Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли безникотиновый кальян беременным?

Подскажите, пожалуйста, можно ли беременным безникотиновый кальян? ( табак или фруктовые смеси, кальянные камни)? По ходу зависимость...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно че уж, если мозгов хватает такое спрашивать, курите на здоровье...

Гость
#2

Ещё и водку безалкогольную можно

Гость
#3

Конечно можно! Курите на здоровье!

Гость
#4

Ребенку я так понимаю, сразу пива безалкогольного в бутылочку с рожком, вместо смеси?. Про материнское молоко тут и говорить нечего. Совсем мамаша отмороженная. Че рядом нет никого, чтоб по губам надавали?

Гость
#5

И никотинный можно,точно говорю!

Гость
#6

Автор, любой кальян вреден для здоровья. Это даже хуже, чем просто курение.

Гость
#7

Не нужно.

Гость
#8

можно. но вместо табака лучше кури коноплю. в табаке куча канцерогенов,фуфуфу

Гость
#9

Фу, вот вы куры форумские, автор нормально спросила. Ну..я бы на вашем месте не курила, но знаю кучу примеров, когда матери всп девять месяцев курят и даже выпивают по праздникам. Нормальные дети. Естественно, делпть этого ни в коем случае нельзя. Но, я думаю, электронную сигарету, например, можно. Чего в ней такого

ника
#11

пвтрр вы что вы же БЕРЕМЕНААЯ!!! Нельза кольян, нельзя есть фаст-фуд, пить гозировку, тануевать, смотреть ужасы, заниматься спорто, трогать животных, ездить за рулем, принимать ванну, сидеть, дышать городским воздухом! немедленно лягте и не двигайтесь! ничего нельзя!!!!!

Гость
#12

Автор, нельзя. Они небезникотиновые все. Очень даже никотиносодержащие. Иначе, почему их запретили подавать в барах и теперь в меню их называют всякими завуалированными названиями. Это то же самое, что и табак.

Гость
#13

Автор и вообще, знайте: с наступлением беременности ваша жизнь закончена! Все!

Гость
#14

Во начинающая нарк0ша! А не судьба потерпеть?! Впереди еще кормление грудью как минимум пол года, и вообще под кайфом детей не растят.

Гость
#15

Можно, и пива жахни сверху. Только денег потом на лечение ребенка по соцсетям не собирай.

Гость
#16

Чё ж все такие глупые и злые suchki то а?...

Гость
#17

В кальяне страшен не никатин, а смолы.
Автор, не вздумайте! Если только не хотите навредить ребёнку и потом всю жизнь жалеть об этом. Если так невмоготу курить, что прям ломает, лучше электронную сигарету, или ещё лучше ингаляции делайте какие-нибудь. Купите ингаляторскую установку. И дымок-парок будет и запах-вкус приятный и для здоровья полезно

Гость
#18

У меня знакомая курила(обычные сигареты),и пиво пила частенько всю беременность,и вино тоже как минимум раз пила.
Ребенок здоровый умный,учится отлично грамоты,медали с конкурсов и олимпиад.
Так что незнаю короче.

aksjuta@inbox.ru
#19

Электронные сигареты можно? Совсем уже. Почитайте в интернете если мозгов не хватает. И какая от кальяна зависимость?

Гость
#20

Какой нафиг кальян. Я была беременная запретила со мной в одной каартире электронные сигареты а вы про кальян. Родите откормите и оторветесь потом по полной

Гость
#21
Гость

Подскажите, пожалуйста, можно ли беременным безникотиновый кальян? ( табак или фруктовые смеси, кальянные камни)? По ходу зависимость...

Спросите об этом у вашего гинеколога и терапевта, объясните что для вас это очень важно знать. Может они что-нибудь посоветуют.

Гость
#22

Кальян беременной - думаю, не стоит. Даже если написано, что без никотина, там других гадостей хватает, их и небеременным нежелательно. Да и никотин там все равно обычно есть. Я слышала, что кальян даже вреднее обычных сигарет.

#23

Я читала, что нельзя..

Гость
#24
Гость

Ещё и водку безалкогольную можно

"Водка учебная, 0 градусов". Для обучения правильному питью настоящей водки

Люся
#25

Вообще-то во фруктовых смесях только фрукты в сиропе, нет ни смол, ни никотина! Другой вопрос - поступает ли достаточно кислорода при курении такого кальяна?

Elena
#27

Вот читаю ответики ваши и волосы дыбом встают, вы че блин несете, "с наступлением беременности жизнь закончена" ???? Что черт возьми за бред? Нездоровые дети рождаются вот у таких вот на голову нездоровых мамаш, которую ***** несусветную пишут

Яна
#28

Фу, какие все вы злые....всем подъ*бать обязательно надо было, просто бы промолчали и дальше листать...я сама люблю кальян, сейчас беременна, возник такой же вопрос, блин, просто вопрос ибо интересно...а вы какую-то ***** несёте, даже ответить нормально и адекватно не можете...просто кто-нибудь написали, что нельзя и всё

Гость
#30
Гость

можно. но вместо табака лучше кури коноплю. в табаке куча канцерогенов,фуфуфу

Уж лучше коноплю курить, чем ваше ценное мнение слушать!

Гость
#30

Согласна с некоторыми ответами, да, кальян курить нельзя, и пить нельзя, и кушать нужно правильно. НО! Если вам сильно хочется-от одного раза ничего страшного не случиться. Уж лучше так, чем нервничать и стрессовать от этого! Не слушайте никого, особенно тех, кто пишет про то, типа я бы и электронные сигареты не разрешила со мной в одном помещении..совсем чекнутые яжмамки, видимо из тех, кто зачатие по лунному календарю планируют.
Но все же, наверное, вы и сами понимаете, что это, все-таки не несёт пользы)))

Гость
#32

Почему все такие злые,налетели на девушку,да,она беременная,сложно психологически отказаться от всего того,к чему привык,спрашивает совета..что в этом такого,она же не говорит,что будет обязательно курить..может,курила раньше,забеременела и сложно отказаться..Вы были на её месте,чтобы осуждать человека?!все правильные такие,точнее,строят из себя правильных...а девушке отвечу,что безникотиновый табак всё равно не желателен,да он не такой вредный,но всё равно содержит смолы,которые оседают на лёгких,поэтому не желательно,а решать только Вам и не слушайте никого!!!

Гость
#33
Гость

Во начинающая нарк0ша! А не судьба потерпеть?! Впереди еще кормление грудью как минимум пол года, и вообще под кайфом детей не растят.

С каких пор кальян стал наркотиком? Под кайфом не растят, а без мозгов как живут? Вы наверное знаете 😂

Гость
#34

Ема ща заклюют яжмамашки,священные и праведнейшие существа на всем белом свете,а по факту выскочки любящие навязывать всем подряд свое мнение.Это чисто вам решать хотите ли вы подвергать опасности малыша или нет,вон сколько алкашек конченных здоровых детей пачками рожают-непостижимая для меня вещь ,но лично несколько таких видела😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Во начинающая нарк0ша! А не судьба потерпеть?! Впереди еще кормление грудью как минимум пол года, и вообще под кайфом детей не растят.

А Вы, судя по всему, типичная помешанная тупая мамаша )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: