Гость
Статьи
Перепутала дни …

Перепутала дни собеседования

Пригласили на третье финальное собеседование в компанию моей мечты. Я удачно прошла текстовое задание на 2 собеседовании. Дали мне номер телефона моей будущей начальницы отдела (она проведёт 3 собеседование). Но я сделала одну вещь, из-за чего я сильно переживаю. Хотела позвонить начальнице и узнать о месте встречи ( HR сказала уточнить на всякий случай, потому что начальница может быть где угодно). Позвонила сегодня, спросила о месте встречи ( думала что собеседование сегодня,6 марта). Начальница сказала, что собеседование 7 числа. А я и забыла.... думала сегодня, а на самом деле завтра. Начальница посмеялась и сказала, ничего страшного. Я тоже посмеялась над этой ситуацией . Обсудили место встречи и все. Теперь сижу, переживаю. Вдруг эта неловкая ситуация как то повлияет на собеседование и не возьмут на работу? Или я накручиваю?Просьба меня не сильно судить, это мое первое собеседование. Опыта нет.

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

ничего страшного, главное, что собеседование было не вчера:). Удачи!

Гость
#2

главное- поменьше болтать на собеседовании лишнего и по телефону тоже.

Гость
#3

Посмеялись и хорошо. Главное, что бы так, как в том фильме про Доктора Франкенштейна, когда он Ржал аки дьявол на фоне раскатов грома. :)

Не волнуйся, тебя возьмут, а если не подойдешь, уволят после испытательного срока.

Гость
#4

Автор что вы себя накручиваете из-за ерунды.. Всё что не делается - к лучшему.

Гость
#5

Автор, это случайно не "х5 Ритейл Групп"? К оргиям готовы??

Гость
#6
Автор темы

Позвонила сегодня, спросила о месте встречи ( думала что собеседование сегодня,6 марта). Начальница сказала, что собеседование 7 числа. А я и забыла.... думала сегодня, а на самом деле завтра. Начальница посмеялась и сказала, ничего страшного.

Я вам больше скажу - лучше так, чем если бы вы перепутали в обратную сторону и пропустили день собес-ия. Также я знаю, что лучше прийти раньше, чем опоздать.

Гость
#7

Если вы перепутали на день раньше, а не позже - нестрашно.

Гость
#8

Вы бы лучше порадовались, тк после звонка она точно вас запомнит-это раз, вы показали свою заинтрисованность в вакансии-это два, вы не перепутали дни в обратную сторону-это три.. так что всё ок

Гость
#9
И мать их Софья

ничего страшного, главное, что собеседование было не вчера:). Удачи!

+много.
По названию темы подумала, что "наоборот перепутали", т.е. опомнились позже) А раньше - не проблема.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: