Гость
Статьи
Почему человечество до …

Почему человечество до сих пор не додумалось до

До того, чтобы все разговаривали на одном языке. Например английский, большинство его знает. Представте что все говорят на одном языке, можешь объездить без проблем весь мир. Можешь переехать в любую страну. Но нет, многие не поймут, их гордость не позволит. Врятли многие страны отказались бы от родного языка. Все гордые и хотят показать свое величие. Никто не говорит про национальные особенности культуры, обычаи, праздники и тд. Но было бы проще жить когда все с тобой говорят на одном языке. А как вы думаете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю перейти на язык Врятли.

Гость
#2

А как же международный язык пердежа

.соседка
#3

Для установления мирового языка, для начала, нужно мировое правительство

Гость
#4
Гость

Предлагаю перейти на язык Врятли.

Ага, вы правы!
Уроды будут предлагать нам чужеродные языки
Русский язык самый лучший в мире

Гость
#5
Гость

Предлагаю перейти на язык Врятли.

😁

Гость
#6

Сначала грамотно по русски научись писАть!

Гость
#7

Только не на английском, этот язык весьма слабый и скудный. Не раз приходилось слышать от людей одинаково хорошо владеющих английским и французским, что эти два языка как небо и земля.

Гость
#8

Вряд ли согласятся и я в том числе. Думаю создадут носимое устройства для перевода.

Гость
#9

русский язык тоже большинство знает

Гость
#10
.соседка

Для установления мирового языка, для начала, нужно мировое правительство

оно уже давно есть

Гость
#11
Гость

Вряд ли согласятся и я в том числе. Думаю создадут носимое устройства для перевода.

А мобильник с переводчиком, не то же самое? 😉

.соседка
#12
Гость

оно уже давно есть

Туповатое. Если поставило своей целью сокращение человечества допотопным способом: войнами.

По пи здим
#13
Гость

Только не на английском, этот язык весьма слабый и скудный. Не раз приходилось слышать от людей одинаково хорошо владеющих английским и французским, что эти два языка как небо и земля.

О да французкий рэп это нечто, а Шекспир в оригинале так се заходит, все же только русский язык может передать всю политру чувст, или вот например-" Эй ты *** а ну х*ячь сюда, а то эта х*йня без той х*йни нех*я не хуяч*т". А теперь представьте тоже самое на английском, да они бошку сломают себе и толкового построения предложения нифига не получится.

Гость
#14
По пи здим

О да французкий рэп это нечто, а Шекспир в оригинале так се заходит, все же только русский язык может передать всю политру чувст, или вот например-" Эй ты *** а ну х*ячь сюда, а то эта х*йня без той х*йни нех*я не хуяч*т". А теперь представьте тоже самое на английском, да они бошку сломают себе и толкового построения предложения нифига не получится.

И не только предложения, но и действия будут имет ступорный характер.))

Автор
#15
Гость

Предлагаю перейти на язык Врятли.

Язык неграмотных? Зачем?

Автор
#16

Я и так во всех странах говорю по-английски, даже в россии частенько, а уж в бывшем союзе молодежь по-русски совсем не умеет. По сравнению с инглишем русский вообще не язык, а недоразумение, да ещё и на последнем издыхании.

Гость
#20

Да, я тоже так считаю. Что весь мир должен говорить на одном языке, на китайском. Во-первых, он красивый. Во-вторых, китайцев ... много. И они есть везде. Всегда найдется компания для разговора. Английский - это для слабаков.

#21

Трудно не согласится. Не исключаю, что скоро русский язык станет основным языком общения в Европе.

Гость
#22
Гость

А мобильник с переводчиком, не то же самое? 😉

Сча не особо умные приложении переводчиков

Гость
#23
Автор

Я и так во всех странах говорю по-английски, даже в россии частенько, а уж в бывшем союзе молодежь по-русски совсем не умеет. По сравнению с инглишем русский вообще не язык, а недоразумение, да ещё и на последнем издыхании.

английский тупой как и немецкий. Лучше китайский или японский

Мужло на диване
#24

Умение обращаться с оружием -- настоящее эсперанто в нашем неприветливом мире

Гость
#24
Гость

А мобильник с переводчиком, не то же самое? 😉

Нет. Еще не создано ни одного нормального электронного переводчика, чтобы переводил адекватно, а не выдавал абракадабру.

Мужло на диване
#24

Умение обращаться с оружием -- настоящее эсперанто в нашем неприветливом мире

Гость
#27
Гость

Да, я тоже так считаю. Что весь мир должен говорить на одном языке, на китайском. Во-первых, он красивый. Во-вторых, китайцев ... много. И они есть везде. Всегда найдется компания для разговора. Английский - это для слабаков.

Тогда уже на тараканьем, их больше!

.соседка
#28
Мужло на диване

Умение обращаться с оружием -- настоящее эсперанто в нашем неприветливом мире

Это вы на диване поняли?

Гость
#29
Гость

Сча не особо умные приложении переводчиков

Программа мгновенного онлайн перевода с голосовым вводом, для общения за рубежом.

Гость
#29
Гость

А мобильник с переводчиком, не то же самое? 😉

Нет. Еще не создано ни одного нормального электронного переводчика, чтобы переводил адекватно, а не выдавал абракадабру.

Гость
#29
Гость

Сча не особо умные приложении переводчиков

Программа мгновенного онлайн перевода с голосовым вводом, для общения за рубежом.

Василий
#32

Старо, как отходы мамонта! Эсперанто изобретено уже более ста лет.
А если уж учить самый распространённый язык, то это может оказаться китайский.

Гость
#33
Гость

Нет. Еще не создано ни одного нормального электронного переводчика, чтобы переводил адекватно, а не выдавал абракадабру.

Проверено на туристических линиях.

Гость
#34
Гость

Программа мгновенного онлайн перевода с голосовым вводом, для общения за рубежом.

Да хоть как вы его назовите, мгновенный, сверхзвуковой... я вам говорю
касательно качества перевода, нет еще нормальных переводчиков чтобы переводили грамотно, а не на язык алиэкспресса.

Гость
#35
Гость

Да хоть как вы его назовите, мгновенный, сверхзвуковой... я вам говорю
касательно качества перевода, нет еще нормальных переводчиков чтобы переводили грамотно, а не на язык алиэкспресса.

А я вам говорю, что вы полный профан в этом деле. По всем туристическим маршрутам используем онлайн переводчик.

Гость
#36

Ничего себе, сколько у меня ошибок! Кстати по-русски пишется через дефис.

Гость
#37
Автор

Язык неграмотных? Зачем?

Выпей валидол, так из-за одной ошибки переживать)

Гость
#38
Гость

Сначала грамотно по русски научись писАть!

Ничего себе, сколько у меня ошибок! Кстати по-русски пишется через дефиз.

안 언 임
#39

Скоро все по китайский будем говорить.
Унь шуа ша шунь ма ну ман шуа шунь па.

Гость
#40
Гость

А я вам говорю, что вы полный профан в этом деле. По всем туристическим маршрутам используем онлайн переводчик.

Для туристов такое качество сойдет, вот вам и кажется что там все ок.

Гость
#41
Гость

Программа мгновенного онлайн перевода с голосовым вводом, для общения за рубежом.

убейся об стенку с таким переводчиком

Прифет саседи =)
#42

Во времена Римской Империи появилась такая идея, но там планировали всех под латынь нагнуть, но не срослось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: