Гость
Статьи
Хочу пойти учиться на …

Хочу пойти учиться на кинолога

Хочу пойти учиться на кинолога. Просто обожаю собак. Как вы думаете я найду потом работу? Мечтаю дрессировать собак для слепых.
Буду очень благодарна за ваши мнения!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

вы с какого города?Это моя мечта)

Автор
#2

Я за границей. Мечтаю. Правда не знаю как потом будет с работой.

Елена
#3

автор, хорошая профессия.

Я сама, еще учась в школе, многие годы мечтала о ней. Всю жизнь (сколько себя помню) обожаю собак и с большим удовольствием занималась бы с ними изо дня. Но увы, в выпускном классе резко переменила своё решение (конечно не обошлось без влияния взрослых) и пошла на экономический. Экономист из меня получился хороший, и работа у меня сейчас достойная... но только удовольствия от неё нет. Просто работа, просто обязаловка.

Думаю, я была бы гораздо счастливее, если бы моя работа была мои любимым делом, если бы я посвятила свою жизнь тому, к чему у меня лежала душа, что мне действительно нравилось.

В общем, мой совет - не отказывайтесь от своей мечты. Жизнь долгая. Даже если вдруг поймете, что ошиблись, успеете оглядеться вокруг и исправить ошибку, если это окажется ошибкой) В любом случае, не бойтесь принимать самостоятельные решения и самостоятельно строить свою жизнь. Удачи вам, автор! Не изменяйте себе, верьте в себя!

Автор
#4

Елена, спасибо!

Катерина
#5

Кинологом должен быть мужчина. Работаю в дрессировке животных много лет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: