Гость
Статьи
Я глупая и ничего не …

Я глупая и ничего не понимаю

Мне 23 года,учусь на последнем курсе Универа и удивлена,как я ещё там держусь,потому что я очень глупая….На экзаменах-зачетах смотрю, как отвечают мои не очень умные одногруппники, и мне становится очень стыдно,что они понимают,а я-нет.+ со мной не о чем пообщаться,если нет определённой темы, которая интересна мне либо собеседнику.У кого такая же проблема?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все фигня, на работе научат.

Василий
#2

Да таких студентов до половины бывает! Потом они пишут, что на работу их не берут почему-то!

Гость
#3

Вы просто запоминаете когда какойсто отсталый отвечает хорошо, а среднем все средне у всех. Вам надо себя сначала убедить, что вы человек который который то-то и то-то, например старается разобраться в материале. Не в смысле что вы гений, а в смысле что человек который вы любит учиться и ведите себя соответствующе. Попробуйте абстрагироваться и подумать как бы поступил человек который умнее вас? Так и поступайте.
В 23 один набор знаний в 33 другой в 43 другой ну если конечно на выманены не сидеть, а развиваться.

Гость
#4
Гость

Вы просто запоминаете когда какойсто отсталый отвечает хорошо, а среднем все средне у всех. Вам надо себя сначала убедить, что вы человек который который то-то и то-то, например старается разобраться в материале. Не в смысле что вы гений, а в смысле что человек который вы любит учиться и ведите себя соответствующе. Попробуйте абстрагироваться и подумать как бы поступил человек который умнее вас? Так и поступайте.
В 23 один набор знаний в 33 другой в 43 другой ну если конечно на выманены не сидеть, а развиваться.

*вумане

Гость
#6

Проверьте свою щитовидную железу(УЗИ щит.ж. и гормоны) и уровень железа в крови.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: