Гость
Статьи
Стоит ли учиться в …

Стоит ли учиться в спб?

Я получила среднее мед образование у себя в поселке(фельдшер). Собираюсь поступать в вуз в спб. Возможность и учиться и работать у меня есть. Но многие из моих знакомых в поселке говорят что лучше в поселке остаться а туда не ехать, пытаются отговорить от поступления в вуз. Как считаете, все таки ехать учиться в мед вуз на врача или же остаться в поселке где нет ни перспектив ни работы, и да мне всего 20 лет. #образование

Лея
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ехать, если можете позволить. Более свободные и образованные люди. Санкт-Петербург рядом с Европой, куча культурных мест и т.д, погода тоже хорошая. Езжайте! Это же круто

Гость
#2

Конечно надо попробовать если вам интересно, и вообще пытаться всегда в самый лучший ВУЗ поступить, какой получится, получать жизненный опыт. Это ваша жизнь, ваши мечты, ваши интересы. Какие-то вещи получатся, какие-то нет, какие то к чему тотнеожиданному приведут, эно самое худшее просидеть за шкафом всю жизнь и потом жалеть что не попробовали.

Василий
#3

А зачем вы нужны в СПб? Тут и без вас людей хватает. Пусть приезжают те, кто не может жить без нашего города, кому он интересен, кто будет учиться профессии и повышать культурный уровень сразу за порогом общежития.... В этом и есть смысл обучения в таком городе.

Гость
#4

однозначно ехать!

Гость
#5

Зачем вам вообще в 20 лет жить в поселке каком то

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: