Гость
Статьи
Девочки спасите, не …

Девочки спасите, не хочу поступать в Луганск

Папа сказал что я буду поступать на экономический в луганск и выбора у меня нет, я в шоке спасите, там учиться не на что #образование

Наташенька
38 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Ну и что тут плохого? Да, бедноват город, но выучат. Не нравится - иди работать и копи.

#2

Была уже эта тема. Это же Вы хотите быть, как инстасамка, но родители мешают?

Наташенька
#3
Оракул.

Ну и что тут плохого? Да, бедноват город, но выучат. Не нравится - иди работать и копи.

да там учиться не на что! хутор вонючий

Наташенька
#4
Апполинария

Была уже эта тема. Это же Вы хотите быть, как инстасамка, но родители мешают?

вы нормальная? вы что пишите?

#5
Оракул.

Ну и что тут плохого? Да, бедноват город, но выучат. Не нравится - иди работать и копи.

И учиться нужно было нормально, чтобы поступать на бюджет, куда хочется. А то не учатся, а родители потом вынуждены платить за обучение. А кто платит, тот и музыку заказывает 🤷‍♀️

#6
Наташенька

вы нормальная? вы что пишите?

Вы нормальная? На вопрос не можете нормально ответить?

Наташенька
#7
Апполинария

И учиться нужно было нормально, чтобы поступать на бюджет, куда хочется. А то не учатся, а родители потом вынуждены платить за обучение. А кто платит, тот и музыку заказывает 🤷‍♀️

бюджет не резиновый, умная ты наша

Наташенька
#8
Апполинария

Вы нормальная? На вопрос не можете нормально ответить?

я думаю и так понятно после моего ответа

#9
Наташенька

бюджет не резиновый, умная ты наша

Потому что на бюджет только умные попадают, но Вы к ним, очевидно, не относитесь. И да, ко мне на "Вы"

Наташенька
#10
Апполинария

Потому что на бюджет только умные попадают, но Вы к ним, очевидно, не относитесь. И да, ко мне на "Вы"

1001 один пример когда егэ сдают на 400 баллов а поступить не могут

#11
Наташенька

я думаю и так понятно после моего ответа

Да понятно, что Вы - хамка. Можно было нормально ответить, что Вы впервые такую тему создаете и я Вас с кем-то перепутала

Наташенька
#12
Апполинария

Да понятно, что Вы - хамка. Можно было нормально ответить, что Вы впервые такую тему создаете и я Вас с кем-то перепутала

по вам видно что вы бездельница, раз сидите тут и темы запоминаете

#13
Наташенька

1001 один пример когда егэ сдают на 400 баллов а поступить не могут

Разве что в Москву поступают и средний балл аттестата невысокий. Тогда, конечно, поступают те, у кого более высокий балл аттестата. Хоть и у тех, и у тех ЕГЭ по 400 баллов

Только Настоящие Мужчины
#14

В Москвабад тоже не стоит поступать, гнилой город с низким образованием.

Наташенька
#15
Только Настоящие Мужчины

В Москвабад тоже не стоит поступать, гнилой город с низким образованием.

это вообще шо такое

Оракул.
#16
Апполинария

И учиться нужно было нормально, чтобы поступать на бюджет, куда хочется. А то не учатся, а родители потом вынуждены платить за обучение. А кто платит, тот и музыку заказывает 🤷‍♀️

Вот именно. А то у некоторых корона совсем не жмет.

#17
Апполинария

Разве что в Москву поступают и средний балл аттестата невысокий. Тогда, конечно, поступают те, у кого более высокий балл аттестата. Хоть и у тех, и у тех ЕГЭ по 400 баллов

Ахах, хорошая шутка) Я хотя бы на бюджет поступила туда, куда хотела. А Вы не можете. Так кто из нас бездельница?)

Гость
#18

Хватит разводки строчить

Наташенька
#19
Апполинария

Ахах, хорошая шутка) Я хотя бы на бюджет поступила туда, куда хотела. А Вы не можете. Так кто из нас бездельница?)

это называет ошибка выжившего

Гость
#20

Так попробуйте поступить в какой-нибудь киевский Вуз, в столице всегда больше возможностей и уровень образования выше.

Оракул.
#21
Наташенька

это называет ошибка выжившего

Наташенька, есть отличный вариант - выходи замуж! Учиться вообще не надо будет, сиди дома детей рожай.

#22
Оракул.

Вот именно. А то у некоторых корона совсем не жмет.

Еще и родителей обвиняют. Пусть спасибо скажет, что отец вообще собирается оплачивать ей учёбу. С одной стороны, это его обязанность, как родителя. Но с другой, бывают семьи, которые даже этого себе не могут позволить. Максимум ПТУ могут потянуть. А Автор должна научиться брать на себя ответственность за свою жизнь. Нужно было учиться, тогда и поступала бы туда, куда хочет. А коль не училась... Кто же ей доктор?

#23
Наташенька

это называет ошибка выжившего

Это называется "каждый получает то, чего заслуживает "

Наташенька
#24
Оракул.

Наташенька, есть отличный вариант - выходи замуж! Учиться вообще не надо будет, сиди дома детей рожай.

я ***

Наташенька
#25
Апполинария

Еще и родителей обвиняют. Пусть спасибо скажет, что отец вообще собирается оплачивать ей учёбу. С одной стороны, это его обязанность, как родителя. Но с другой, бывают семьи, которые даже этого себе не могут позволить. Максимум ПТУ могут потянуть. А Автор должна научиться брать на себя ответственность за свою жизнь. Нужно было учиться, тогда и поступала бы туда, куда хочет. А коль не училась... Кто же ей доктор?

пошла вон с моей темы

Наташенька
#26
Апполинария

Это называется "каждый получает то, чего заслуживает "

ты заслуживаешь полный рот ***

Оракул.
#27
Наташенька

я ***

Ты тролль, тред можно закрывать.

#28
Наташенька

ты заслуживаешь полный рот ***

Воооот. Я сразу заметила, что Вы - хамка. Своими словами Вы только подтверждаете это. Вам бы не в университет, а в ПТУ (не в обиду учащимся ПТУ, что сравниваю их с Вами). Я думаю, там Вы быстрее найдете свое место

#29
Оракул.

Ты тролль, тред можно закрывать.

Вы совершенно правы

Наташенька
#30
Апполинария

Воооот. Я сразу заметила, что Вы - хамка. Своими словами Вы только подтверждаете это. Вам бы не в университет, а в ПТУ (не в обиду учащимся ПТУ, что сравниваю их с Вами). Я думаю, там Вы быстрее найдете свое место

я? пту? у меня характер такой, яркий

#31
Наташенька

я? пту? у меня характер такой, яркий

Вот видите. Вы со своим характером будете в ПТУ, как рыба в воде

Наташенька
#32
Апполинария

Вот видите. Вы со своим характером будете в ПТУ, как рыба в воде

ойй, а вам то! в академию приличных девиц

Тереодора
#33
Оракул.

Ну и что тут плохого? Да, бедноват город, но выучат. Не нравится - иди работать и копи.

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

Тереодора
#34
Апполинария

Еще и родителей обвиняют. Пусть спасибо скажет, что отец вообще собирается оплачивать ей учёбу. С одной стороны, это его обязанность, как родителя. Но с другой, бывают семьи, которые даже этого себе не могут позволить. Максимум ПТУ могут потянуть. А Автор должна научиться брать на себя ответственность за свою жизнь. Нужно было учиться, тогда и поступала бы туда, куда хочет. А коль не училась... Кто же ей доктор?

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

#35

Автор, а вы откуда?

Пентотал
#36

По вопросу финансирования - к папе.
Как вариант - к "другу" - спонсору.
Или поступай на заочное отделение - работай и учись.
Не устраивает Луганск, приезжай в Питер, Ярославль, Вологду.
Там много ВУЗов.
Не вижу проблемы.

Василий
#37

Уже несколько раз эти сопли здесь...

Гость
#38

Нечего идти к нам на экономический, нам таких не надо.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема