Гость
Статьи
Как найти репетитора?

Как найти репетитора?

Разочаровалась в языковых школах. Ничему там не учат. Как найти грамотного репетитора английского языка? Как вы нашли своего?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я своего нашла в моем же доме, жили в одном подьезде. Я окончила пед,теперь тоже репетитор)))))

Гость
#2

Сама изучала. В интернете полно разных методик.

Гость
#4
Гость

Сама изучала. В интернете полно разных методик.

Повезло вам. Я не могу сама.

#5

Автор, ищите по рекомендациям (от знакомых). От себя могу порекомендовать девушек, которые со мной учились на филфаке МГУ. Там хорошо очень учат, у многих стажировки. Анну Швец могу порекомендовать и Алену Сперанскую. Очень хорошие показатели, если человек проходил стажировку или учился по обмену в стране языка, плюс у человека должны быть языковые сертификаты.

Гость
#6

сайт профи.ру
читайте внимательно отзывы и графу "образование" у репетитора

#7

У меня своих трое. Решила искать. Сначала тоже в школу пошла. Там и дорого и учителя мне не понравилась. Потом по знакомым поспрашивала. Подсказали хорошие люди. Нашла, стала с моими детьми заниматься. Все нарадоваться не могу.. Если контакты нужны - пишите. Мне кажется лучше всего по сарафанному радио искать. Так только проверенных найдешь

Гость
#8

Все мои знакомые и я в том числе, находили репетитора по английскому через кого-то. Если вопрос еще акуален, могу посоветовать своего преподавателя, объяснения на уровне, понимание приходит с первого раза, и за пару месяцев можно значительно повысить свой языковой уровень

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема