Гость
Статьи
Милые дамы, почему вы …

Милые дамы, почему вы презираете нищебродов?

Милые дамы, хочу задать вам риторический вопрос: почему вы презираете нищебродов? Более половины дам, отписывающихся в соответствующих темах, высказывают крайнюю степень презрения к мало зарабатывающим мужчинам. Далее, разговор пойдёт только про московский регион. Ясное дело, что в остальной России дела обстоят ещё хуже. По существу: медианная мужская зарплата в Москве составляет 69.000 рублей в месяц. То есть, половина мужчин получают меньше чем 69.000 рублей в месяц! Далее, менее 10% населения Москвы и области живут на доход 100.000 рублей в месяц на душу населения. Что такое 100.000 в месяц на душу населения? Это грань выживания. Чтобы хоть как-то жить, всем этим людям приходится по уши влезать в кредиты и ипотеки и экономить буквально на всём. Мужчина в такой семье получает ну, скажем, 150-300 тысяч в месяц (возьмём для упрощения наличие жены и двоих детей на иждивении). Иными словами, для 90+% мужчин в Москве "выгулять" барышню в ресторане -- это чувствительный удар по бюджету. И лишь 1% мужчин можно причислить к среднему классу и богачам: они зарабатывают от 1-2 млн. рублей в месяц и больше. Это уже тот уровень, когда можно жить без кредитов и как-то разворачиваться деятельность, строить благосостояние и тратиться на рестораны с путешествиями. Один процент, вдумайтесь: лишь один на сотню! Эти мужчины, разумеется, по закону больших чисел, выбирают лучших женщин. Не обязательно лучших внешне: многие богатые мужчины женаты не на красотках. Но однозначно лучших по каким-то качествам и параметрам, важным для этих мужчин. Всем остальным женщина волей-неволей придётся "брать" нищебродов, и это без вариантов. Милые дамы, задайте себе вопрос: входите ли вы в этот "золотой" один процент? Если нет, то почему вы презираете нищебродов?

Успешный
866 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странно. Мои родители например, объездили пол мира и весьма любят вкусно поесть, в том числе и в ресторанах (не заказывают коллекционный алкоголь). При гораздо более скромном доходе, чем лям в месяц.

вагинальный террор
#2

потому что мечтают вырваться из нищеты. и первое что для этого надо сделать - провести черту: есть мы с ромочкой абрамовичем, а есть вы - все остальные

Успешный
#3

В дополнение к теме. Я, например, с большим уважением отношусь к людям рабочих специальностей: к дворникам, к электрикам и сантехникам, к водителям автобусов, к грузчикам и так далее. Я даже к менеджерам-продажникам отношусь с уважением: человек в Системе, человек прямо или косвенно приносит пользу государству и обществу, человек делает лучше и мою жизнь, и жизнь каждого человека в государстве. Да, он мало зарабатывает. Если у человека нет амбиций, стремлений и желаний зарабатывать больше, но он просто делает своё дело в меру своих способностей и возможностей -- я его уважаю. Почему его презираете вы, милые дамы?

Гость
#4

я не презираю, если нищий умный и содержательный, хоть и крайне редко, но бывают такие. Просто близко никакой мужчина не нужен, ни нищий, ни богатый. Думаю, что многие женщины тоже так считают, но не юницы

вагинальный террор
#5
Гость

Очень странно. Мои родители например, объездили пол мира и весьма любят вкусно поесть, в том числе и в ресторанах (не заказывают коллекционный алкоголь). При гораздо более скромном доходе, чем лям в месяц.

родители полненькие? ты тоже?

Гость
#6
вагинальный террор

родители полненькие? ты тоже?

Я ***.

Лина
#7
Успешный

В дополнение к теме. Я, например, с большим уважением отношусь к людям рабочих специальностей: к дворникам, к электрикам и сантехникам, к водителям автобусов, к грузчикам и так далее. Я даже к менеджерам-продажникам отношусь с уважением: человек в Системе, человек прямо или косвенно приносит пользу государству и обществу, человек делает лучше и мою жизнь, и жизнь каждого человека в государстве. Да, он мало зарабатывает. Если у человека нет амбиций, стремлений и желаний зарабатывать больше, но он просто делает своё дело в меру своих способностей и возможностей -- я его уважаю. Почему его презираете вы, милые дамы?

сравнить дворника с электриком или сантехником? а вы забавный, эти парни имеют в разы больше офисных клерков

Гость
#8

Про кредиты категорические не согласен. В кредиты можно не влезать при любом уровне благосостояния. Наоборот, чем человек беднее, тем меньше ему стоит пользоваться кредитами, поскольку они делают его еще более бедным.

Успешный
#9
Гость

Очень странно. Мои родители например, объездили пол мира и весьма любят вкусно поесть, в том числе и в ресторанах (не заказывают коллекционный алкоголь). При гораздо более скромном доходе, чем лям в месяц.

Ключевой момент: ВМЕСТЕ. И есть колоссальная разница между "вкусно поесть" и "выгулять девушку в ресторане". Вкусно поесть -- это дёшево, особенно где-нибудь в Европе. А "выгулять девушку в ресторане" начинается тысяч от 10-15 в Москве, и это абсолютно не вкусно, это вообще о другом и про другое. Тут, в соседней теме, затронули этот аспект.

Гость
#10
Лина

сравнить дворника с электриком или сантехником? а вы забавный, эти парни имеют в разы больше офисных клерков

Поддерживаю. Хороший электрик имеет гораздо более, чем офисный клерк. А чел то ли троллит. То ли совсем в вопросе не разбирается.

Настя "Сафо"
#11

Автор: бедный человек и нищеброд - это не тождественные понятия.

Гость
#12

Я не презираю нищебродов, я презираю нытиков, у которых все всегда виноваты.

Успешный
#13
Гость

Про кредиты категорические не согласен. В кредиты можно не влезать при любом уровне благосостояния. Наоборот, чем человек беднее, тем меньше ему стоит пользоваться кредитами, поскольку они делают его еще более бедным.

Увы, московское народонаселение закредитовано настолько, что должны не только они сами, но и их дети, и часто уже даже внуки. С доходом уровня 100.000 рублей в месяц на душу населения, допустим, без eбoтeки нереально расширить / докупить жилплощадь.

Плюс, отсутствие элементарной финансовой грамотности, которой учат восьмиклассников где-нибудь в Великобритании: "если ты ездишь на машине, которая стоит больше 4 твоих месячных зарплат, ты ***".

Так или иначе, нищебродов -- 99% населения Москвы. И меня изумляет колоссальное количество презрения к ним со стороны местных дам.

Гость
#14
Успешный

Ключевой момент: ВМЕСТЕ. И есть колоссальная разница между "вкусно поесть" и "выгулять девушку в ресторане". Вкусно поесть -- это дёшево, особенно где-нибудь в Европе. А "выгулять девушку в ресторане" начинается тысяч от 10-15 в Москве, и это абсолютно не вкусно, это вообще о другом и про другое. Тут, в соседней теме, затронули этот аспект.

Отец болел и не работал 15 лет, а до этого толком не работала мама)). А ездили то они вместе и ели вместе. Правда у него был небольшой пассивный доход). Вот и с девушкой вы в ресторане едите ВМЕСТЕ.

Гость
#15

Потому что нищие пьют бьют и используют. Это ненормальные люди. Так что нищий автор, ты сам выбрал судьбу.

Гость
#17
Успешный

Ключевой момент: ВМЕСТЕ. И есть колоссальная разница между "вкусно поесть" и "выгулять девушку в ресторане". Вкусно поесть -- это дёшево, особенно где-нибудь в Европе. А "выгулять девушку в ресторане" начинается тысяч от 10-15 в Москве, и это абсолютно не вкусно, это вообще о другом и про другое. Тут, в соседней теме, затронули этот аспект.

И кстати в Москве пользуюсь доставкой- вот не сказала бы что прям все - фу- не вкусно.

Гость
#18
Успешный

В дополнение к теме. Я, например, с большим уважением отношусь к людям рабочих специальностей: к дворникам, к электрикам и сантехникам, к водителям автобусов, к грузчикам и так далее. Я даже к менеджерам-продажникам отношусь с уважением: человек в Системе, человек прямо или косвенно приносит пользу государству и обществу, человек делает лучше и мою жизнь, и жизнь каждого человека в государстве. Да, он мало зарабатывает. Если у человека нет амбиций, стремлений и желаний зарабатывать больше, но он просто делает своё дело в меру своих способностей и возможностей -- я его уважаю. Почему его презираете вы, милые дамы?

ложь. Я тоже как и вы уважаю всех, кого вы перечислили

Успешный
#19
Гость

Поддерживаю. Хороший электрик имеет гораздо более, чем офисный клерк. А чел то ли троллит. То ли совсем в вопросе не разбирается.

Я не троллю и в теме разбираюсь. У самого в компаньонах 4 электрика (занимаюсь майнингом криптовалют, тут этот аспект является фундаментальным и отраслеобразующим). Всё верно. Если у электрика есть амбиции, он сравнительно легко будет зарабатывать от 300 тысяч в месяц. И искать, и находить возможности. Кто-то дорастает до господрядов или начинает барыжить оборудованием, там уже суммы округляются на один-два порядка. Но в данном случае имеются ввиду не гипер-активные мозговитые и работящие электрики, а так называемый "простой народ", который трудится чисто за зарплату по трудодням.

Гость
#20
Успешный

Я не троллю и в теме разбираюсь. У самого в компаньонах 4 электрика (занимаюсь майнингом криптовалют, тут этот аспект является фундаментальным и отраслеобразующим). Всё верно. Если у электрика есть амбиции, он сравнительно легко будет зарабатывать от 300 тысяч в месяц. И искать, и находить возможности. Кто-то дорастает до господрядов или начинает барыжить оборудованием, там уже суммы округляются на один-два порядка. Но в данном случае имеются ввиду не гипер-активные мозговитые и работящие электрики, а так называемый "простой народ", который трудится чисто за зарплату по трудодням.

Не ври, тупой нищий))

Лина
#21
Успешный

В дополнение к теме. Я, например, с большим уважением отношусь к людям рабочих специальностей: к дворникам, к электрикам и сантехникам, к водителям автобусов, к грузчикам и так далее. Я даже к менеджерам-продажникам отношусь с уважением: человек в Системе, человек прямо или косвенно приносит пользу государству и обществу, человек делает лучше и мою жизнь, и жизнь каждого человека в государстве. Да, он мало зарабатывает. Если у человека нет амбиций, стремлений и желаний зарабатывать больше, но он просто делает своё дело в меру своих способностей и возможностей -- я его уважаю. Почему его презираете вы, милые дамы?

а что обязательно надо уважать? я к людям нейтрально отношусь, а уж с кем встречаться личное дело каждого

Гость
#22
Успешный

Я не троллю и в теме разбираюсь. У самого в компаньонах 4 электрика (занимаюсь майнингом криптовалют, тут этот аспект является фундаментальным и отраслеобразующим). Всё верно. Если у электрика есть амбиции, он сравнительно легко будет зарабатывать от 300 тысяч в месяц. И искать, и находить возможности. Кто-то дорастает до господрядов или начинает барыжить оборудованием, там уже суммы округляются на один-два порядка. Но в данном случае имеются ввиду не гипер-активные мозговитые и работящие электрики, а так называемый "простой народ", который трудится чисто за зарплату по трудодням.

Электрик из ЖЭКа? - так они давно все из Узбеков и Абреков, кроме самых ленивых.

Успешный
#24
Гость

Потому что нищие пьют бьют и используют. Это ненормальные люди. Так что нищий автор, ты сам выбрал судьбу.

Я-то как раз не нищий и в пресловутый "золотой" 1% вхожу. Я лишь хочу вступиться за нищих, но при этом ДОСТОЙНЫХ людей. За того врача, который делал мне год назад операцию, когда я разломал руку. И за того водителя скорой, который довёз меня до больницы.

#25

Почему презирают? Просто жить с такими не хотят, мужчине нужно быть целеустремленным, двигаться вперед, а если он лежит на диване и жалуется на никчемную жизнь, нафиг такой нужен.
Адекватной женщине с амбициями без такого мужика в сотню раз проще.

Антон Семёнович Мухожук
#26

А я вот презираю безработных теток, когда она не инвалид :(

Гость
#27
Успешный

Я-то как раз не нищий и в пресловутый "золотой" 1% вхожу. Я лишь хочу вступиться за нищих, но при этом ДОСТОЙНЫХ людей. За того врача, который делал мне год назад операцию, когда я разломал руку. И за того водителя скорой, который довёз меня до больницы.

🤣🤣🤣. Чел с доходом 1-2 ляма в месяц, пришел на сайт : женщина. Ру, не видя разницы между дворником и электриком причем, распинаться об успешности и нищите.

#28
Успешный

В дополнение к теме. Я, например, с большим уважением отношусь к людям рабочих специальностей: к дворникам, к электрикам и сантехникам, к водителям автобусов, к грузчикам и так далее. Я даже к менеджерам-продажникам отношусь с уважением: человек в Системе, человек прямо или косвенно приносит пользу государству и обществу, человек делает лучше и мою жизнь, и жизнь каждого человека в государстве. Да, он мало зарабатывает. Если у человека нет амбиций, стремлений и желаний зарабатывать больше, но он просто делает своё дело в меру своих способностей и возможностей -- я его уважаю. Почему его презираете вы, милые дамы?

Менеджер продажник))) не знаю, кто и что продает, но в сфере, где я работаю менеджер продажник имеет доход от 300000

Лина
#29
Успешный

Я не троллю и в теме разбираюсь. У самого в компаньонах 4 электрика (занимаюсь майнингом криптовалют, тут этот аспект является фундаментальным и отраслеобразующим). Всё верно. Если у электрика есть амбиции, он сравнительно легко будет зарабатывать от 300 тысяч в месяц. И искать, и находить возможности. Кто-то дорастает до господрядов или начинает барыжить оборудованием, там уже суммы округляются на один-два порядка. Но в данном случае имеются ввиду не гипер-активные мозговитые и работящие электрики, а так называемый "простой народ", который трудится чисто за зарплату по трудодням.

т.е самое дно, большинство или на предприятии хорошо имеет (квартиру строит на халяву) или пенсию ждет, потому как тупо мелким ремонтом за месяц выйдет 80-100.
а уж полностью монтаж, там очень хорошо имеют

Лина
#30
Успешный

Я-то как раз не нищий и в пресловутый "золотой" 1% вхожу. Я лишь хочу вступиться за нищих, но при этом ДОСТОЙНЫХ людей. За того врача, который делал мне год назад операцию, когда я разломал руку. И за того водителя скорой, который довёз меня до больницы.

))) врачу вы не занесли так занесут другие особенно хирургу

Гость
#31
Успешный

Увы, московское народонаселение закредитовано настолько, что должны не только они сами, но и их дети, и часто уже даже внуки. С доходом уровня 100.000 рублей в месяц на душу населения, допустим, без eбoтeки нереально расширить / докупить жилплощадь.

Плюс, отсутствие элементарной финансовой грамотности, которой учат восьмиклассников где-нибудь в Великобритании: "если ты ездишь на машине, которая стоит больше 4 твоих месячных зарплат, ты ***".

Так или иначе, нищебродов -- 99% населения Москвы. И меня изумляет колоссальное количество презрения к ним со стороны местных дам.

Это следствие того, что кредиторам нужно на ком-то зарабатывать. Для этого и делается реклама, агитация, промывка мозгов. В том, чтобы защитить финансы какого-нибудь человек не заинтересован больше никто, кроме самого этого человека. Точно так же и бабы зарабатывают на аленях. Отсюда и столько презрения к тем, на ком заработать не получится. По сути это бабская манипуляция.

Успешный
#32
Лина

т.е самое дно, большинство или на предприятии хорошо имеет (квартиру строит на халяву) или пенсию ждет, потому как тупо мелким ремонтом за месяц выйдет 80-100.
а уж полностью монтаж, там очень хорошо имеют

Знаете ли, дно не дно, но всё-таки надо обращаться к статистике, а не к собственному окружению. А она такова: более миллиона людей работают в РЖД, метрополитене, на городской инфраструктуре. В том числе и электриками. И там лишь считанный процент шабашит и ворует как следует. Подавляющее большинство получают зарплату до 100.000 рублей в месяц.

Успешный
#33
Лина

т.е самое дно, большинство или на предприятии хорошо имеет (квартиру строит на халяву) или пенсию ждет, потому как тупо мелким ремонтом за месяц выйдет 80-100.
а уж полностью монтаж, там очень хорошо имеют

И собственно моя тема о том что "ДНОМ" (по Вашему выражению) является 90+% населения.

Гость
#34

Не нищебродов презираем, а психологию нищеты. С зп 40-50к сложно сводить девушку раз-два в месяц кафе и купить ей кофе и пирожное за 600 руб? Не смешите меня.
Вы даёте какие-то неадекватные цифры, чтобы доказать, что женщину "выгулить" нереально. Поход в ресторан за 10-15к это что это за цены такие и что это за женщины? Реально, все женщины такого требуют?))) Я только одну и знаю, которую вот по таким местам водили. Но она и сама была из даааалеко не бедной семьи, в тех кругах это принято.

Лина
#35
Успешный

Знаете ли, дно не дно, но всё-таки надо обращаться к статистике, а не к собственному окружению. А она такова: более миллиона людей работают в РЖД, метрополитене, на городской инфраструктуре. В том числе и электриками. И там лишь считанный процент шабашит и ворует как следует. Подавляющее большинство получают зарплату до 100.000 рублей в месяц.

откуда вам знать шабашат или нет? миллиона электриков?
100 в месяц не плохо, это уж не дворник упомянутый вами

Успешный
#36
Лина

))) врачу вы не занесли так занесут другие особенно хирургу

Я, кстати, занёс. Но бутылку серьёзного коньяка, а не денег. Ибо человек почти святой, работает чисто за идею, и работает так как мало кто работал бы за серьёзные деньги. Хотя мог бы давно валяться на пенсии.

Лина
#37
Успешный

Я, кстати, занёс. Но бутылку серьёзного коньяка, а не денег. Ибо человек почти святой, работает чисто за идею, и работает так как мало кто работал бы за серьёзные деньги. Хотя мог бы давно валяться на пенсии.

вы коньяк, а другие деньги, народ у нас благодарный. на пенсии кстати многим скучно

Успешный
#38
Лина

откуда вам знать шабашат или нет? миллиона электриков?
100 в месяц не плохо, это уж не дворник упомянутый вами

Я -- знаю. Так как почти ежедневно контактирую и много общаюсь с компаньонами, которые пришли как раз из этой среды.

Лина
#39
Успешный

Я -- знаю. Так как почти ежедневно контактирую и много общаюсь с компаньонами, которые пришли как раз из этой среды.

компаньоны по майнингу сантехники машинисты и дворники? как много нового узнаешь на форуме

Успешный
#40
Лина

вы коньяк, а другие деньги, народ у нас благодарный. на пенсии кстати многим скучно

Всё верно, мужчина явно не бедствует. Но по текущей классификации -- нищеброд.

Успешный
#41
Лина

компаньоны по майнингу сантехники машинисты и дворники? как много нового узнаешь на форуме

Электрики.

Успешный
#42
Лина

компаньоны по майнингу сантехники машинисты и дворники? как много нового узнаешь на форуме

Да уж, женский мозг пластичен :))) Любую ахинею, любой абсурд некоторые женщины способны нести с полной убеждённостью :)))

Лина
#44
Успешный

Всё верно, мужчина явно не бедствует. Но по текущей классификации -- нищеброд.

так пусть не засматривается на фитоняшек и инстадив, что у хирурга доход (с учетом конвертиков) меньше 150-200 в жизни не поверю

Гость
#45
Успешный

Да уж, женский мозг пластичен :))) Любую ахинею, любой абсурд некоторые женщины способны нести с полной убеждённостью :)))

Вы женщина? Ну ок.

Успешный
#46

Так он и не засматривается. Ему уже под 70. И речь не об инстадивах и не о фитоняшках. А об обычных бабах, которые кудахчут на форуме, забрасывая нищебродов кирпичами вперемежку с калом.

Гость
#47
Гость

кстати я прислушался к совету, и заменил все окна в 120 метровой квартире на 70-76 профиль REHAU, обошлось в 1.2 млн р

вот фотки хаты, ништяков и доходов, для тех кто не верил

https://cloud точка mail.ru/public/KAer/Qfxrptbrv
убрать точка и поставить . перед mail

Вы идиот?

Лина
#48
Успешный

Да уж, женский мозг пластичен :))) Любую ахинею, любой абсурд некоторые женщины способны нести с полной убеждённостью :)))

вот я и удивляюсь вашим странным партнерам, при этом вы свято верите что люди не несут, в строительстве по нормам списывается на 30% больше, а уж о топливе лучше помолчать

Лина
#49
Успешный

Так он и не засматривается. Ему уже под 70. И речь не об инстадивах и не о фитоняшках. А об обычных бабах, которые кудахчут на форуме, забрасывая нищебродов кирпичами вперемежку с калом.

так если у мужика в месяц 50 выходит то о чем тут говорить? чел он может и хороший но не для семьи

#50

Есть разница между мало зарабатывающим мужчиной и нищебродом. Вторые отличаются нищим умонастроением во всех аспектах жизни. Конечно мало-мальски симпатичная девушка хочет лучшего для себя. Увы, не всем удается найти богатенького или хотя бы стремящегося к бОльшему. Но почему девушки должны тратить свое время и нервы на ***, которые даже 1 розочку на свидание зажались принести? Согласитесь, тут уже речь не о финансовом достатке!