Гость
Статьи
Хочу пойти учиться …

Хочу пойти учиться водителем

Мне нравится одно дело - вождение троллейбуса или автобуса. Я хочу пойти учиться водителем, но там обучение с 21 года, а мне 19. Вопрос: чем нужно заниматься 2 года во время ожидания? ещё я учусь в колледже, ещё 2 года учиться, может быть как-то в учёбу уйти? хотя специальность мне нравится лишь местами... #образование

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ежели на троллейбус хочешь, то иди кондуктором пока. ну или диспечером в троллейбусный парк. чтобы на время обучения зарплата нормальная была.
если на автобус хочешь, то сначала иди сдавай на категорию В. без нее на автобус не берут.

Гвоздь
#2

Как уже сказали, иди пока на категорию b, c для начала. Наберись опыта вождения. А там глядишь передумаешь.

Гость
#3

чтобы стать водителем автобуса нужен блат, простым людям туда не попасть. если только за деньги

#4
Гость

ежели на троллейбус хочешь, то иди кондуктором пока. ну или диспечером в троллейбусный парк. чтобы на время обучения зарплата нормальная была.
если на автобус хочешь, то сначала иди сдавай на категорию В. без нее на автобус не берут.

да я и так кондуктором работаю(подрабатываю, т.к. учусь очно)

#5
Гвоздь

Как уже сказали, иди пока на категорию b, c для начала. Наберись опыта вождения. А там глядишь передумаешь.

на б,с деньги нужны. но у меня такие планы и были, спасибо

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: