Гость
Статьи
Кто учился в …

Кто учился в педагогическом, кем в итоге вы или ваши знакомые работают?

Кто учился в педагогическим, кем вы работаете и ваши одногруппники бывшие с такой вышкой . Говорят типо востребованная специальность педагогическая, без работы не останешься, так ли это? И какое образовании перспективнее педагогическое или юридическое? Интересует не только Москва, но и регионы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хороший вопрос. а главная его ценность в том, что он дублирован уже минимум в двух соседних темах этого чудесного форума

отучившись в педагогическом, лично я работаю в интернате для трудных детей и подростков. очень хорошая, приятная работа. скоро планирую перевестись в колонию для несовершеннолетних. это работа мечты.

а юрист ... ну что такое юрист. это же ни о чем. скучно, серо, неинтересно. юрист, бухгалтер и менеджер - набор никому не нужных профессий и специальностей. если нет блата, то не будет и места. а, если есть блат, то, в общем-то, тебе уже и дипломы не нужны никакие

Гость
#2

Без работы за 15 тысяч точно после педа не останешься

Гость
#3

1 педагогическое у меня образование. В итоге я проработала вбанковской сфере где-то приблизительно полгода. Пошла получать 2 образование, строительное. А мои одногруппники, которые после педа. мальчики все!!!!работают таксистами, а девочки ушли в бьюти сферу(маникюрщица, педикюрщица, наращивание ресниц).Всё.

Гость
#4
Гость

1 педагогическое у меня образование. В итоге я проработала вбанковской сфере где-то приблизительно полгода. Пошла получать 2 образование, строительное. А мои одногруппники, которые после педа. мальчики все!!!!работают таксистами, а девочки ушли в бьюти сферу(маникюрщица, педикюрщица, наращивание ресниц).Всё.

А лично мне педовское образование вообще никак не помогло. А вот строительное очень помогло.

Гость
#5

Я пед ин яз окончила. Уехала сразу после окончания к мужу в Англию, тут построила карьеру с нуля (второй высшее не получала, окончила лишь ИТ курсы). Давно работаю на уровне руководителя ИТ тех отделов

Василий
#6

Конечно, учителей больше надо....
А про призвание ничего не хотите сказать?

Гость
#7

педагогом никто не работает, мы просто получали ВО бесплатно

Гость
#8
Гость

педагогом никто не работает, мы просто получали ВО бесплатно

А кем вы работаете?)

Гость
#9
Гость

педагогом никто не работает, мы просто получали ВО бесплатно

Кем можно устроится с во,но не педагогом, на кого и куда?

Ната
#10
Гость

очень хороший вопрос. а главная его ценность в том, что он дублирован уже минимум в двух соседних темах этого чудесного форума

отучившись в педагогическом, лично я работаю в интернате для трудных детей и подростков. очень хорошая, приятная работа. скоро планирую перевестись в колонию для несовершеннолетних. это работа мечты.

а юрист ... ну что такое юрист. это же ни о чем. скучно, серо, неинтересно. юрист, бухгалтер и менеджер - набор никому не нужных профессий и специальностей. если нет блата, то не будет и места. а, если есть блат, то, в общем-то, тебе уже и дипломы не нужны никакие

Я учитель музыки (7 лет отработала с детьми ) очень устала от этот системы . Сейчас наращиваю ресницы и брови окрашиваю

Гость
#11
Гость

Кем можно устроится с во,но не педагогом, на кого и куда?

Если у вас в дипломе направление именно "Педагогическое образование" и вы изучали какой-то предмет, то идите в компании, работающие в этом секторе (информатика/математика - в ИТ, биология/химия - лаборатории и пр.)
А вообще педагогические вузы готовят не только учителей. Я и мои одногруппники пошли на непедагогическую специальность в пед вуз потому что проходили на бюджет, а вариантов в городе было всего 2: классический вуз (с огромным конкурсом и дорогим внебюджетом) и педагогический.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: