Гость
Статьи
К чему сложнее …

К чему сложнее подготовиться за 3 месяца егэ, литература или английский?

В общем дело такое, что проснулась я лишь спустя полгода и у меня остаётся буквально 3 месяца для подготовки к предметам егэ. Встал такой вопрос, к чему будет легче подготовиться к английскому языку или литературе. Причём скажу, что ни в одном из предметом особо не преуспеваю, примерно одинаковый уровень знаний. То есть английский застрял классе в 3-4, а литературу особо не читаю и не интересует как-то. #егэ #учеба #английский #литература

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ЕГЭ по английскому тебе надо выполнять задания на слух, потом писать письмо на английском/описывать картинки устно. Но если у тебя реально англ на уровне 3-4 класса, то мне кажется лучше тогда литру.:(

Гость
#2
Гость

На ЕГЭ по английскому тебе надо выполнять задания на слух, потом писать письмо на английском/описывать картинки устно. Но если у тебя реально англ на уровне 3-4 класса, то мне кажется лучше тогда литру.:(

Или же запишись на вводные занятия с репетиторами. Они там тебя проверят и скажут, что сможешь а что нет. Лучше так наверное

#3

Если к английскому вам надо готовиться, то никакая подготовка не поможет. А по литературе всегда небольшой набор типичных вопросов. Там достаточно найти в интернете ответы, прочитать и запомнить суть. На экзамене гарантировано попадется что-то из этого сета. Другой вопрос, куда вы потом с этим экзаменом. Это индульгенция для тех, кто школьную физику не осилил.

Гость
#4

Ну так сами представте что Вам приятнее читать без продыха классическую литературу или штудировать слова и правила по английскому. Грамотность и сам принцип, анализа произведений заложен у Вас? Наверно литературу, если особой тяги к английскому языку нет. Вроде по бальной системе литературу лучше здают.

Гость
#5

К литературе.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: