Гость
Статьи
Стоит ли овчинка …

Стоит ли овчинка выделки?

Мне 43. Интроверт. Дочке 15. Растет красавица и радует маму. Я не замужем. Познакомилась с мужчиной. И все хорошо у нас. Он и красивый, и умничка редкостный. Нежный, страстный и заботливый. Не пьёт. И зарабатывает прилично. Но... выносит мозг. Каждый день. Копается во мне, хочет узнать какая я на самом деле. Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Мо3гоепство - самое худшее, что может быть в мужчине. У меня сейчас такой. Это просто невыносимо.

Гость
#2

В каком месте Красавец.

#3

Будете как подопытная мышь. Я в хорошем смысле слова, без сравнений. Никакой он не "душка".

Гость
#4

Познакомь этого умничку с дочкой красавицей. Будут оба радовать маму.

#5
Гость

Познакомь этого умничку с дочкой красавицей. Будут оба радовать маму.

Не надо, он же в детском сознании ковыряться начнёт, причём руками...

Гость
#6
Валерище

Познакомь этого умничку с дочкой красавицей. Будут оба радовать маму.

Не надо, он же в детском сознании ковыряться начнёт, причём руками...

а может и не только руками, все-таки 15 лет девочке

#7
Гость

Не надо, он же в детском сознании ковыряться начнёт, причём руками...

а может и не только руками, все-таки 15 лет девочкеКстати ДА. Я чё-то и не подумал об этом в силу своей распущенности.
Скажите ему "Welcome"... Отседа...

Гость
#8

Это жесть ! Полная ! И не нормальная!

#9

Автор, я тоже с такими наглухо закрытыми, как ты, сквозь стеклянную стену общаться не могу. Когда от тебя скрывают абсолютно всё, это невыносимо!

#10

Автор, найди себе кавалера, страдающего недержанием речи, которого содержание твоей души интересовать не будет, и обоим будет хорошо.

Гость
#11

А в этой ситуации вы себя овчинкой считаете или мужчину вашего?
А вообще ни одному человеку не понравится, когда в нем начинают ковыряться. У каждого есть своя личная зона и ее нужно уважать.

#12

Оставь его в покое и иди на кладбище) ну или дочкой своей радуйся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: