Гость
Статьи
Случай на …

Случай на собеседовании

Добрый день!

На прошлой неделе ходила на собеседование. Престижная должность, известный банк. Все прошло, на мой взгляд, успешно, но когда я поднималась уже вместе с будущим начальством к выходу, то неловко повернулась и … случайно пукнула, но очень громко. Директор и его зам. - мужчины, обратили на меня внимание. Мне сразу стало стыдно, я покраснела. Теперь не знаю, как выходить туда на работу. Мне завтра уже на стажировку выходить на несколько часов. Боюсь, что за спиной будет много разговоров

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Толсто.

Гость
#2

Зачем вы это сделали?

Гость
#3

))) Все равно через пару недель в общем туалете и они о вас и о вы о них будете знать самые интимные подробности. Особенно забавно выглядит, когда некоторые сдерживают позывы и не начинают писять в кабинке пока сосед не уйдет. А некоторые не стесняются и люьт как из ведра. А еще бывает зайдешь в уборную, и слышишь что кто то притаился, а потом внезапно звук чего то падающего в воду или звук сдувающегося шарика и снова тишина. Смотришь на столик у зеркала, а там пропуск от секретарши например или директрисы. И все, вы теперь будто ближе к телу стали))) Корпоративные будни))

Гость
#5

Ни ссы, все норм, просто за спиной будут звать "Маня газовый баллон" 😁

Гость
#6

Доброе утро! Меня зовут Мария, я кинолог. Отвечу на ваши вопросы по кормлению, содержанию, здоровью и воспитанию собак бесплатно на этом форуме. Могу ответить не сразу, в течении суток.
Пишите в эту тему https://www.woman.ru/home/animal/thread/6042175/

Гость
#7
Гость

))) Все равно через пару недель в общем туалете и они о вас и о вы о них будете знать самые интимные подробности. Особенно забавно выглядит, когда некоторые сдерживают позывы и не начинают писять в кабинке пока сосед не уйдет. А некоторые не стесняются и люьт как из ведра. А еще бывает зайдешь в уборную, и слышишь что кто то притаился, а потом внезапно звук чего то падающего в воду или звук сдувающегося шарика и снова тишина. Смотришь на столик у зеркала, а там пропуск от секретарши например или директрисы. И все, вы теперь будто ближе к телу стали))) Корпоративные будни))

Хаха, и ведь правда 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: