Гость
Статьи
Не знаю куда поступать …

Не знаю куда поступать ,ничего не чего не интересно !!!

Привет всем ситуация такова : закончила 10 класс , на следующий год надо куда-то поступать , а куда не знаю, ничего не нравиться из предметов более - менее смогу сдать общества , английский и историю .ПОдскажите что делать , мне не нравятся эти предметы , но я их понимаю лучше всех.А куда поступать? Что лучше взять экзамен по выбору из 3 предметов ? Вообще не понимаю , помогите разобраться !!! Большое спасибо за ответ.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вашим родителям. При таком отношении к себе идите работать. Не надо ещё пять лет мучить себя учебой и сидеть на шее у родителей.

Гость
#2
Гость

Сочувствую вашим родителям. При таком отношении к себе идите работать. Не надо ещё пять лет мучить себя учебой и сидеть на шее у родителей.

а что вам нравилось в школе?

А
#3

Просите нанять вам нормальных репетиторов. Вы реально ни одним предметом не занимались, вы не можете понимать нравится вам или нет. Сейчас время, когда нужны будут технологи и естественные науки. Найдите репетитора по математике или по химии

А
#4
Гость

а что вам нравилось в школе?

мне очень нравилось. У меня была офигенная физ-мат школа. Послее школы я еще бежала в кружок задачки по физике решать

Захария
#5

лингвистика, переводы, регионоведение, туризм, музееведение,реклама
Мглу, пед, РГГУ, РАНХиГС...
Что то такое...
Что за паника в июле накрыла ?
В феврале что ли надо утвердиться с экзаменами...

Цветочек
#6

Отталкиваться нужно конечно от собственного желания и особенностей Вашего характера. Можно было бы выбрать профессии с широким спектром возможностей, например очень многим работодателям требуется знание ПК, вполне можно пойти отучится на факультет программирования. В общем смотреть нужно по востребованности профессии, если Вы определится сами не можете.

Гость
#7

Смотрите перечни специальностей гуманитарных вузов. В Москве например РГГУ классный вуз из гуманитарных, если сдадите вступительные, сможете в общаге жить, если не местная.

Гость
#8
А

Просите нанять вам нормальных репетиторов. Вы реально ни одним предметом не занимались, вы не можете понимать нравится вам или нет. Сейчас время, когда нужны будут технологи и естественные науки. Найдите репетитора по математике или по химии

Я сдавала огэ 2021 год общагу и готовлюсь к истории и английскому и обществу

Гость
#9
Гость

а что вам нравилось в школе?

Математика, английский, география, физика, астрономия.

Гость
#10

У меня знакомый в Миассе физмат закончил прикладную математику хотя дуб дубом просто носил шпаргалки на экзамен, какой нибудь халявный вуз найдите математический - абстрактное оьразование для развития мозгов, только в серьезные шараги не суйтесь с такой ленью.

ОТК_Друид
#11

Совет - не на филолога.

Гость
#12

1) Сходите к психологу на профориентацию.
2) Пройдите бесплатные тесты по профориентации в интернете, они особо не подскажут, конечно, но примерно определитесь, хотя бы со сферой деятельности.
3) Посмотрите на Ютубе канал Жиза, видео 10 глупых вопросов представителям разных профессий.
Как раз подойдет для ознакомления с профессиями. Я думаю, у вас в этом все проблемы - вы не знаете в чем суть разных работ (это нормально в вашем возрасте). Вам надо для начала почитать - посмотреть как можно больше информации о профессиях. И потом только определяться со сферой деятельности, затем с профессией, потом с ЕГЭ.

too пица
#13
Гость

Сочувствую вашим родителям. При таком отношении к себе идите работать. Не надо ещё пять лет мучить себя учебой и сидеть на шее у родителей.

Как вот такой ленивый, глупый ребенок, могу сказать точно: лучше пойти работать.
(Если еще возьмут )
Иначе учёба насмарку и на шее у родителей придется сидеть.
Я путягу(колледж) закончила,спец-ть мне не нравится, я в ней не понимаю ничего.
Как какaкха по жизни.
Поэтому, Автор, подумайте.

Гость
#14
too пица

Как вот такой ленивый, глупый ребенок, могу сказать точно: лучше пойти работать.
(Если еще возьмут )
Иначе учёба насмарку и на шее у родителей придется сидеть.
Я путягу(колледж) закончила,спец-ть мне не нравится, я в ней не понимаю ничего.
Как какaкха по жизни.
Поэтому, Автор, подумайте.

Да возьмут дай бог в мак если ниче не уметь, пока одноклассники будут социализироваться, идти за своей мечтой и строить карьеру.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: