Гость
Статьи
Не хочу учиться

Не хочу учиться

Ооой ребятааа , увлекательная история )
Мне на 20 лет мои родные (папа и две сестры)
Подарили половину суммы на обучение на права , да да , именно половину , а типо вторую половину сама оплатишь . Чтобы было понимание, я ни разу в своей жизни не сказала что мне нужны права или что у меня есть желание учиться этому , у меня машины то нет )
Почти год прошёл , а желания учиться у меня так и нет , ну страх и много всего остального .
Но им мне приходится врать что в автошколе задержка и я пока не могу записаться на вождение , сказать прямо что подарок мне не понравился , я не могу , но папа переодически мне напоминает что я «должна» выучиться на права .

Как вы считаете , как лучше сказать что мне пока это не нужно? Так чтобы не обидеть #образование

Гномик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может попробуете, мне например очень нравилось

Гость
#2

так и скажите, что сейчас нет смысла учиться на вождение, потому что своей машины нет и желания ее покупать тоже. когда приспичит, тогда и пойдете учиться. у меня одногруппница отучилась, а в итоге сказала, что не хочет водить машину. пустая трата денег.

Гость
#3
Гость

так и скажите, что сейчас нет смысла учиться на вождение, потому что своей машины нет и желания ее покупать тоже. когда приспичит, тогда и пойдете учиться. у меня одногруппница отучилась, а в итоге сказала, что не хочет водить машину. пустая трата денег.

Сейчас ещё и не купишь нормальную машину...

Гость
#4
Гость

Сейчас ещё и не купишь нормальную машину...

да, сейчас ещё и в этом загвоздка.

Марина
#5

С нынешними правилами сдачи экзамена у меня бы тоже не было желания сдавать. Уж не знаю, как у вас, а у нас придирались к каждой фигне. Чтобы сдавать на права нужна мотивация, которой у вас нет. В душе вы просто понимаете, что вам это не надо, поэтому нет желания. Вот когда цель появится, вы будете вкладывать в обучение усилия. Это своего рода, как ЕГЭ. Если вы хотите поступить в институт и знаете, сколько баллов нужно набрать для поступления, то будете вкладывать все усилия, а если сдаёте ЕГЭ просто для того, что сдать, то от этого мало будет проку

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: