Гость
Статьи
Отвращение к вождению …

Отвращение к вождению автомобиля

Я сдала теорию, автодром, все с первого раза, но город никак не могла сдать, пересдавала его 4 раза. Каждый раз выходила из машины с истерикой, что у меня не получилось, продолжала ходить на занятия, тратить деньги, во время занятий ездила хорошо, всегда все получалось, а как наступал экзамен, будто меня подменяли. После последнего провала забрала документы и больше с инструктором не созванивалась и бросила Вождение. Все родственники на мозг наседают, стыдят, что я сдать не могу, а у меня отвращение к вождению, как вспомню тот ужас экзаменов, сразу отказ и что я больше сдавать ничего не буду. Страх сесть за руль, полное отторжение. Из-за чего это? Уже прошёл год, как я ушла, а до сих пор какая то ненависть к вождению #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судьба.

Гость
#2

Ты глухая наверное, тебе же говорят что никто не сдает сам бесплатно, там такса 70 шт, водителей со стажем 15 лет даже валят специально.

Гость
#3

Рано вы сдались. Надо пробовать было ещё. У меня тоже и слёзы были, и трясло от страха и тд. Уверенность пришла где-то после 2х лет вождения.

Гость
#4
Гость

Ты глухая наверное, тебе же говорят что никто не сдает сам бесплатно, там такса 70 шт, водителей со стажем 15 лет даже валят специально.

Брехня, незнание или сознательная вражеская пропаганда. Никто из автошколы в Питере не платил за экзамены и сдавали без проблем с 1-го, иногда со 2-го раза. Даже родственники с правами 20-30-летней говорят тоже самое

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: