Гость
Статьи
А сколько классов …

А сколько классов оканчивали вы?

Я заканчивала 9 и ни капли об этом не пожалела, даже наоборот, поступила в техникум на техническую специальность. Причём техникум престижный, здесь обучение стоит 100 тысяч в год и конкурс очень большой. В этом году закончила его, подала документы в ВУЗ на заочное (да что там, почти уверена, что уже поступила!), сейчас почти устроилась на работу (со дня на день примут официально). Не совсем по специальности, но меня всё устраивает.
А сколько классов оканчивали вы? Пожалели об этом или наоборот? Рассказывайте :) #образование

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

6

Гость
#2

3 и коридор

Гость
#3

7

Гость
#4

Все 11 классов. А хотела тоже после 9 поступить в колледж, но увы.

Гость
#5

10 классов

#6

11.надо было 9.но мне ж блеаать выпускной хотелось.платье.

Гость
#7
Полупокерша

11.надо было 9.но мне ж блеаать выпускной хотелось.платье.

два года страданий ради платья ?
бдсм налицо

#8
Гость

два года страданий ради платья ?
бдсм налицо

Да все равно б родители мозг выели,чтоб училась.чтоб потом поступить в норм место.может,я так себя утешала сэтим выпускным.хз.

Гость
#9

11. Не жалею, 10-11 классы были лучшими за время обучения в школе

EvArt
#10

11, нужно было достигнуть совершеннолетия, чтобы взяли работать на студию 3д художником. Переехала в столицу, хорошо зарабатываю.

Гость
#11
Гость

11. Не жалею, 10-11 классы были лучшими за время обучения в школе

Повезло вам. А для меня те два года 10-11 классов были самым настоящим адом.

Гость
#12

Гордость технарем за счет родителей??? Куда катится мир

Гость
#13

11. Нисколько не жалею. На выпуском появилось желание ещё поучиться 1 год, так не хотелось раставаться со школой

#14

11 классов закончила. Нет, не жалею ,все было очень здорово, весело. Не считая 11 класса, так как очень многое пропустила (из-за дтп). Не захотела уходить после 9 класса, так как хотела остаться с классом,а он у нас был очень дружный, веселый.

#15

Нужно чтобы было церковно приходские школы с розгами на лавке

Гость
#16

11 классов.

Гость
#17

Мне больше всех на ветке повезло) Я оканчивала 10 классов. В те времена не было вот этого всего - ЕГЭ и прочие профили. Мы получали все прекрасное образование с минимумом моральных травм. На выпускных все были счастливые, и дети, и родители - а не бледно-зеленые спсиху после ЕГЭ, как теперь.

Гость
#18
Гость

Гордость технарем за счет родителей??? Куда катится мир

Я на бюджете училась. Смогла поступить

Гость
#19

3 класса.
Родители не хотели решать проблему с агрессивным поведением некоторых педагогов (головой об парту, ложные обвинения..), я отказался ходить в школу, а им было пофиг.

Василий
#20

Один американский миллионер ответил на вопрос, о чём он жалеет: "Я бросил школу в 7-м классе. а надо было в пятом!"
Вот если бы вы ушли после начальной школы, то Дерипаска какая-нибудь у вас в заместителях бегала.....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: