Гость
Статьи
Милые дамы помогите.

Милые дамы помогите.

Попал на ваш форум случайно и вижу, что он в тему.
Дело в том, что я и жена никак не можем ужиться (в браке уже 5 лет, есть малыш 4 года). Вроде и желание у обоих есть, но хватает не надолго - неделю вроде нормально и месяц,а то и два молчанка (вымотались уже оба). Я считаю, что дело в жене, она сейчас усиленно делает карьеру и на всё остальное у неё то ли сил не остаётся то ли желания нет. Можем месяцами сексом не заниматься, общих тем для разговора всё меньше и меньше и что больше всего раздражает то что она говорит одно, а делает совершенно другое. На первом месте у неё работа и подружки, а я и сын, как мне кажется, где то на вторых ролях. Когда вспоминает про нас так не нарадуешься не нёё, но это бывает очень редко. В финансоврм плане всё в порядке, бюджет номальный, но расходуется кое как, в хорошие времена она всем руководила (я получаю раз в 5 больше её), сейчас никакого планирования, в своё время простил ей измену, мальчик-сынуля умничка, живём отдельно от родителей в шикарной квартире. Вроде живи да радуйся, а ей всё не живётся. Для любителей гороскопа я-телец, она-рыба (реально какая-то рыба).
Может чего посоветуете, а то уже устал чего-то ждать и разводиться то не хочется, но пожить нормально охота.

Что делать?
75 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

То что простил ей измену - это ты лоханулся! Простил - значит выдал ей карт-бланш на другие измены. При нужной сноровке и опыте она будет (а скорее всего уже) изменять направо-налево.

Дальше - деньги и ареал ВСЕГДА долдны быть в руках мужа. Сейчас она не видит в тебе самца. Она тебя не любит! Прими это как факт! Не спрашивай ее - она тебе будет врать с кристально чистыми глазами! Ты хочешь сохраниться семью, хочешь жить с человеком, на котором ты когда-то женился??? ЗАБЕЙ! Той единственной феи уже нет! ОНА УМЕРЛА! Есть только шлющка, которой пофигу ты и которая только боится менять привычный уклад, иначе бы давно тебя бросила... Но когда корыстные интересы станут превыше или новый епарь подобьет - ты получишь столько гумна!

Я
#2

Фразу "в своё время простил ей измену" надо было первой написать, не пришлось бы читать все. Вы не телец, а телок. Коврик прикроватный. Ноги вытереть сгодится, но не более того. А женщине нужен мужчина.

Антибабщик
#3

А насчет разводится или нет... "Каждый человек имеет право спустить свою жизнь в унитаз любым доступным ему способом" (с)

Хочешь в 40 лет сдохнуть от инфракта? Ради бога! Одно непонятно, как можно целовать в губы "особу", которая может час назад этими губама сосала и причмокивала у епаря? Самому то не противно?

Антибабщик
#4

И запомни - ты для нее уже не муж! Последний епарь всегда для женщины психологически будет на первом месте! Ты для нее никто! Таких как ты легко сливают, кидают на деньги, если епарь окажется из криминальной среды могут даже замочить ради наследства...

И это не сказки Венского леса! Это жизнь!

А разводится тебе придется! Годика через полтора жизнь наладится! Главное не сойти с ума в самом начале!

Антибабский сайт тебе в помощь.

Кстати почитай еще вот это: http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtm​l Резко проясняет голову в отношении того, кто они на самом деле... Может затошнить...

Гость
#5

Ваша ссылка не работает

Антибабщик
#6

http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtm​l

Антибабщик
#7

Прямой линк есть на http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=1038485&sid=4​8b4af0474b66c9ce292b7a4a4260bdb

Гость
#8

спасибо

Женщина без заморочек
#9

Ваша женщина устает, её можно понять. семья, ребенок, работа.

Вы пробовали разговаривать с ней по душам? Может её что-то не устраивает? Составьте списки проблем, важных по вашему мнению.

попросите сделать это её. сравните ваши проблемы, обсудите в спокойной обстановке.

объясните чего бы хотелось вам, и чего бы хотелось ей.

Ведь не зря можно получить желаемого, только отдавая то же самое. Делайте всё то, чего вам не хватает от жены, хвалите её за малейшие успехи. Ей нужно прочувствовать что она ценна и дорога. думаю всё наладится

Антибабщик
#10
Женщина без заморочек

Ваша женщина устает, её можно понять. семья, ребенок, работа.

Вы пробовали разговаривать с ней по душам? Может её что-то не устраивает? Составьте списки проблем, важных по вашему мнению.

попросите сделать это её. сравните ваши проблемы, обсудите в спокойной обстановке.

объясните чего бы хотелось вам, и чего бы хотелось ей.

Ведь не зря можно получить желаемого, только отдавая то же самое. Делайте всё то, чего вам не хватает от жены, хвалите её за малейшие успехи. Ей нужно прочувствовать что она ценна и дорога. думаю всё наладится

Каким нах душам? Свою душу она оставила в постелях епарей! О чем разговаривать??? По факту измены и так все понятно! Ну скажет она ему типа люблю тебя, прости без тебя не могу, а хрен толку... И сама туту же подумает, вот лошара! Тебе нужно изменить в супружеской постеле, что-бы ты понял, что не люблю я тебя больше НЕ ЛЮБЛЮ!

Автор! Никакие ваши подарки сейчас не помогут! Чем лучше вы к ней относитесь, тем больше она уверяется в мысли, что в никуда ни денетесь!

РАВЗОД! НЕМЕДЛЕННО! ЗАБУДТЕ о НЕЙ! ОНА НЕ ВАША! Вы живете под одной крышей с предателем!

P.S. И да! Побольше слушаете женщин с форума! Потом они вам еще докажут, что бастард которого она принесет от очередного епарька, это ваш сын, и его нужно воспитывать как своего, ведь это ребенок любимой женщины! )))))))))))))))

Червяк-тусовщик
#11

Ну ссылку на антищоман уже дали тут можно больше не писать. Хочешь нормально жить. НИКОГДА НИКОМЕ НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЙ!!! мстить не надо, ето глупо, но прощать ето полный ***.

Антибабщик
#12

Прощать нужно! Говоришь предателю - Я тебя прощаю... и отпускаю... навсегда... и нежно так под круп с ноги... Одинаково универсально работает как в семейной жизни так и на работе...

Червяк-тусовщик
#13

Da i voobwe ne ponimayu avtor vy v kakom gorode zhivyote, v Moskve devic prosto tolpy, somnevayus' chto u nevashej zhenwiny est' kakie to osobye talanty, ona prosto kusok seroj massy. Najdi sebe normal'nuyu zhenwinu. Kstati ya tozhe telec, no mlyat' sebya nado uvazhat'. Ty zhe itak eyo vyterpel, skolko mozhno. Ne pozor' muzhskoj rod. I iwi sebe deffku kotoraya stol'ko zhe zararabatyvaet i voobwe rovnya, nekuj s uwerbnymi mayat'sya ty ne blagotvoritel'naya organizaciya, smena zheny ne otmenyaet luybov' k synu. Kstati na tom zhe antivumane napisano kak dejstvovat' esli zhena budet nastraivet' rebyonka protiv tebya. Tot sajt voobwe klad dlya muzhikov, kotorye nichego ne ponimayut v zhenskoj psihologii.

Гость
#14
Что делать?

Попал на ваш форум случайно и вижу, что он в тему.Дело в том, что я и жена никак не можем ужиться (в браке уже 5 лет, есть малыш 4 года). Вроде и желание у обоих есть, но хватает не надолго - неделю вроде нормально и месяц,а то и два молчанка (вымотались уже оба). Я считаю, что дело в жене, она сейчас усиленно делает карьеру и на всё остальное у неё то ли сил не остаётся то ли желания нет. Можем месяцами сексом не заниматься, общих тем для разговора всё меньше и меньше и что больше всего раздражает то что она говорит одно, а делает совершенно другое. На первом месте у неё работа и подружки, а я и сын, как мне кажется, где то на вторых ролях. Когда вспоминает про нас так не нарадуешься не нёё, но это бывает очень редко. В финансоврм плане всё в порядке, бюджет номальный, но расходуется кое как, в хорошие времена она всем руководила (я получаю раз в 5 больше её), сейчас никакого планирования, в своё время простил ей измену, мальчик-сынуля умничка, живём отдельно от родителей в шикарной квартире. Вроде живи да радуйся, а ей всё не живётся. Для любителей гороскопа я-телец, она-рыба (реально какая-то рыба).Может чего посоветуете, а то уже устал чего-то ждать и разводиться то не хочется, но пожить нормально охота.

автор,рыбы такие

поговори с ней и скажи прямо,если не любит то,не нужно дальше терять время

блин,ну такой мужик....,давай лучше встретимся

как вас зовут?

не понимаю баб,когда не ценят таких ,как вы

Антибабщик
#15
Гость

автор,рыбы такие

поговори с ней и скажи прямо,если не любит то,не нужно дальше терять время



блин,ну такой мужик....,давай лучше встретимся



как вас зовут?



не понимаю баб,когда не ценят таких ,как вы

А бабы вообще не ценят то что имеют, живут хотелками и чуйствами! Достигнув определенного уровня, они думают что так будет теперь всегда. Потом чувтсва к мужу уходят и вот тут уже каждый действует как позволяет ее подлость...

Червяк-тусовщик
#16

15. +100

tol'ko ne baby a voobwe vse lyudi, prosto esli baby obychno nichego ne umeyut krome kak igat' v otnosheniya, poetomu etim i zanimayut'sya. Te u kogo est' hot' kakie to zanyatiya, uhodyat v hobbi

Juliettaj
#17
Антибабщик

Гостьавтор,рыбы такие

поговори с ней и скажи прямо,если не любит то,не нужно дальше терять время



блин,ну такой мужик....,давай лучше встретимся



как вас зовут?



не понимаю баб,когда не ценят таких ,как вы

А бабы вообще не ценят то что имеют, живут хотелками и чуйствами! Достигнув определенного уровня, они думают что так будет теперь всегда. Потом чувтсва к мужу уходят и вот тут уже каждый действует как позволяет ее подлость...

"Антибабщик"..когда встретишь не бабу, а женщину, и полюбишь, тоже все ей простишь.

Гость
#18

рыбы очень эмоциональны

вы ей эмоционально не даете столько любви, сколько ей нужно...

вот она и ищет это в других людях, друзьях...

скорее всего вы эмоционально холодны, а тогда никакие бабки и квартиры не помогут вам удержать рыбу...это просто не то что ей нужно...

а раз измена уже была - это и доказательство того. что ей не хватает эмоционального тепла от вас.

не ндо во всем винить женщину. в распаде семьи всегда виноваты оба

Гость
#19

скорее всего вам надо, чтобы она сидела дома, занималась ребенком и хозяйством одна...

ей просто это не нужно.

помогаете ли вы ей с сыном? с готовкой? с уборкой? если не помогали, то понятно почему она пошла работать...ей просто надо отвлечься от этого всего.

Гость
#20

ребенка она не оставит...скорее всего сейчас работая она зарабатывает себе опору, чтобы окончательно уйти от вас...

а то что иногда она начинает к вам относится хорошо, доказывает то, что она пытается все наладить, но натыкаясь на вашу эмоциональную холодность понимает что это бесполезно

Гость
#21
Гость

ребенка она не оставит...скорее всего сейчас работая она зарабатывает себе опору, чтобы окончательно уйти от вас...

согласна,то что она готовится действительно уйти

Гость
#22

а по ссылке...есть продажные женщины, есть продажные мужчины... это совершенно не показательно, что все женщины такие...

если бы мужчины не пользовались женщинами, а потом бросали, то глядишь и продажных баб было бы меньше...

Гость
#23

"А бабы вообще не ценят то что имеют, живут хотелками и чуйствами!"

смешно...ей богу)) а вы блин хотелками не живете...сколько мужиков, изменяют, прекрываются своей полигамностью...сколько разводят женщин и бросают после первого же секса...

какие сами, такие и женщины вокруг вас...

Антибабщик
#24
Juliettaj

АнтибабщикГостьавтор,рыбы такие

поговори с ней и скажи прямо,если не любит то,не нужно дальше терять время



Милочка, как мне кажется ты слегка не права! Женщина, в отличии от бабы не ошибается в таких вещах как измена мужу, родить ребенка от любовника и т.п.

блин,ну такой мужик....,давай лучше встретимся



как вас зовут?



не понимаю баб,когда не ценят таких ,как вы

А бабы вообще не ценят то что имеют, живут хотелками и чуйствами! Достигнув определенного уровня, они думают что так будет теперь всегда. Потом чувтсва к мужу уходят и вот тут уже каждый действует как позволяет ее подлость..."Антибабщик"..когда встретишь не бабу, а женщину, и полюбишь, тоже все ей простишь.

Антибабщик
#25
Гость

рыбы очень эмоциональны

вы ей эмоционально не даете столько любви, сколько ей нужно...

вот она и ищет это в других людях, друзьях...

скорее всего вы эмоционально холодны, а тогда никакие бабки и квартиры не помогут вам удержать рыбу...это просто не то что ей нужно...

а раз измена уже была - это и доказательство того. что ей не хватает эмоционального тепла от вас.

не ндо во всем винить женщину. в распаде семьи всегда виноваты оба

Это доказательство того, что ей не хватает пинка от вас! Реально она понимала на что шла! Она понимала, что этим она может разрушить семью, тем не менее сделала! Значит семья ей с тобой не нужна!

Доверши начатое ей! Подай на развод сам! Из-за таких как ты у баб и складывается ложное впечатление, что даже если запалит, то нифига не выгонит и простостит. Типа он же любит и вон у подружки рогатый лошара тоже типа не выгнал!

Антибабщик
#26
Гость

ребенка она не оставит...скорее всего сейчас работая она зарабатывает себе опору, чтобы окончательно уйти от вас...

а то что иногда она начинает к вам относится хорошо, доказывает то, что она пытается все наладить, но натыкаясь на вашу эмоциональную холодность понимает что это бесполезно

Не пытается наладить, а боится что получит пинка под зад раньше, чем будет готова к уходу! Женщина если разлюбила - обратно ее любовь не вернуть! Аксиома!

Антибабщик
#27
Гость

"А бабы вообще не ценят то что имеют, живут хотелками и чуйствами!"



смешно...ей богу)) а вы блин хотелками не живете...сколько мужиков, изменяют, прекрываются своей полигамностью...сколько разводят женщин и бросают после первого же секса...

какие сами, такие и женщины вокруг вас...

Баба не захочет, кобель не вскочит! Если бы женщины давали всем мужикам только после законного брака, то все было бы по другому! Что, я не прав?

Гость
#28
Антибабщик

Гость

"​;А бабы вообще не ценят то что имеют, живут хотелками и чуйствами!"





смешно...ей богу)) а вы блин хотелками не живете...сколько мужиков, изменяют, прекрываются своей полигамностью...сколько разводят женщин и бросают после первого же секса...


какие сами, такие и женщины вокруг вас...




Баба не захочет, кобель не вскочит! Если бы женщины давали всем мужикам только после законного брака, то все было бы по другому! Что, я не прав?

не так. давно было бы развернуто движение в защиту овец.

Гость
#29

Не любит она тебя, что ж поделаешь. Вы ж женитесь на тех, кого любите вы, а не на тех, кто любит вас.

Потому терпите.

ИИ
#30

Хороший мужчина! Это к гороскопу. И она - хорошая женщина, это я так говорю, потому что сама - Рыбка. Каждый кулик свое болото хвалит, ну и пусть! Рыбы очень женственные и, к сожалению, впечатлительны и переменчивы в настроениях. Еще нам нужны постоянные эмоциональные всплески. Хорошо устроенный быт - это всего лишь должное для женщины-Рыбы. Рыбы всегда стремятся к чему-то чувственному. Поэтому вы, как настоящий хозяин, добытчик, как самец, устроивший уют своей семьи, сейчас должны устроить эмоциональный комфорт своей женщине. А это могут быть любые "праздники души". Вот вы сами пишите, что она вечно с подружками и на работе. Правильно! С подружками всегда есть о чем поболтать, на работе, если она делает карьеру, тоже много нового. Сделайте новое в своих отношениях: романтические сюрпризы, походы в кино, театр, к друзьям, неожиданный план вечера(не просто ужин и просмотр телевизора, а, например, забронированный столик в ресторане). А еще, как сказал мой брат: "Для такой девушки надо малого - сделать необыкновенный день в ее жизни, и она вечно будет твоя. Просто периодически надо напоминать ей о нем, делая просто так, без повода что-то подобное."

Гость
#31

мужики в своем репертуаре))

то им девственницу подавай, чтобы только после замужества...

а сами то когда встречаетесь, без секса даже думать об этом не будете.

все же разводите женщин на секс, встречаться без секса не хотите, а потом девственницу жаждите и на всех женщин обозленные ходите.

Антибабщик
#32
Гость

Не любит она тебя, что ж поделаешь. Вы ж женитесь на тех, кого любите вы, а не на тех, кто любит вас.

Потому терпите.

А фигли терпеть? Ждать когда снова предаст, но гораздо хуже? Ждать залета от епаря в законном браке? Он что на помойке себя нашел - спать со всякими шлюшками?

Антибабщик
#33
ИИ

Хороший мужчина! Это к гороскопу. И она - хорошая женщина, это я так говорю, потому что сама - Рыбка. Каждый кулик свое болото хвалит, ну и пусть! Рыбы очень женственные и, к сожалению, впечатлительны и переменчивы в настроениях. Еще нам нужны постоянные эмоциональные всплески. Хорошо устроенный быт - это всего лишь должное для женщины-Рыбы. Рыбы всегда стремятся к чему-то чувственному. Поэтому вы, как настоящий хозяин, добытчик, как самец, устроивший уют своей семьи, сейчас должны устроить эмоциональный комфорт своей женщине. А это могут быть любые "праздники души". Вот вы сами пишите, что она вечно с подружками и на работе. Правильно! С подружками всегда есть о чем поболтать, на работе, если она делает карьеру, тоже много нового. Сделайте новое в своих отношениях: романтические сюрпризы, походы в кино, театр, к друзьям, неожиданный план вечера(не просто ужин и просмотр телевизора, а, например, забронированный столик в ресторане). А еще, как сказал мой брат: "Для такой девушки надо малого - сделать необыкновенный день в ее жизни, и она вечно будет твоя. Просто периодически надо напоминать ей о нем, делая просто так, без повода что-то подобное."

Послушай бабу и сделай наоборот! Вся эта теория хороша, пока не было предательства...

Гость
#34

да пусть подает на развод, что мы против чтоли? если она ему изменила, значит уже есть другие мужчины на горизонте - одна не останется

все мужики в этом...сначала доведете женщину своим безразличием и непониманием, никакой помощи и любви ей не даете..а потом жалуетесь, что она изменила...

конечно ее косяк, что она сначала изменила,надо было сначала расстаться с мужем, а потом нового мужчину искать..

хотя от автора мало информации...многое не понятно...

Гость
#35

Автор пишет, что не хочет разводится...хочет сохранить брак, так и надо советы об этом давать, а не призывать к разводу.

если он захочет - он сам на развод подаст..или она в итоге уйдет...не суть

Антибабщик
#36

Да ладно! Сходи на антибабский сайт! Там таких историй каждая первая! Практически без вариаций!

Гость
#37
Антибабщик

ГостьНе любит она тебя, что ж поделаешь. Вы ж женитесь на тех, кого любите вы, а не на тех, кто любит вас.

Потому терпите.

А фигли терпеть? Ждать когда снова предаст, но гораздо хуже? Ждать залета от епаря в законном браке? Он что на помойке себя нашел - спать со всякими шлюшками?

Измена - это не причина разваливать семью, особенно если она в прошлом.

Если б все разводились после левака, то семей не было бы вообще. Мужики то вообще без измен свою семейную жизнь не представляют по моему.

Антибабщик
#38
Гость

Автор пишет, что не хочет разводится...хочет сохранить брак, так и надо советы об этом давать, а не призывать к разводу.

если он захочет - он сам на развод подаст..или она в итоге уйдет...не суть

Ставлю ящик пива - не позже чем через пару лет браку придет писец!

Антибабщик
#39
Гость

АнтибабщикГостьНе любит она тебя, что ж поделаешь. Вы ж женитесь на тех, кого любите вы, а не на тех, кто любит вас.

Потому терпите.

А фигли терпеть? Ждать когда снова предаст, но гораздо хуже? Ждать залета от епаря в законном браке? Он что на помойке себя нашел - спать со всякими шлюшками?Измена - это не причина разваливать семью, особенно если она в прошлом.

Если б все разводились после левака, то семей не было бы вообще. Мужики то вообще без измен свою семейную жизнь не представляют по моему.

Измена мужская - часто служит поводом для пересмотра семейных отношений. Измена женская - практически всегда семью убивает.

Лично я против измен! Сам не изменял и прекрасно себя при этом чувствую!

Гость
#40

да скорее всего это брак развалится...

но вина в этом обоих, а не только женщины

Гость
#41

чаще изменяют именно представители мужского пола, а не женского

женщины изменяют обычно тогда, когда их довели до этого мужья, а не для спортивного интереса.

Гость
#42
Антибабщик

ГостьАвтор пишет, что не хочет разводится...хочет сохранить брак, так и надо советы об этом давать, а не призывать к разводу.

если он захочет - он сам на развод подаст..или она в итоге уйдет...не суть

Ставлю ящик пива - не позже чем через пару лет браку придет писец!

Что ты знаешь вообще о браке? Судя по максималистским лозунгам - ничего.

Салага, которого не спрашивали.

Антибабщик
#43
Гость

да скорее всего это брак развалится...

но вина в этом обоих, а не только женщины

Конечно же вина обоих! Ведь это он насадил свою жену на член ейному епарю и продолжает это регулярно делать! Вот сволочь! ))))))

Антибабщик
#44
Гость

чаще изменяют именно представители мужского пола, а не женского



женщины изменяют обычно тогда, когда их довели до этого мужья, а не для спортивного интереса.

Теоретики млят!

Антибабщик
#45
Гость

АнтибабщикГостьАвтор пишет, что не хочет разводится...хочет сохранить брак, так и надо советы об этом давать, а не призывать к разводу.

если он захочет - он сам на развод подаст..или она в итоге уйдет...не суть

Ставлю ящик пива - не позже чем через пару лет браку придет писец!Что ты знаешь вообще о браке? Судя по максималистским лозунгам - ничего.

Салага, которого не спрашивали.

Слава богу хоть щенком не назвали! А то проседью в волосах как то это странно выглядит...

Гость
#46

Ее не удовлетворяет секс с вами. Если бы в этом плане всё было хорошо, то она и уставшая была бы не прочь побалдеть под вами. А потом порхала бы, как птичка, радостная и веселая...

Гость
#47

тоже думаю что в сексе вы никакой. вот и сублимирует свои недополученные оргазмы в карьеру ,в том чтобы добиться признания ее успехов социумом, в отношения с коллегами, ну и естественно секс тоже на стороне. если вы ее не удовлетворяете что же ей, здоровье свое портить что ли

Антибабщик
#48
Гость

Ее не удовлетворяет секс с вами. Если бы в этом плане всё было хорошо, то она и уставшая была бы не прочь побалдеть под вами. А потом порхала бы, как птичка, радостная и веселая...

О боже! Дай мужикам прозреть, что есть женщина! Да сейчас абсолютно поcрать, чего там ТОГДА не хватало этой ***! СЕЙЧАС ей не хватает пинка под зад и развода, а автору нащупать яйца и крепко их сжать - ты мужик в конце концов или ошибка природы!

АНИК
#49

[quote="Антибабщик"]ГостьАнтибабщикГостьАвтор пишет, что не хочет разводится..

Слышь, ты чего подорвался-то? Я тоже с проседью, не волнуйся, вот на тебя тут любуюсь, глаз не отвести. Уже все про автора забыли. Даже. Откуда такой взрыв эмоций, обидел кто?

Автор, если вы еще тут: устройте жене праздник и все хорошо будет. Просто почаще ей улыбайтесь. Берегите семью.

И не слушайте всяких идиотов.

Антибабщик
#50
Гость

тоже думаю что в сексе вы никакой. вот и сублимирует свои недополученные оргазмы в карьеру ,в том чтобы добиться признания ее успехов социумом, в отношения с коллегами, ну и естественно секс тоже на стороне. если вы ее не удовлетворяете что же ей, здоровье свое портить что ли

Ну кочнечно, ведь в семье живут слепоглухонемые и они тупо не могут поговорить, обсудить проблему которая тяготит одного из партнеров! Не ПИ3ДИТЕ БАБЫ! Лядище уже фактом слила семью! Когда она изменяла, она что не знала, что мужу будет больно, что ребенок останется без отца, то что близкие будут в шоке от этого и наверняка их дни на этом свете укоротятся??? Все она знала! И сознательно делала! Не было ошибок! Она уже не жена - тупо ПРЕДАТЕЛЬ! На фронте предателей растреливали за одно подозрение! А тут автору что нужно??? Подождать пока она насыпет по совету трахаля цианистый калий в чай???

P.S. Лучше голодать в одиночку, чем сыто жить с плядью! (с)

Следующая тема