Гость
Статьи
Милые дамы, …

Милые дамы, помогите!!!

Здравствуйте! Заранее прощу прощения, это всё достаточно глупо. Мне в скором времени исполнится 15 лет. Менструальный цикл соооовсем не налажен, один месяц монстры есть, два месяца может не быть. Но уже скоро три года будет, как М появились.. Так вот, у меня уже неделю примерно болит живот внизу, поясница очень болит, а М всё нет. Должны быть примерно сейчас...(но уже 32-й день наступил)А их нет. Я девственница. Но так долго это всё не продолжалось ещё. Планирую сходить вскоре к врачу. Девушки, но я же, никаким образом не могу быть беременной?!В случае случайного попадания ...в доме двое мужчин, каким нибудь образом возможно? Всякие же случаи. Я понимаю, что это очень глупо, но я волнуюсь, черт возьми. В прошлом месяце М были, вот теперь жду, но мой животик странно выглядит внизу. Но это же могут быть ослаблены мышцы живота, т.к. я бросила спорт около года назад?Как поем что-то - так сразу раздувается внизу. Раньше особо не было. Отзовитесь хоть кто-то чем-то.

Скарлетт
16 ответов
Последний — Перейти
Ну я
#1

не паникуй, сперма теряет свои качества после 3-хминут нахождения на воздухе

#2

Да не беременная точно, а так к врачу сходи, вообще с возрастом должно всё стабилизироваться, мож где-нибудь когда-то застудилась, тож такое реально!

Точка отсчета
#3

Когда я была в твоем возрасте, я тоже, будучи девственницей, парилась о том, что вдруг беременна, мало ли попало))) я изводилась даже от одного дня задержки))) сейчас смешно об этом вспоминать)) милая, не переживай, ты точно не беременна!!! Спермики не живут в невагинальной среде )

Гость
#4

не беременна точно.

у меня до 18 лет цикл был из серии "когда хочу, тогда приду".

После начала половой жизни, как часы.

Скарлетт
#5
LadunyaS

Да не беременная точно, а так к врачу сходи, вообще с возрастом должно всё стабилизироваться, мож где-нибудь когда-то застудилась, тож такое реально!

Спасибо.)

Возможно и это. Но ещё были стрессы за этот месяц не большие, но постоянные. :\

Беспокоит лишь то, что живот как шарик недели две, может больше, а примерно неделю вот болит эта вся беда.

Скарлетт
#6
Точка отсчета

Когда я была в твоем возрасте, я тоже, будучи девственницей, парилась о том, что вдруг беременна, мало ли попало))) я изводилась даже от одного дня задержки))) сейчас смешно об этом вспоминать)) милая, не переживай, ты точно не беременна!!! Спермики не живут в невагинальной среде )

Спасибо Вам.)

Гостья
#7

Разводка,очень прошу пишите мение тупые разводки.В доме 2 мужчин,я могла залететь,каким образом?

Скарлетт
#8
Гостья

Разводка,очень прошу пишите мение тупые разводки.В доме 2 мужчин,я могла залететь,каким образом?

Омг! Может хватит искать везде разводки? Перечитайте мою тему ещё раз и, надеюсь, всё поймете.

Я спрашивала не только про это.

Гость
#9

Ахахах, я в 14 лет истерила- живот надулся- я беременна наверно! Хотя никогда не целовалась даже))) Накручивала себя.

#10

То что не беременна- это точно... а повод для переживания всё-аки есть... У меня тоже всегда были задержки и врачи говорили что само пройдет, а оказывается гормональный сбой.... мой совет, посещай регулярно врача, каждая уважающая себе девушка-женщина должна это делать...

Только смотри, если вдруг тебе поназначают кучу всего, особенно гормонального, то не спеши покапуть и пить.... перед назначение должно быть обязательно осмотр врача, узи и анализы на гормоны...

А вообще сильноне переживай, может возраст пока такой, возможно скоро наладится... Удачи тебе и всё-таки сходи к врачу, а лучше посоветуйся с мамой, в этом ничего такого нет, тем более тебе скрывать от неё нечего... ты же девочка еще..

Скарлетт
#11
Гость

Ахахах, я в 14 лет истерила- живот надулся- я беременна наверно! Хотя никогда не целовалась даже))) Накручивала себя.

Да Бог с тем животом, всё переболело неделю и монстров нет. Уже 34-й день. В этом -то вся проблема.

Скарлетт
#12
Татьяна тта

То что не беременна- это точно... а повод для переживания всё-аки есть... У меня тоже всегда были задержки и врачи говорили что само пройдет, а оказывается гормональный сбой.... мой совет, посещай регулярно врача, каждая уважающая себе девушка-женщина должна это делать...

Только смотри, если вдруг тебе поназначают кучу всего, особенно гормонального, то не спеши покапуть и пить.... перед назначение должно быть обязательно осмотр врача, узи и анализы на гормоны...

А вообще сильноне переживай, может возраст пока такой, возможно скоро наладится... Удачи тебе и всё-таки сходи к врачу, а лучше посоветуйся с мамой, в этом ничего такого нет, тем более тебе скрывать от неё нечего... ты же девочка еще..

Благодарю:)

От мамы ничего не скрываю, кто как не она всегда со мной..На днях пойдём к врачу, обязательно. Чем старше, тем больше волнуешься на счёт здоровья, особенно женского :\

Я уже всех достала этим здесь, но почемуууу всё переболело и на этом конец? Разве может быть та же самая овуляция на 33-м дне цикла?

Гость
#13

А почему ПЕРЕБОЛЕЛО? Это уже не есть норма. Ну да врач лучше нас всё расскажет

Скарлетт
#14

Сегодня была у врача. Киста левого яичника.. Дамы, ходите к врачам, как только что-то тревожит, не запускайте. К счастью, это с лечением должно пройти через пару месяцев, буду надеяться.. Питаюсь таблетками теперь :\

Здоровья Вам.)))

#15
Скарлетт

Сегодня была у врача. Киста левого яичника.. Дамы, ходите к врачам, как только что-то тревожит, не запускайте. К счастью, это с лечением должно пройти через пару месяцев, буду надеяться.. Питаюсь таблетками теперь :\

Здоровья Вам.)))

Советую посетить другого доктора, ради своего спокойствия, потому что мало ли... они из себя умеют хорошо строить умных... обрати внимание на таблетки которые пьёшь, поиши инфу в нете.))) Удачи, не болей)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скарлетт
#16
Татьяна тта

СкарлеттСегодня была у врача. Киста левого яичника.. Дамы, ходите к врачам, как только что-то тревожит, не запускайте. К счастью, это с лечением должно пройти через пару месяцев, буду надеяться.. Питаюсь таблетками теперь :\

Здоровья Вам.)))Советую посетить другого доктора, ради своего спокойствия, потому что мало ли... они из себя умеют хорошо строить умных... обрати внимание на таблетки которые пьёшь, поиши инфу в нете.))) Удачи, не болей)))

Спасибо)

Посетила всех врачей своего города, к счастью, все говорили одно и то же. Так что, все в порядке будет) Но строить они из себя умеют, это да...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: