Гость
Статьи
Не знаю на какую …

Не знаю на какую профессию пойти учиться и работать

Всем здравствуйте,заканчиваю в этом году педагогический колледж на учителя физкультуры,думаю куда идти дальше учиться,а главное на кого… Я гуманитарий,нравится общаться с людьми
В школу не очень хочу идти,тк уже исходя из практики понимаю,что нервы от работы в школе будут очень страдать
Подскажите варианты,куда можно устроиться на работу,чтобы 30-40 тысяч получать хотя бы

и на кого пойти учиться заочно #профессия

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пойти в пед вуз на факультет доп образования, спросить, есть ли у них программа переподготовки на тренера (у нас в городе такое есть, например) и за ±30 тысяч и пару месяцев можно получить диплом гособразца о переподготовке и пойти работать тренером в зал или вести групповые

Гость
#2

А работать можно пойти куда-нибудь в студию детскую спортивную с твоим образованием, на программы лфк или офп

Гость
#3
Гость

А работать можно пойти куда-нибудь в студию детскую спортивную с твоим образованием, на программы лфк или офп

Хороший совет, кстати.

#4
Гость

А работать можно пойти куда-нибудь в студию детскую спортивную с твоим образованием, на программы лфк или офп

просто хочется и зарплату не очень мизерную за свои знания и нагрузку

Гость
#5
Katusha22

просто хочется и зарплату не очень мизерную за свои знания и нагрузку

Обычно не мизерную зарплату платят за опыт, умения и результаты, а не только за знания и нагрузку.

Василий
#6

а никто не знает!

В
#7

Отучится 5 лет и сказать, что "не хочу". Устроиться менеджером. Там как раз с людьми надо общаться.

Гость
#8
Katusha22

просто хочется и зарплату не очень мизерную за свои знания и нагрузку

а перед поступлением подумать о где работать и какая ЗП не судьба?
кому нужны спортсмены б/у? Обычно они не развитые, ты похоже никаких высоких результатов не достигла, кому нужен такой тренер?

Думаю что твое будущее нищета - разве что мужчину найдешь, хотя пустоголовыми мало кто интересуется

Гость
#9

Какие нервы то у учителя физкультуры? Мячик дала, дети играются - ты в телефоне залипаешь

Гость
#10

девочки, дорогие,обращайтесь к Марии,ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: