Гость
Статьи
Можно ли ходить на …

Можно ли ходить на пары беременной?

Я студентка 2 курса медицинского университета. Я второй год состою в отношениях со своим любимым молодым человеком и мы через годика три планируем завести семью. В медфаке нужно очень долго учиться, около 9 лет, так долго ждать не хочется. И тут у меня возникает вопрос - если я выйду замуж и забеременею, я смогу посещать пары будучи беременной вплоть до родов? Такое предусмотрено? Не хочется тратить время и уходить в декрет. Ребёночка очень хочу. #образование #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно, почему нельзя-то.

Гость
#2

Я в недоумении, что этот вопрос от будущего врача... Как бы очевидно, что зависит от состояния беременной. Если все отлично, то ходишь на пары. Если что-то не так, то не ходишь.

Гость
#3

Я на последнем курсе забеременела. Госы и диплом Сдавала /защищала уже с животом. Все сдала и тем же вечером уехала рожать. Диплом уже после забрала

Гость
#5
Гость

Я в недоумении, что этот вопрос от будущего врача... Как бы очевидно, что зависит от состояния беременной. Если все отлично, то ходишь на пары. Если что-то не так, то не ходишь.

и отсюда вывод - в данном конкретном случае ответ будет нет, нельзя. потому что всё равно ничего из учёбы автор не выносит. чего зря время тратить?

Гость
#6

Господи хватит какой ребенок в меде хватит всех троллить, скажите честно вы сумасшедшая и сидите весь день фантазируете про мед и беременность вместо того чтобы лечиться от дурки, поступить в вуз и развивать мозг?

Гость
#7

Пейте от бреда таблетки, вам надо сначала психику починить прежде чем о материнстве думать

Василий
#8

Постоянно изображает беременную (или рвущуюся замуж) студентку-медичку. Врёт, собака.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема