Гость
Статьи
Трудоустройство и …

Трудоустройство и беременность на раннем сроке

Хотелось бы узнать: передают ли информацию о наличии беременности, когда проходишь проф-мед. осмотр при трудоустройстве?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тебе просто заключение не дадут и все и фиг тебя устроят без него, а так смотря кем ты хочешь устроится на работу, если там запрет работать беременным

Гость
#2

Да, чтобы защитить рабовладельцев от туниядок, пусть их мужья кормят, а не мужчины хозяева предприятия.

Бронежилет
#4
Гость

Да, чтобы защитить рабовладельцев от туниядок, пусть их мужья кормят, а не мужчины хозяева предприятия.

ну тебя же кормят макаронами в тюрьме на наши налоги, и ничего

Бронежилет
#5
Гость

Жырушенькина карьера.

у тебя и такой нет

Гость
#6

Слава богу да, чтобы не подставлять людей и роботадателя.

Бронежилет
#8
Гость

Слава богу да, чтобы не подставлять людей и роботадателя.

она может библиотекарем идёт, кого она там подставит? государству нужны дети, вот пусть и помогают беременным женщинам. Наоборот за ними надо закреплять рабочие места.

Гость
#9

Такие злые все, забавно

Бронежилет
#10
Гость

Ебалозавали#

не отвлекайся, драй паpaшу

Бронежилет
#11
Гость

Такие злые все, забавно

они из тюрьмы пишут, не обращайте внимание, боятся, что соц выплаты уйдут детям и матерям, а не на их прокорм

Гость
#12
Бронежилет

они из тюрьмы пишут, не обращайте внимание, боятся, что соц выплаты уйдут детям и матерям, а не на их прокорм

хаха
я : интересно, как вообще устроена система
люди: слава богу говорят и не трудоустраивают таких
😜

Гость
#15

Люди делают выводы - не зная ситуации.
Человек спросил, а не написал «хочу тайно устроиться и никому не говорить, а потом в декрет уйти, узнает ли руководство?»
Люди, проще будьте

Гость
#16

Наверное это зависит от того, куда устраиваетесь. Я сменила несколько работ, не везде даже были медосмотры, а если и были, то чисто формальный осмотр у гинеколога, на беременность никто не проверял ни разу. Даже когда устраивалась в гос учреждение

Бронежилет
#17
Гость

Люди делают выводы - не зная ситуации.
Человек спросил, а не написал «хочу тайно устроиться и никому не говорить, а потом в декрет уйти, узнает ли руководство?»
Люди, проще будьте

не просто проще, а осозновать, что отвечаешь беременной женщине на женском форуме. Но здесь, как всегда, понабежали пeтyшки из тюрем- бороться за чужие деньги.

Бронежилет
#19
Гость

Супу не будет, сучара.

голодный сегодня? сокамерники отобрали? не расстраивайся, можешь поcoсёшь - тебя накормят сухарями.

Бронежилет
#22
Гость

ТП.

мы догодались, мог не представляться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: