Гость
Статьи
Если учишься в меде на …

Если учишься в меде на личной жизни можно ставить крест?

Кто учился в медицинском расскажите как у вас с личной жизнью? У меня знакомая учиться в мед.университете и из дому не вылазит, у неё только один маршрут учёба - дом. Реально всё так сложно? #образование #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы считаете, что учёба - развлечение?

Гость
#2

Да

Гость
#3

По одной знакомой, обо всех не судите. Знакомые девченки, гуляли с парнями, некоторые замуж выходили.

Гость
#4

Я училась в техническом ВУЗе, первые 2 года очень сложные. В это время мои одноклассницы гуманитарии говорили, что после школы отдыхают. Крестная дочка моей старшей сестры закончила 1 курс мед университета. Закончила на отлично, собирается в сентябре замуж. Видимо, у всех разные способности. Эта девочка школу закончила с золотой медалью, ЕГЭ 98 баллов.

#5

нет. у меня племянница на 5 курсе меда вышла замуж. это не мешает ей доучиваться

Гocть
#6

Приоритеты. У меня личная жизнь всегда стоит на первом месте, поэтому выделяю на это время.

Гость
#7

Да, очень сложно. Встречались с парнем, гуляли в парке, с книжками под деревом, это в прямом смысле слова.

Гость
#8

Да, помоему у всех медиков проблемы с личной жизнью. Ночные дежурства семью не сплачают.

Фанатка великолепного века
#9

Если учишься в мед вузе, ищите парня/девушку в медвузе

Гость
#10

Нет. У нас с первого курса уже все с мальчиками жили. Это от девушки зависит, а не от ВУЗа.
ПС: я про мед (второй).

Гость
#11

Мед это когда у людей сильный интерес исследовать свои тела и тела противоположного пола + некоторая доля цинизма и ощущение скоротечности жизни, поэтому у меда, и общежитий наоборот репутация соответсвующая. Девушки озабоченные, а парни играются с болеутолящим.

Гость
#12

Медики-студентки яппутся с такими же медиками-студентами.
А кое-кто и с преподами яппется.
Не отрываясь от обучения😁
Стыда нет - иди в мед.

Василий
#13

Да, там учиться тяжело.

#14
Гость

Мед это когда у людей сильный интерес исследовать свои тела и тела противоположного пола + некоторая доля цинизма и ощущение скоротечности жизни, поэтому у меда, и общежитий наоборот репутация соответсвующая. Девушки озабоченные, а парни играются с болеутолящим.

Что ни слово,то *** ахахха,вы ***?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: