Гость
Статьи
Графический дизайн

Графический дизайн

Начинаю заниматься графическим дизайном, изучаю программы, уроки, базу, но чувствую,что потенциала нет. Рисовать не умею, креатива и фантазии ноль. Идеи нарисовать что то элементарное не приходят, большой любви заниматься этим тоже нет, но пробую и с огромным желанием занимаюсь и хочу делать в этом прогресс. Как включить мозги и генерировать идеи? Чувствую себя очень скудоумным и неспособным человеком. #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем?

Гость
#2

А зачем вам придумывать что-то креативное и уметь рисовать???

Все равно же будете не креатив творить, а делать то, что клиенты просят. А просят всякую фигню и безвкусицу.

Самое идеальное - уметь делать лаконичный, простой дизайн. И убедить клиента, что именно это ему и нужно. Потом он сам будет доволен.

Гость
#3

программисты кончились. дизайнеры пошли?

#4
Гость

программисты кончились. дизайнеры пошли?

Программисты сложнААА

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Программисты сложнААА

Ой, да чего там сложного? На форуме то. Вот смотрите: я программирую с 10 лет и сейчас зарабатываю миллион в неделю работая по 3 часа в день. Не понимаю, почему все так не делают? :-)))

#6
Гость

Ой, да чего там сложного? На форуме то. Вот смотрите: я программирую с 10 лет и сейчас зарабатываю миллион в неделю работая по 3 часа в день. Не понимаю, почему все так не делают? :-)))

Ну это же несерьезно!
Надо три миллиона в неделю и работать 1 час.
А иначе это не работа мечты, а какая-то шляпа.

Гость
#7
Санта Хрякус

Ну это же несерьезно!
Надо три миллиона в неделю и работать 1 час.
А иначе это не работа мечты, а какая-то шляпа.

ну так надо же проблему обозначить. иначе чего писать куче советчиков? а тут и зарплата маленькая и работать много. одна сплошная бяда, бяда, огорчение

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: