Гость
Статьи
Вышла в новый …

Вышла в новый коллектив. Опасения подтвердились

Вначале так приняли ,ращобщались, женский коллектив и один парень охранник ,разговаривать пытался, не женоненавистник, с горящими глазами качек.
Потом ,середина рабочей смены ,процесс работы ,где выяснилось, что я дружелюбная ,но не болтушка ,но разговор поддержу коодс надо .. и поработала слабо ,все намного лучше..
И по теме ,все равно в конце смены смешали с ...ном ,решая за меня ,что я буду наверняка делать ,,на опровержения ,ответ ,мы знаем, все новенькие говорят нет ,а потом это делают ..
И админ с кривым уже рылом под конец смены , будто я ей очень не нравлюсь.
Не люди, а последствия мутации природы какой-то, ну где можно нормально работать ,чтобы не отравляли жизнь? #работа

Милена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Доброе утро! Меня зовут Мария, я кинолог. Отвечу на ваши вопросы по кормлению, содержанию, здоровью и воспитанию собак бесплатно на этом форуме. Могу ответить не сразу, в течении суток.
Пишите в эту тему https://www.woman.ru/home/animal/thread/6042175/

Гость
#3

Если у вас везде проблемы с коллективом, то, скорее всего, проблема в вас. Не могут быть все плохие, а вы белая и пушистая, причем на разных рабочих местах.

чАРМИн
#4

Админ под конец смены уже с кривым рылом - то есть бухая?

Гость
#5

Автор,недалекая и необразованная. Видимо малолетка. Сначала год на любой работе проработай, все выводы потом.

Гость
#6

Бабские коллективы омерзительны. Идеальна работа без людей.

Милена
#7
Гость

Доброе утро! Меня зовут Мария, я кинолог. Отвечу на ваши вопросы по кормлению, содержанию, здоровью и воспитанию собак бесплатно на этом форуме. Могу ответить не сразу, в течении суток.
Пишите в эту тему https://www.woman.ru/home/animal/thread/6042175/

Как никогда в тему;)

Милена
#8
Гость

Если у вас везде проблемы с коллективом, то, скорее всего, проблема в вас. Не могут быть все плохие, а вы белая и пушистая, причем на разных рабочих местах.

Да иди ты *** .у меня проблема ,не делаю зла людям и всегда на хорошей ноте обшаюсь.это выходит боком

Милена
#9
чАРМИн

Админ под конец смены уже с кривым рылом - то есть бухая?

Не)недовольная .. будто я ей неприятна ,смотрит с ртом вниз

Милена
#10
Гость

Автор,недалекая и необразованная. Видимо малолетка. Сначала год на любой работе проработай, все выводы потом.

Ты тупорылаяя из найма и не вылазишь .и уже отрафированная .
Я работаю сама на себя и в коллективе не здоровая среда ,токсичная .если тебе кажется нормальным, то ты протертый работник найма ,не более

Милена
#11
Гость

Бабские коллективы омерзительны. Идеальна работа без людей.

Да ,это мерзость .я чувствую, что дальше только хуже будет

Гость
#12
Гость

Бабские коллективы омерзительны. Идеальна работа без людей.

Бывают и мужики хуже баб(((

Гость
#13

Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор

Гость
#14
Гость

Бабские коллективы омерзительны. Идеальна работа без людей.

Где ж такую взять то? И то найдутся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: