Гость
Статьи
Кто-нибудь слышал про …

Кто-нибудь слышал про вуз РосНОУ? Как там обучение?

Закончила бакалавриат в Питере. Теперь хочу переезжать в Москву и в магистратуру туда поступить на педагогику. Кто-нибудь слышал про вуз РосНОУ? Как там обучение?

Амелия
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Недавно одна дура влезла в "университет", а через год начала разбираться, что это напрочь потерянные деньги....
Всего-то понадобилось поговорить со студентами, и почитать отзывы. не на женском, конечно, форуме. Тут с образованными людьми мало кто общается...

Гость
#2

Я начинала учиться в РОСНОУ , это путь в никуда , требовали только чтобы платила , по такому принципу работает и Синергия. В итоге ушла , поступила в государственный.

Вика
#3

Я в Росноу в магистратуре учусь, на туризме. И бакалавриат здесь заканчивал. Мне всё нравится, преподаватели адекватные, всегда подскажут и помогут. С одногруппниками мне тоже повезло.

Георгий
#4

Хороший универ в принципе, ничем не хуже других. Вроде видел в рейтингах когда искал аспирантуру.

Амелия
#5
Вика

Я в Росноу в магистратуре учусь, на туризме. И бакалавриат здесь заканчивал. Мне всё нравится, преподаватели адекватные, всегда подскажут и помогут. С одногруппниками мне тоже повезло.

Это очень хорошо. А то страшно в неизвестность как-то. Никто из знакомых не заканчивал этот вуз. Вот хотелось узнать отзывы студентов)

Вика
#6
Амелия

Это очень хорошо. А то страшно в неизвестность как-то. Никто из знакомых не заканчивал этот вуз. Вот хотелось узнать отзывы студентов)

Да не переживайте. Тем более, основное образование уже есть. В магистратуре нагрузка так-то все равно меньше, чем на бакалавриате. Успеете еще подрабатывать )

Амелия
#7
Вика

Да не переживайте. Тем более, основное образование уже есть. В магистратуре нагрузка так-то все равно меньше, чем на бакалавриате. Успеете еще подрабатывать )

Да, тоже думаю про подработку. Без нее тяжеловато будет себя прокормить) А родителей уже стыдно просить о деньгах

Вика
#8
Амелия

Да, тоже думаю про подработку. Без нее тяжеловато будет себя прокормить) А родителей уже стыдно просить о деньгах

Ну, в Росноу хотя бы обучение недорогое. Дешевле, чем во многих других вузах. Так что справитесь, думаю

Автор
#9

Хороший вуз, я заканчивала.

Гость
#10

Закончила факультет Юриспруденции в РосНоу в 2007 году, очень хорошие преподаватели, учится было интересно. Обучение качественное, все понравилось.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: