Гость
Статьи
Стоит ли овчинка …

Стоит ли овчинка выделки

На свою предыдущую тему получила мало полезных для меня ответов, видимо создала тему в неудачное время, когда большинство людей заняты.
Дублирую:
Подала документы в медицинский.
У меня вопрос: фармацевт сколько примерно получает? Говорят часто «деньги лопатой гребут». Я посмотрела на сайте HH там действительно зп от 45 или от 63. Но там постоянно позиция «фармацефт- провизор», а я не провизор (это высшее), я на фармацевта подала (среднее).
Как относитесь также к профессии медсестры в наше время.
Порассуждать пожалуйста на эту тему, поделитесь что знаете что думаете.
Прошу адекватные отзывы а не какнул хамство и пошёл.
Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестринское дело в будущем открывает больше возможностей, вы всегда сможете получить новый сертификат, будь то массаж, педиатрия, стоматология и т.д. А фармацевт, акушер или фельдшер - нет.

#2
Гость

Сестринское дело в будущем открывает больше возможностей, вы всегда сможете получить новый сертификат, будь то массаж, педиатрия, стоматология и т.д. А фармацевт, акушер или фельдшер - нет.

Спасибо 🌹

Василий
#3

Вы здесь столько тем написали! Поэтому нет доверия к вашим словам.

#4
Василий

Вы здесь столько тем написали! Поэтому нет доверия к вашим словам.

И что?
Я на Библию должна руку класть и уверять говорить правду на Форуме Вуман ру?
Вы не путаете значимость реальности с каким-то форумом?
Я лично «частью» форума себя не считаю и не хочу считать, напишу и забуду.
Как мои остальные темы связаны с этой?
Да, сейчас на пути выбора образовании и профессии.
Да, в моей жизни случаются разные вещи и некоторые я поднимаю здесь для обсуждения.
Какие проблемы?!
Ps мне твоё «доверие» лично не нужно

Гость
#5

для начала зайдите на сайт Работа в России- там реальные зарплаты выставляются. На хедхантер можете не ориентироваться ,там зарплата выставляется с максимальным потолком и требованием стаж от 5 лет и расширенным кругом обязанностей по должностной инструкции. Берите лечебное дело , там действительно можно взять достаточное количество дополнительных допусков к профилю. Если брать чистого фармацевта , то вакансий очень мало, в массовой зоне работы это будет фармоцевт-провизор.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: