Гость
Статьи
Бесполезное высшее …

Бесполезное высшее образование педагога

Теперь работаю в школе за 22 тысячи рублей. А муж без образования 35 получает. Где справедливость? #образование #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы ищите справедливость в оплате труда, то нужно было идти на другую специальность. А на деле - вы можете быть репетитором или уйти в частную школу.

Гость
#2

Значит муж должен бросить эту работу и устроиться на 15 т.
И справедливость восторжествует!
😂

Гость
#3

У меня педагогическая психология специальность, работаю вольнонаемным психологом в военной организации, зп вообще МРОТ 16 тысяч по владимирской обл. И это с 8 до 5 вечера по графику 5/2 ... А живу в московской, но по моей специальности в городе все везде занято, школы сады, везде все уже укомплектованно или по знакомству, предлогают то, куда никто не идет и где текучка кадров
У вас хотя бы 22 тыщи еще) и график наверно не с 8 до 17 а раньше заканчивают, у меня подруга препод по физкультуре в школе в г. Реутов зп ее кстати 50 тысяч

ilicramiroscance
#4

значит тебе так удобно. справедливость сама по-себе не торжествует, её создаем мы

Гость
#5

Ну переучитесь на техническую специальность, или прямо с мужем зачислитесь чтобы попеременно можно было ходить на пары.

Гость
#6
Гость

Ну переучитесь на техническую специальность, или прямо с мужем зачислитесь чтобы попеременно можно было ходить на пары.

Ну с возрастом без опыта по новой спецухе учась на заочке без знакомств тоже никуда, работодатели начнут выяснять почему так поздно учились да нет опыта и ты пы... Вот медицина еще возможно но там только очная учеба, вот медиков реально не хватает щас, моя мама в свое время переучилась на фельдшера в 30 лет и до сих пор работает в медицине, зп у них даже без опыта хорогая, во всяком случае уж поболее чем у кассиров в магазине и работка не пыльная

Гость
#7

Я вообще не понимаю вашего понятия справедливости вам дали образование бесплатно, а вы недовольны. Просто есть люди с карго мышлением они думают если "учиться" на пятерки и все сдавать и получить корочки то им будут платить деньги за это, нет деньги дают за товары и услуги, когда есть высокий спрос и маленькое предложение. У меня есть знакомый одногруппник который работал учителем, так вот он самый ужасный студент был, покупал абсолютно все домашние работы и боялся включить мозг хоть на минуту при этом получил красный диплом т.к. быстрее всех сдавал и клянчил оценки и удаленка помогла. Причем у него не было ощущения что он сам себя обманывает. Так вот, включите мозг.

Гость
#8

У меня такое же в/о педагога. Но я никогда по этой специальности не работала. Училась ради диплома. И работа связана с документацией.

Василий
#9

"Потеряйте" диплом и идите работать без образования. На стройку. например! Вам понравится.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: