Гость
Статьи
На какие профессии …

На какие профессии есть смысл идти учится на коммерцию?

На какую специальность вы бы пошли учится на платное? Я считаю, есть смысл идти учится на платное только на врача или на юриста,инженера, ну может ещё бухгалтера, на остальные особо нет смысла идти на платное, потому что зарплата не большая и фиг устроишься. Типо менеджмент, психология и тд. Согласны?) А за какие бы вы профессии отдавали бы деньги и пошли на платное, если пришлось бы? #образование

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, на врача , там конкурс большой и сложной пройти на бюджет

Автор
#2

За бабло учиться - для дураков.

Катя
#3

Туда, куда очень трудно поступить на бюджет

Эстрадный вокал, актерское

Ляляля
#4

На любую, к которой душа лежит. Сейчас бюджетных мест мало

Гость
#5

Я как юрист говорю вам , что стоит учиться на юриста только если у вас есть куда устроится после окончания учебы . Иначе путь ваш будет тернист .

Гость
#6
Гость

Я как юрист говорю вам , что стоит учиться на юриста только если у вас есть куда устроится после окончания учебы . Иначе путь ваш будет тернист .

дык во всех судах есть вакансии. стандартная карьера юриста - это госслужба.

Василий
#7

Мы пошли туда, где возьмут на работу после учёбы.

Гость
#8
Василий

Мы пошли туда, где возьмут на работу после учёбы.

Куда?

Василий
#9
Гость

Куда?

Так посмотрите и узнайте, что там востребовано... По идее. в коммерции можно и без образования.... Иметь ум и сообразительность.

Гость
#10

На какую нравится на ту и идите. У нас свобода договора в стране. Хотите хоть декоративно прикладным искусством занимайтесь, хоть хореграфом будьте, хоть в пищевое, хоть на физика ядерщика.

Гость
#11

Я думаю, даже не от специальности зависит, а от универа или колледжа.
Если, допустим, какой-то вуз славится своей программой обучения на физмате, то, конечно, там и конкурс выше, и преподы сильные, и студенты, и платить за обучение - норм.
А за обучение в шараге, лишь бы диплом был, я считаю, нет смысла.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: