Гость
Статьи
В какой вуз или …

В какой вуз или колледж я могу поступить?

В какой вуз или колледж я могу поступить на дистанционное обучение?( егэ базовая математика,обществознание и русский язык). Можно платное или бюджетное #образование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы только 3 предмета сдаёте?

Гость
#2

если не ошибаюсь, сдается 2 обязательных, и 2 по выбору. а вы только 3 написали

#3

Сколько баллов набрали по каждому предмету?

Гость
#4

Базовая математика никуда не принимается при поступлении. Она сдается только для получения аттестата. То есть, в качестве вступительных у вас только два ЕГЭ, а везде нужно три. Поэтому любой вуз вам закрыт. Возможно, где-то найдете что-то очень платное и очень непрестижное, но это надо постараться. В колледж вообще не нужно ЕГЭ - туда берут по аттестатам.

Гость
#5
Гость

если не ошибаюсь, сдается 2 обязательных, и 2 по выбору. а вы только 3 написали

Не всегда

Гость
#6
Егор

Сколько баллов набрали по каждому предмету?

Математика 13,русский язык 69,обществознание 46

Гость
#7
Гость

Базовая математика никуда не принимается при поступлении. Она сдается только для получения аттестата. То есть, в качестве вступительных у вас только два ЕГЭ, а везде нужно три. Поэтому любой вуз вам закрыт. Возможно, где-то найдете что-то очень платное и очень непрестижное, но это надо постараться. В колледж вообще не нужно ЕГЭ - туда берут по аттестатам.

В большинстве колледжей написаны предметы ЕГЭ,именно профильная математика

Гость
#8
Гость

В большинстве колледжей написаны предметы ЕГЭ,именно профильная математика

Так вы же сдаете базовую, а не профильную)

Гость
#9

Какой город? В Москве в РЭУ Плеханова есть факультет ФДО (по крайней мере он так назывался, когда я выпустилась в 2018). Это заочное. Ещё там есть очно-заочное. Позвоните им, уточните.

Гость
#10
Гость

Математика 13,русский язык 69,обществознание 46

13 это сейчас проходной? Мне кажется, у Вас все шансы пройти в РЭУ, который я выше советовала.

#11
Гость

13 это сейчас проходной? Мне кажется, у Вас все шансы пройти в РЭУ, который я выше советовала.

Вы что? Угараете? С такими баллами только ПТУ.

Гость
#12
Дед Мазай

Вы что? Угараете? С такими баллами только ПТУ.

Я не угораю. Я поступила в РЭУ на очное, но не могла совмещать с работой. Ушла на заочное. И общалась с теми, кто там учился, и знаю с какими баллами они поступали туда. Это было по состоянию на 2018 г.
П.С. Очевидно, что я бы не стала советовать то, в чем не уверена. Логично же. Поэтому хватит критиковать то, о чем понятия не имеете. Иначе я начну угорать, но только над вашими комментариями.

#13
Гость

Я не угораю. Я поступила в РЭУ на очное, но не могла совмещать с работой. Ушла на заочное. И общалась с теми, кто там учился, и знаю с какими баллами они поступали туда. Это было по состоянию на 2018 г.
П.С. Очевидно, что я бы не стала советовать то, в чем не уверена. Логично же. Поэтому хватит критиковать то, о чем понятия не имеете. Иначе я начну угорать, но только над вашими комментариями.

Начни, только перед этим посмотри, что значит 16 по егэ.

Лариса
#14

Если интересна психология, то можно в Московский институт психоанализа. Я там училась на дистанционке. Экзамены как раз по этим предметам были. Обучение платное, но с хорошими результатами ЕГЭ можно было и на бюджет попасть.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: