Гость
Статьи
Переживаю из-за парня …

Переживаю из-за парня по поводу своей груди

Короче, когда то давным давно я весила сотку добротных кило. Потом решила, что надо что-то менять, всё таки дело к 30-ти годам подходило(сейчас мне 31). Перешла на ПП, занялась спортом, косметологам и салонам красоты отдельный привет передаю теперь каждый квартал..как любят говорить я в меру оттюнингованная. Счастья от этого всего мне почему-то не прибавилось, мужчины старше 30 лет откровенно мерзкие люди начиная от нищебродов, заканчивая папулями. Я брезгливая и общение собственно говоря ни с кем у меня не заладилось дальше чашки кофе. Без секса 1.5 года хожу, уже даже не особо была уверена, что мне вообще мужчина нужен, но тут познакомилась я с парнем) Смешно звучит от женщины 31 года что она познакомилась с парнем.. Ему 23 и он, мама дорогая, модель. Брутальный, милый, добрый, интересный, смешной, красивый налюбоваться не могу и на альфонса не похож.. В любом случае из меня он ничего выдоить не сможет, я нищеброд умеющий золотую пыль в глаза пускать. Встретились пару пар раз, не могу понять он на разовый секс так старается или для чего-то большего.. Такой джентльмен у меня в жизни впервые, грех не дать, да и вроде не для чего теперь строить из себя приличную даму с высокой социальной ответственностью, замуж уже точно не выйду, родить наверное тоже не смогу.
Вот вроде как в пятницу забирает меня с работы и говорит романтик мне устроит. Ессессна я ему дам, но сильно стопорит меня только факт того что после всего этого похудения и тюнинга я струсила ложиться под нож сделать себе подтяжку груди.. Висит *** и стыдно мне почему-то именно перед ним. Вот прям как представлю что он увидит это уродство, плакать хочется. Сижу вот заливаюсь винищем, переживаю так что аж в груди щемит. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это попадос, второго раза явно не будет

Гость
#2

Ну сиськи-виськи, это впрямь кошмар + уже не молоденькая. Красивая попа спасет положение разве что.

Гость
#3

Что будет, то будет. Не надо за него решать, что ему нравится, а что нет. Он сам решит. Поезжайте и по.хайтесь в удовольствие.

Гость
#4

Не снимайте бюстгальтер и все, а вообще лучше не прыгать так сразу в койку, если он вам нравится, потому что после секса вы можете влюбиться, а он охладеет сто пудово и потеряет интерес.

Гость
#5

Да просто паренёк хочет секса со взрослой женщиной,ему интересно каково это.Серьёзных намерений в 23 года к взрослой даме точно нет.Вот и старается подкупить всячески.Дай ему и удовлетвори его интерес.А насчёт груди…они в этом возрасте хотят видеть и трогать все.В любом случае захочет потрогать и увидеть грудь,так что либо запрещай либо покажи что есть.Не понравится так не понравится,тут уж ты ничего не сделаешь.Удачи!

Гость
#6
Гость

это попадос, второго раза явно не будет

Как-то попёрлась я с этой же мыслью к красивому парню. Стеснялась ужас, он сначала не понял чего я такая напряженная) Смешно вспоминать, блин😀 Ну в общем во время всего действия держала грудь как могла, после секса встаю ищу белье, грудь держу, прикрываюсь волосами, руками, он подходит и говорит "Чего ты прикрываешься, у тебя прекрасная грудь! Хватит стесняться я не слепой и уже всё разглядел давно"
Стыдно конечно было, но и смешно) Комплекс никуда не делся, я всё так же прикрывалась, с парнем этим провстречались 3,5 года и он ни разу не упрекнул меня в этом недостатке как бы мы не ругались. Сижу успокаиваю себя что может быть всё норм будет😊

Гость
#7
Гость

Ну сиськи-виськи, это впрямь кошмар + уже не молоденькая. Красивая попа спасет положение разве что.

Дирижабль у меня хороший. На него то у меня все надежды и остались..

Вы показали свое лицо
#8

Нужно просто кайфануть).
Все просто.
Тебе ж не замуж за него идти.
Вот и фссе)

Гость
#9
Гость

Что будет, то будет. Не надо за него решать, что ему нравится, а что нет. Он сам решит. Поезжайте и по.хайтесь в удовольствие.

Не могу я так. Нравится он мне.. И я тоже хочу нравиться ему)

Гость
#10
Гость

Не снимайте бюстгальтер и все, а вообще лучше не прыгать так сразу в койку, если он вам нравится, потому что после секса вы можете влюбиться, а он охладеет сто пудово и потеряет интерес.

Да мне не 20 лет чтоб в омут с головой нырять)) Я довольно таки холодный и приземлённый человек на проявление эмоций типо любви, понимаю, что любовь в сказках бывает, в реальной жизни её нет давно)

Гость
#11
Гость

Да просто паренёк хочет секса со взрослой женщиной,ему интересно каково это.Серьёзных намерений в 23 года к взрослой даме точно нет.Вот и старается подкупить всячески.Дай ему и удовлетвори его интерес.А насчёт груди…они в этом возрасте хотят видеть и трогать все.В любом случае захочет потрогать и увидеть грудь,так что либо запрещай либо покажи что есть.Не понравится так не понравится,тут уж ты ничего не сделаешь.Удачи!

Тут такое дело.. Маленькое дополнение: он думает что мне 27😃 Ведёт он себя так будто сам старше меня. По моим сиськам поймет что мне уже за 30, ахренеет наверное..😀
Ээээх.. Ладно. Жаль конечно что это всё будет разово скорей всего.. Видимо такой джекпот мне судьба преподносит чтоб я не заскучала.

За день так достанут на работе
#12
Гость

Тут такое дело.. Маленькое дополнение: он думает что мне 27😃 Ведёт он себя так будто сам старше меня. По моим сиськам поймет что мне уже за 30, ахренеет наверное..😀
Ээээх.. Ладно. Жаль конечно что это всё будет разово скорей всего.. Видимо такой джекпот мне судьба преподносит чтоб я не заскучала.

Может уже переспишь..
А то...как то глупо упускать парня;)

Гость
#13
Вы показали свое лицо

Нужно просто кайфануть).
Все просто.
Тебе ж не замуж за него идти.
Вот и фссе)

Так я не хочу чтоб он быстро сбежал.. А мне эти пятки сверкающие по самооценке ударят, обидно будет, я ж не дура, пойму что напугает. Хочется подольше красивого приятного мужчину жамкать. Особенно модель. Короче, заморочишься тоже, когда свою модель брутальную 1,85 ростом встретишь😄 Не захочется всего лишь раз на его лице посидеть, понимаешь?

Гость
#14
Гость

Тут такое дело.. Маленькое дополнение: он думает что мне 27😃 Ведёт он себя так будто сам старше меня. По моим сиськам поймет что мне уже за 30, ахренеет наверное..😀
Ээээх.. Ладно. Жаль конечно что это всё будет разово скорей всего.. Видимо такой джекпот мне судьба преподносит чтоб я не заскучала.

По груди никак не поймет, что вам за 30. Ведь сильно похудеть девушка может и в 20.

Гость
#15
За день так достанут на работе

Может уже переспишь..
А то...как то глупо упускать парня;)

Вот в этом-то и заплёт.. Не пересплю-пожалею, что не переспала. Пересплю и он свалит из-за моей груди-тоже пожалею, пострадаю немного, а я это так не люблю.. Опять поругаю себя что жрала раньше как ненормальная.. Тьфу.. Не жрала бы не было бы сисек 4 размера. Была б сейчас нормальная грудь.. Моя сисечная боль. Кто ж знал что я буду переживать из-за груди.

Гость
#16

А зачем как вы выразились золотую пыль пускаете? Если стесняйтесь груди, есть лифчики меньше чем до половины груди, то есть держат, но открывают всё.

#17

Выключишь свет, разденешься, дашь сзади, а лучше взади и никто ничего не заметит :))))))) Да и проконтролируй.. настоящий джентльмен перед тем как засунуть, спрашивает, мадам, вам куда?

Гость
#18
Гость

По груди никак не поймет, что вам за 30. Ведь сильно похудеть девушка может и в 20.

Да, но в основном такая беда висит у взрослых и кормящих. У меня подруга откормила двоих детей, там положение не такое печальное как у меня. В душе после тренажерного зала, тоже вижу кто кормил, а кто жрал и похудел, опять таки это бабы моего возраста, молодые все со стоячими сисями😊

Гость
#19

Не могу я представить брутального мужчину в 23 года, че - то паренёк совсем ещё, так что особо можно не париться.

Гость
#20
Гость

А зачем как вы выразились золотую пыль пускаете? Если стесняйтесь груди, есть лифчики меньше чем до половины груди, то есть держат, но открывают всё.

Покажите мне человека которому нравится запах и вид нищеты. Мне не нравятся такие и притягиваю я не бедных так сказать.. Не скажу, что у меня все пушистые и бохатые, нет) Но рядом со мной пасутся в основном мужчины занимающие руководящие должности или имеющие успех в своем деле. Они смотрят, что я любитель ходить на массаж и к косметологу, понимают, что раз я могу себе это позволить, значит я вроде при деньгах и драть с них 3 шкуры не буду. На деле у меня подруги из бьюти сферы, они меня за полцены обслуживают, а я их рекламирую 😊 Разве это не золотая пыль? Золотая.
Я тут думаю о каком нибудь корсете чтоб прям весь верх утянуть и он его, прости хоспадя, не содрал с меня, а то порвёт и всё закончится первым разом😀

Гость
#21
dohtur

Выключишь свет, разденешься, дашь сзади, а лучше взади и никто ничего не заметит :))))))) Да и проконтролируй.. настоящий джентльмен перед тем как засунуть, спрашивает, мадам, вам куда?

Я надеюсь что он не как джентльмен будет себя в постели вести и без глупых вопросов обойдется иначе отвечу "Сынок, за 1,5 года отсутствия члена даже в моей маленькой хрупкой ручке, куда захочешь пихай"

Гость
#22
Гость

Не могу я представить брутального мужчину в 23 года, че - то паренёк совсем ещё, так что особо можно не париться.

Выглядит щщщикарно. Да он когда сказал что ему 23, я не поверила, думала уж развернуть его на 180 обратно гулять, маму искать, а потом смотрю и думаю "хоспадя, нашёлся.. я твоя мамка буду"😀
Вечно как напьюсь так из меня прём прям мой дух поволжский, по трезвости *** бы я так написала. Да *** бы я вообще сюда написала😃Всем спокойной ночи, надеюсь я вас всех завтра не вспомню😘

Гость
#23

Довольно жалко со стороны выглядит желание взрослой женщины траxнуться об красивого малолетку.

За день так достанут на работе
#24
Гость

Так я не хочу чтоб он быстро сбежал.. А мне эти пятки сверкающие по самооценке ударят, обидно будет, я ж не дура, пойму что напугает. Хочется подольше красивого приятного мужчину жамкать. Особенно модель. Короче, заморочишься тоже, когда свою модель брутальную 1,85 ростом встретишь😄 Не захочется всего лишь раз на его лице посидеть, понимаешь?

Слушай .
Не верю, что твоя грудь не супер!
Нужно глянуть на нее).
Целая тема говорит о комплексах в голове..а не о груди.

#25

ты лучше переживай про то что много винища пьешь )))

#26
Гость

Я надеюсь что он не как джентльмен будет себя в постели вести и без глупых вопросов обойдется иначе отвечу "Сынок, за 1,5 года отсутствия члена даже в моей маленькой хрупкой ручке, куда захочешь пихай"

Не не не.. нельзя озвучивать "отсутствие члена".
Дама должна всегда быть востребованной, цветущей, уверенной во всём, даже если это реально не так. Ну и что?
Ну не было... значит не было хорошего самца. Всяко бывает, жизнь же не закончилась на этом.
А то срывы в плач они как-то очень сильно опускают даму в глазах мужчины, который подсознательно завоеватель самых лучших самок.

#27
Гость

Довольно жалко со стороны выглядит желание взрослой женщины траxнуться об красивого малолетку.

Почему это?
Вполне нормально.
Если внешне мужчина а не субтильный юноша, то почему не должно возникать желания?
Или все такие подобные замечания от зависти?

Гость
#28
Гость

Я надеюсь что он не как джентльмен будет себя в постели вести и без глупых вопросов обойдется иначе отвечу "Сынок, за 1,5 года отсутствия члена даже в моей маленькой хрупкой ручке, куда захочешь пихай"

Ну если так скажешь то он точно сольется))
Во первых сынок ((, во вторых про свою надо трахан-ть.
Зачем?

#29
Гость

Вот в этом-то и заплёт.. Не пересплю-пожалею, что не переспала. Пересплю и он свалит из-за моей груди-тоже пожалею, пострадаю немного, а я это так не люблю.. Опять поругаю себя что жрала раньше как ненормальная.. Тьфу.. Не жрала бы не было бы сисек 4 размера. Была б сейчас нормальная грудь.. Моя сисечная боль. Кто ж знал что я буду переживать из-за груди.

Есть ещё одна засада во всём этом. Парень может оказаться любителем естественных форм, и ваши пластмассовые сиськи, которые вы сделаете ради него, оттолкнут его. Хотя этот вариант менее вероятен для тружеников модельного бизнеса. А вот для меня, скажем, был бы актуален. Для меня лучше маленькие или висячие, но свои.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: