Гость
Статьи
бросил с долгами,на …

бросил с долгами,на нервах его оскорбила прилюдно

бросил меня с кредитом в 470 тысяч сказав, что я все сделала для того чтобы он так поступил. кредит оформлен на меня не могу сказать на какие нужды,но это было общее дело. Сказал,что он оформлен на меня, мне и выплачивать. Я долго унижалась и бегала за ним,просила вернуться, но тщетно. Со временем отрезвела и стала его просто презирать, удалила из друзей и подпищиков, фотки, сообщения, вещи выкинула, вообще всё что с ним связано. Прошло чуть больше недели репостнула на стену фразу, а-ля встречу настоящего мужчину возьму автограф и он через полчаса вдруг написал,что если я хочу такого мужчину,то должна соответствовать и тут меня понесло.. слово за слово написала чтоб он своим аням,маринам,настям и олям сразу сказал,что он нищеброд с долгами,которого уже коллекторы ищут,что от него нет взаимоотдачи,он только потребитель, пусть честно расскажет как кинул даму на деньги,а затем отправится восвояси и обязательно пусть предупредит своих прошмандовок, прежде чем без гандона сорваться,что болен гепатитом, а так же передала его нерадивой мамаше привет и пожелание наблюдать за плодами своего отвратительного воспитания.. обещал приехать разбить мне ещё и лицо за клевету,но клеветы не было. и обещание его пусты, как обычно, поэтому не ждала и не жду,конечно не приехал..
за всем этим наблюдали люди,мне потом в лс писали,я всё удалила,но не могу теперь избавиться от чувства, что я опозорила сама себя и его, как мне быть теперь чтобы перестать себя так чувствовать? я и так на гране нервного срыва,а сейчас реву из-за этих обидок и почему-то волнует,что люди из моего окружения подумают... не могу винить себя за это..

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю ты взрослая девочка и свои проблемы должна решать сама

я охереваю, товарищ редакция
#2

ну выпустила пар, успокойся и живи дальше. счастливо. Ничего страшного не произошло. мужик этот и не мужик, а кусок кала.

Night
#3

А почему вы себя корите? Правильно все написали. Только писать это всё нужно было на его "стену". Так ему и надо!
Забейте!

Гость
#4
гость

бросил меня с кредитом в 470 тысяч сказав, что я все сделала для того чтобы он так поступил. кредит оформлен на меня не могу сказать на какие нужды,но это было общее дело. Сказал,что он оформлен на меня, мне и выплачивать. Я долго унижалась и бегала за ним,просила вернуться, но тщетно. Со временем отрезвела и стала его просто презирать, удалила из друзей и подпищиков, фотки, сообщения, вещи выкинула, вообще всё что с ним связано. Прошло чуть больше недели репостнула на стену фразу, а-ля встречу настоящего мужчину возьму автограф и он через полчаса вдруг написал,что если я хочу такого мужчину,то должна соответствовать и тут меня понесло.. слово за слово написала чтоб он своим аням,маринам,настям и олям сразу сказал,что он нищеброд с долгами,которого уже коллекторы ищут,что от него нет взаимоотдачи,он только потребитель, пусть честно расскажет как кинул даму на деньги,а затем отправится восвояси и обязательно пусть предупредит своих прошмандовок, прежде чем без гандона сорваться,что болен гепатитом, а так же передала его нерадивой мамаше привет и пожелание наблюдать за плодами своего отвратительного воспитания.. обещал приехать разбить мне ещё и лицо за клевету,но клеветы не было. и обещание его пусты, как обычно, поэтому не ждала и не жду,конечно не приехал..
за всем этим наблюдали люди,мне потом в лс писали,я всё удалила,но не могу теперь избавиться от чувства, что я опозорила сама себя и его, как мне быть теперь чтобы перестать себя так чувствовать? я и так на гране нервного срыва,а сейчас реву из-за этих обидок и почему-то волнует,что люди из моего окружения подумают... не могу винить себя за это..

Да забей, пусть знают какой муд..к.

Леонелла
#5

Правильно сделала! Они никогда ни в чем не виноваты! Святые и невинные. Ну и что, что понаписовала! Потому что обидно стало, что сама с долгом, а этот себе поскакал на поле одуванчики собирать, как ни в чем не бывало, у него же нет кредита. Найдет себе новых. Еще и подкалывает. Ой, сколько смотрю - с мужчинами никаких денежных вопросов. У меня половина подруг поотдавали денег своим бывшим. Мужчина никогда не почувствует вину, что взял деньги. Он считает это за должное, за свой бриллиантовый жезл и золотые бубенцы. Как бы мужчина не просил, ни умолял - только долговая расписка у нотариуса и то - в экстренных случаях.

гость
#6
Гость

я думаю ты взрослая девочка и свои проблемы должна решать сама

не вижу смысла в вашем сообщении.. вы как капитан очевидность выступаете

гость
#7

так то оно понятно, что нужно забить,но теперь все знают, что я встречались с таким ужасным мужчиной.
про бывших либо хорошо либо никак ведь..

Гость
#8
гость

так то оно понятно, что нужно забить,но теперь все знают, что я встречались с таким ужасным мужчиной. про бывших либо хорошо либо никак ведь..

Либо хорошо, либо никак- это когда на прощанье хотя бы долгов не навесят, а за такой подарочек, как у вас, он ещё мало огреб.

Гость
#9

Да все правильно написала. Зря удалила.

Гость
#10

Нормальные адекватные люди ничего плохого не подумают, а на мнение особей, которые будут цокать внимание не обращайте. Ваш бывший сам виноват, не фиг было лезть. Вы наоборот правильно сделали, отвели душу, пусть все знают какой он мер3авец. Вас кинули на бабки, вы еще должны быть интеллегентной?! Другая бы на вашем месте к нему бы на работу пошла и домой))) позорить на весь белый свет. Успокойтесь. В будущем не будьте такой наивной.

Пятница
#11

Возможно ваш бывший и урод, вы же не пишите, на какие нужны был взят кредит, и все такоэ! Ну примем, как данность, что он таки урод! Но поступок ваш иррационален. Нафига было на своей собственной стене признаваться, что жили с уродом? Во-первых это ваш собственный выбор. Что? Выбирать не из чего было? Тогда стоит ли на весь свет кричать, что на вас одни уроды западают? Во-вторых ваш пассаж относительно автографа не разумен. Как вы считаете, "настоящий мужчина" станет связываться с дамой, заявляющей, что настоящих мужчин по сути не бывает?

Отвели душу, пар спустили? Ну, теперь можно стену и подчистить) А "настоящие мужчины" существуют!

Гость
#12

у меня так родственница дура вылетела на крупную сумму заставила свою семью выплачивать видимо с парнем влезли что она дибилка что парень дошло до того что её избили из за долгов вот и маман все продола ради доченьки эгоистки действительно не можете платить сами не *** такие суммы брать несите сами ответственность ещё и нас родственников подключилась т.е. они эти деньги спустили а все должны теперь платить за них не перевариваются таких, а вас красиво кинули *** конечно сами виноваты

нда
#13

напишите в статусе что вас взломали и живите дальще спокойно)))))
после таких слов, кстати, он скорее всего за вами еще будет ухлестывать позже)))) мужчины мазохисты)

Гость
#14

Ужас! Эта история - очередной аргумент в пользу правила всегда выяснять у бывших девушек/жён, что за экземпляр ваш, потенциальный, "любимый", прежде чем связываться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: