Гость
Статьи
Почему никто не знает …

Почему никто не знает как появилось человечество?

Почему никто не знает как появилось человечество? Вы знали что днк человека похоже на днк банана? Значит асе живое на Земле имеет похожие днк и значит мы все часть чего-то общего.И почему никто не знает почему из всех планет Солнечной системы только на Земле есть жизнь? Почему из других систем к нам не прилетают? Куда движется наша Солнечная система? Когда мы узнаем что находится за Плутоном? Как узнать где край Вселенной? Если края Вселенной нет, то почему? Почему никто не знает ответов на эти вопросы, а если знают, то не говорят нам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете что вообще есть солнечная система?)

Гость
#2
Гость

Откуда вы знаете что вообще есть солнечная система?)

А что есть?

Гость
#3
Гость

А что есть?

Да вот не знаю, возможно автор знает

Али-баба
#5

Вам скучно? Мы свою планету не изучили, только гадим, гадим, гадим.Я, знаю, с каких ворот я появился. По Дарвину, от обезьяны,Я. Умею палкой корм подтаскивать.

Гость
#7
Али-баба

Вам скучно? Мы свою планету не изучили, только гадим, гадим, гадим.Я, знаю, с каких ворот я появился. По Дарвину, от обезьяны,Я. Умею палкой корм подтаскивать.

По Дарвину обезьяны и люди имели общего предка. Обезьяны пошли по своей ветке эволюции, люди пошли...ну в общем люди это люди...

Али-баба
#8
Узбек

А умеешь ли ты сосать старому узбеку ? Вот в чем вопрос

А ты, умеешь старому Али-бабе? Вроде не вопрос.. покажешь.

Гость
#9
Али-баба

А ты, умеешь старому Али-бабе? Вроде не вопрос.. покажешь.

Восток дело тонкое...)))

Гость
#10

Незнаю никто

Гость
#12

Вот ты уважаешь муравьев? Считаешь чтоори умные и разумные?
В рамках мураьвиной фермы да. Трудяги и и интелектуалы
Вот и мы для кого-то обычные,мелкие муравьи.
Что можем усвоить,то и говорят
Хотя даже в рамках планеты большинство гадит,там где живет.

Все ваши вопросы не для человеческого,ограниченного ума.

Гость
#13

жизнь на нашей планете такая по стечению обстоятельств

Гость
#14

а человечество появилось так же как и другие виды всего из мутаций, проб и ошибок. Из человеко подобных существ.

Али-баба
#15
Гость

Восток дело тонкое...)))

А то)). Восток, дело тонкое Петруха...

#16

Только такие как я --- Бог_Мысли знаю ответы на твои вопросы!!! Я всегда говорил что нужно развивать навык задавать Нужные вопросы . зачем вам знать как вы появились? если вы даже не бережете себя, свое здоровье , только пьете , курите , развлекаетесь , мусорите и прочее подобное . Как вас можно уважать. если вы сами себя не уважаете ? Как вам дать знание откуда вы и как вы появились , если вы не пользуетесь даже самыми элементарными знаниями ? И главное , от того , что ты узнаешь ответы на эти вопросы твоя жизнь поменяется в лучшее сторону? станет качественней? ты начнешь жить 1000 лет? земля станет раем ? Вот именно , ты просто узнаешь и пойдешь дальше бухать, мусорить и *** ))) Поэтому вам и не дают такие знания , а толку-то?

Гость
#17

Все Вам говорят, есть фильмы о всех гипотезах на ютюбе.

Гость
#18
Бог_Мысли

Только такие как я --- Бог_Мысли знаю ответы на твои вопросы!!! Я всегда говорил что нужно развивать навык задавать Нужные вопросы . зачем вам знать как вы появились? если вы даже не бережете себя, свое здоровье , только пьете , курите , развлекаетесь , мусорите и прочее подобное . Как вас можно уважать. если вы сами себя не уважаете ? Как вам дать знание откуда вы и как вы появились , если вы не пользуетесь даже самыми элементарными знаниями ? И главное , от того , что ты узнаешь ответы на эти вопросы твоя жизнь поменяется в лучшее сторону? станет качественней? ты начнешь жить 1000 лет? земля станет раем ? Вот именно , ты просто узнаешь и пойдешь дальше бухать, мусорить и *** ))) Поэтому вам и не дают такие знания , а толку-то?

Прям мисс гениальность 🤔

Джафар
#19

А почему эволюция остановилась и люди больше не развиваются? Да и не только люди, почему не появляются новые виды?

Гость
#20
Джафар

А почему эволюция остановилась и люди больше не развиваются? Да и не только люди, почему не появляются новые виды?

Кто сказал что остановилась? Подожди лет 350-400 тысяч и посмотри что будет. Потом расскажешь)))

Гость
#21
Гость

Откуда вы знаете что вообще есть солнечная система?)

утром в окно посмотри) откуда тепло ебашит там и солнце

Гость
#22
Гость

утром в окно посмотри) откуда тепло ебашит там и солнце

Телескопы типа есть, летательные аппараты, законы расчета небесных тел.

Гость
#23
Бог_Мысли

Только такие как я --- Бог_Мысли знаю ответы на твои вопросы!!! Я всегда говорил что нужно развивать навык задавать Нужные вопросы . зачем вам знать как вы появились? если вы даже не бережете себя, свое здоровье , только пьете , курите , развлекаетесь , мусорите и прочее подобное . Как вас можно уважать. если вы сами себя не уважаете ? Как вам дать знание откуда вы и как вы появились , если вы не пользуетесь даже самыми элементарными знаниями ? И главное , от того , что ты узнаешь ответы на эти вопросы твоя жизнь поменяется в лучшее сторону? станет качественней? ты начнешь жить 1000 лет? земля станет раем ? Вот именно , ты просто узнаешь и пойдешь дальше бухать, мусорить и *** ))) Поэтому вам и не дают такие знания , а толку-то?

А если человек не пьет и не курит и не мусор и уважает себя?

Гость
#24

Страшно не то что мы не знаем откуда и зачем мы...а то, что мы не задаемся этим вопросм.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема