зависть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да. дирики подкатывают, а когда получают отказ- увольняют))
ушла на полную удаленку

Гость
#2

Мне про походку говорили. Мол бедрами и попой виляю.

Гость
#4

Мне говорят, что я скоро исчезну, если буду продолжать есть, как птичка 😄

Гость
#5

Работала с девушкой . Она была полненькой . а я была только в тот момент после развода / нервяки и тд короче 51 кг при росте 168. Сначала она как то со мной дружить хотела , но какая то она злобная была я не стала с ней общаться . В итоге постоянно в моем кабинете оставляла на мониторе статьи о анорексии и придумывала какие то непонятные прозвища в этом духе . Коллеги мужчины ее на место ставили - потом сошло на нет

Гость
#6

не совсем на работе. но заметила, что в коллективе многие стали стройнеть ))) и благодаря мне стройняшки сейчас. а я поправилась немного, пора опять скидывать))

Гость
#7

Завидуют и стройности и тому, что я лопаю тазиками, и не толстею. А они клюют как птички, и все равно не худеют. Правда, потом выясняется, что вечерком, перед сном, они атакуют холодильник и нажираются на ночь. Я, собственно, тоже на ночь ем. Но я ем все время, у меня организм требует. Тут еще от генетики многое зависит. Я хочу немного потолстеть к старости, чтобы посолиднее выглядеть, но видимо, не удастся. Мне уж 40 почти.

Автор
#8
Гость

Работала с девушкой . Она была полненькой . а я была только в тот момент после развода / нервяки и тд короче 51 кг при росте 168. Сначала она как то со мной дружить хотела , но какая то она злобная была я не стала с ней общаться . В итоге постоянно в моем кабинете оставляла на мониторе статьи о анорексии и придумывала какие то непонятные прозвища в этом духе . Коллеги мужчины ее на место ставили - потом сошло на нет

А меня при весе 60 кг и росте 168 постоянно спрашивают: почему ты такая худая?

Автор
#9
Гость

Завидуют и стройности и тому, что я лопаю тазиками, и не толстею. А они клюют как птички, и все равно не худеют. Правда, потом выясняется, что вечерком, перед сном, они атакуют холодильник и нажираются на ночь. Я, собственно, тоже на ночь ем. Но я ем все время, у меня организм требует. Тут еще от генетики многое зависит. Я хочу немного потолстеть к старости, чтобы посолиднее выглядеть, но видимо, не удастся. Мне уж 40 почти.

Не надо ускорять то, что само придёт с возрастом ( к 60-70).

Гость
#10
Автор

А меня при весе 60 кг и росте 168 постоянно спрашивают: почему ты такая худая?

Я после родов 61 весила , тоже худая была но «холодец» был .. те в одежде худенькой казалась . Без одежды это полновато было

Автор
#11
Гость

Я после родов 61 весила , тоже худая была но «холодец» был .. те в одежде худенькой казалась . Без одежды это полновато было

У меня не холодец, именно мясо. Всю жизнь держу один вес.

Гость
#12
Автор

У меня не холодец, именно мясо. Всю жизнь держу один вес.

Ну вот у меня при 61 на животе холодец - мясо был 🙈 при таком весе не получится рельефа на животе и плоскости .

Гость
#13

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: