Гость
Статьи
Пишите диплом сами

Пишите диплом сами

У меня уже была вышка. Вторую, я получала уже за 30. Тут уже и семья, много работы, быт. Отдать за диплом денег, было несложно. Подумала, что выгоднее потратить время на работу свою. Тем более договорилась со знакомой. Она отличница, ответственная, умная. Вообщем одни плюсы. Отдала ей денег и ушла с головой в работу. За несколько дней до конца срока, преподаватель вдруг прислала еще исправления. При чем исправить нужно было очень много! Практически всю теорию. Но еще хуже то, что все расчеты делать нужно было по образцу препода! Вообщем девочка, которой я оплатила, отказалась исправлять. Сказала, что у нее уже другие дипломы, она болеет, устала, не может и тд. И то, от чего я ушла за деньги, к тому и пришла. Я писала диплом за 5 дней сама! Вывод: надейтесь только на себя. Я ей высказала конечно. Деньги она не вернула, тк работу типа сделала. Вообще в написании диплома ничего сложного нет. Я если честно даже не поняла, почему знакомая с огромным опытом работ для моего вуза, сделала мне неправильные расчеты и не переделала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не нравится? Тебе надо, ты и плати.
Мужчины тоже сейчас умнеют.

Гость
#2

Так всегда бывает когда у чужих людей заказываешь

Гость
#3

Ужас какой! Сама диплом писала! Кошмар!
Это примерно, как певец поёт сам, а не фонограмма за него.

Гость
#4

Вы странная, извините, зачем вам вообще образование, тем более второе, если не вы учитесь лол
Получайте теперь третье сами

Гость
#5
Гость

Вы странная, извините, зачем вам вообще образование, тем более второе, если не вы учитесь лол
Получайте теперь третье сами

Я так на заочке пытался учиться, потом пропало самоуважение бросил и на вечерку пошел сам все делал. Это вам в конце дошло что можете сами, а представьте что можно вообще самостоятельно учиться 😂

Гость
#6
Гость

Я так на заочке пытался учиться, потом пропало самоуважение бросил и на вечерку пошел сам все делал. Это вам в конце дошло что можете сами, а представьте что можно вообще самостоятельно учиться 😂

Представляю. У меня это не первое образование. Я и сейчас сама училась. Просто я не студент 18 лет. Я взрослая женщина. У которой есть дети и работа. И мне важнее получить денег за час работы, чем напитывать курсовые. У меня на это нет времени. Но пришлось, как видите.

Гость
#7

она права. работа принята, деньги получены. а до конца жизни исправлять под ваши изменившиеся хотелки она не обязана

#8

Это же от научного руководителя зависит. Один ценит чужой труд, другой – хочет показать своё превосходство, ну а третьему вообще плевать будет кто там и что написал, главное, чтобы визуально формат подходил по основным требованиям (разделение по главам, соотношение частей, шрифты, отступы и тд). Это Вам с преподавателем разбираться надо было, как это ему могло всё не понравиться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: