Гость
Статьи
Слезы перед …

Слезы перед преподавателем

Друзья, всем привет, ситуация такая : с сентября был введен новый предмет в нашу программу, он не профильный, соответсвенно стресса было мало, на зачете преподаватель пошла на уступки и поставила зачет. Спустя время узнается что этот предмет поставили экзаменом.
Я старательно ходила весь год и не пропускала занятий, однако толком ничего не понимала, поскольку не была заинтересованна в этой дисциплине. Пару раз с преподом вступали в конфликты с ее стороны, говорила, что если б не тот зачет меня бы отчислили, говорила прилюдно что я хуже всех в группе. Слова ее ножом по сердцу, но я благополучно сглатывала, ибо не хотела ссорится.
И вот день экзамена, у меня не получается правильно ответить на вопрос, я вижу, что она хочет больше знаний от меня, но что мне сделать если я не знаю, не знаю и не хочу. От ее прессинга, меня кинуло в слезы, прямо при ней. Предложила поставить мне 3 и чтоб меня лиши стипендии, (для меня это лучшее чем получить неуд) Она отказалась, сказала, буду ходить отрабатывать еще, и поставила 4.(я ее об этом не просила)
Это конечно хорошо. Но мне очень СТЫДНО, очень поганое чувство, что показала свою слабую сторону ей, безумно нелово и стыдно. Как я могла...Плакать не было моим планом, да и не такой я человек. Только делать, то что, стоит ли извинятся или ,сделать вид что ничего не было.

#учеба #нуженсовет #студент 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: