Гость
Статьи
Обучение на мед. …

Обучение на мед. специальность

Я считаю , что обучение на мед. специальности просто необходимо сделать полностью бесплатно, но с очень жёстким отбором . То есть тупые студенты , с родителями , которые будут давать взятки не пройдут и не поступят !! Тех , кто прошел, необходимо обеспечить хорошим пособием на время учёбы. Тогда человек будет думать о том, как хорошо учиться , а не выживать . А преподов, берущих взятки - садить нещадно.Тогда не будет выпускаться армия тупых и жадных к деньгам медиков , не способных не то что принести пользу , а вред. Тогда будут знающие люди в медицине. Что думаете? #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нино
#1

Ну че сделать то если так вот вот че вы сделаете?

Гость
#2
Нино

Ну че сделать то если так вот вот че вы сделаете?

Не знаю , может петицию составить и подписи собирать

Оракул.
#3

Ок, как будете баллотироваться на министра здравоохранения, маякните, проголосую.

Гость
#4

Это система, где все всем выгодно, поэтому ещё долго так не будет как вы говорите...довелось как то видеть конспекты 3 курса мед института, просто мрак 🤪🤪 как вроде 7 класс школы 😔 не знают базовых предметов, таланта и желания учить все как нужно нет, все за бабки родителей...

Гость
#5
Оракул.

Ок, как будете баллотироваться на министра здравоохранения, маякните, проголосую.

😁

Гость
#6
Гость

Это система, где все всем выгодно, поэтому ещё долго так не будет как вы говорите...довелось как то видеть конспекты 3 курса мед института, просто мрак 🤪🤪 как вроде 7 класс школы 😔 не знают базовых предметов, таланта и желания учить все как нужно нет, все за бабки родителей...

Это то и большая проблема в медицине , огромная . Ведь основной постулат- не навреди! А как может не навредить тот, кто вообще ничего не знает

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: