Гость
Статьи
Хочу пойти учиться на …

Хочу пойти учиться на медсестру

Всем хай! Мне 20 лет образование 9 классов. После школы сразу пошла работать так сама тогда не знала что хотела. В этом году наконец определилась, очень интересно сфера медицины. А именно специальность сестринское дело в косметологии. Кто работает медсестрой расскажите подробнее о вашей работе? Так как в этом году хочу пойти учиться в медицинский колледж. Заранее спасибо. #образование

Царица
5 ответов
Последний — Перейти
#1

во как. ни одной медсестры здесь. только курьеры и официантки

Гость
#2

Работаю медсестрой в больнице зарплата 21 тысяча на ставку.
Чтобы в косметологию идти надо сначала 4 года учиться на сестринское дело, а потом переподготовка кадров несколько месяцев + аккредитация + Нмо баллы набирать

Гость
#3

Я учусь на медсестру. Это очень тяжело не так как кажется. Преподы ко всему придираются, потому что от вас может зависеть жизнь человека. Учиться 4 года. Потом сдавать аккредитацию после учебы и потом каждые 5 лет опять её сдавать. На косметологии скорее всего ещё и курсы платные нужно будет пройти. У нас сейчас вся группа пошла на массаж, стоят 20 тыс эти курсы. Но там цены разные на все курсы.

Гость
#4

У меня сестра проходила курсы по сестринскому делу https://institut-medicina.ru/sestrinskoe-delo/ , устроилась на работу после курсов, работает, да зарплата не самая высокая, но хоть какие то деньги

Гость
#5

Нет!!!
Ужасная,неблагодарная работа!Ты всегда будешь девушкой на побегушках.Может в 25 лет это не проблема,а вот в 55 уже призадумаешься!не вздумай даже.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: