Гость
Статьи
Вы бы уволились, если …

Вы бы уволились, если на работе вам делать нечего?

И с вами никто из коллег не хочет общаться при этом. Достаточная ли это причина для увольнения для вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работал бы на второй работе в это время и зарабатывал в два раза больше.

Гость
#2

Нет, мне нужны деньги, училась бы второй профессии.

🌺
#3

Работа мне нужна интересная. Но если б такой на нашлось, потерпела бы и скучную. Есть-то хотца.

Гость
#4

Нет, если деньги платят зачем увольнятся?))))) или тебе не платят?
Уволилась если б сами выгнали или не платили б деньги

Гость
#5

да, если есть другие варианты

Гость
#6

Обычно, когда сотруднику нечего делать на работе и коллеги с ним не разговаривают, это значит, что его активно выживает начальство. Таким образом добиваются его увольнения, но не хотят идти на открытый конфликт и увольнять сразу по статье. Так что это вопрос времени и методов, но уйти все равно придется. Постепенно его начнут еще больше ограничивать - отключат интернет на рабочем месте, его пропуск сломается, а новый не выдадут, а потом ему документально начнут оформлять переаттестацию, ко орую невозможно пройти, не выход на работу, прогулы. В такой ситуации лучше сразу начать торговаться, сколько они выплатят при увольнении по соглашению сторон - например, два оклада.

Гость
#7

Если при этом можно своими какими то делами заниматься, то можно и не увольняться

Гость
#8

Да, я увольнялась из всех мест, где надо было тупо отсиживать жопочасы. Не могла терпеть эту пустую трату времени, тупела от безделья. Сколько полезного можно было бы сделать за это время!!!

Гость
#9

Странно, что есть ещё такие работы, потому что в стране лютый капитализм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: