Гость
Статьи
Реально ли в наше …

Реально ли в наше время своими силами попасть на бюджет?

Реально ли попасть на бюджет в вуз без блата? Я учусь на платном, баллы по егэ не плохие, среди одногруппников есть люди, которые попали на бюджет, но у меня есть сомнения реально ли они своими силами это сделали? #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а количество баллов по ЕГЭ у вас одинаковое?

Валентина Матвиенко
#2

всегда было и будет реально, хорошего студента очень заинтересованы иметь

#3

На инженерные направления вообще запросто, бюджетных мест много

Гость
#4

Конечно реально, у меня куча знакомых-все на бюджете. Платно учатся только кого за уши тянут еле-еле, и в школе тянули.

Василий
#5

Всё реально. Не вникайте.

Гость
#6

Все реально но инженерам и естественнонаучникам намного больше мест и поэтому проще

Гость
#7
Валентина Матвиенко

всегда было и будет реально, хорошего студента очень заинтересованы иметь

потому на 1курсе 25сентября вы уже говорила--где списать правильный вариант высшая математика.вариант совпадает с тем мальчиком.вы его побейте а списать отберите.

реально но надо 10.00..14.00 занятия все ходить прогуливать только по болезни а после обеда 16.00..21.00 задания делать.каждый день по 9часов. 1час физика 1час математика 1час иностран язык 1час литература и русск язык.=4часа дома и 4часа внутри школы=8ч кажд день.не погулять ни футбол не погонять.никакой личной жизни.еще за пятерки бить будут вымогать списать.
а на 1курсе вуза высшая математика в октябре вы станете двоечник и преступник---мальчика побить отобрать списать.

Гость
#8
kriko

На инженерные направления вообще запросто, бюджетных мест много

20декабря до зачетной недели треть вылетит.высшая физика математика и черчение от руки они такие

Гость
#9
Гость

20декабря до зачетной недели треть вылетит.высшая физика математика и черчение от руки они такие

Подготовка нужна, не надо списывать ни у кого, ну да считается что вы 8 часов в день учитесь как машина после школы это очень тяжело, особенно если в ВУЗе требуют запоминать доказательства, это надо дисциплину типа в сессию каждый день праздников учить по два доказательства.

#10
Гость

20декабря до зачетной недели треть вылетит.высшая физика математика и черчение от руки они такие

Спасибо, я знаю какие предметы у инженеров, 6 лет училась) Вопрос был о поступлении на бюджет, а не о том, сложно ли учиться на определенных специальностях

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: