Гость
Статьи
Я уже ничего не …

Я уже ничего не понимаю

Живем с мужем 1,5 года вместе, сыну 8 месяцев. Каждый раз, смотря телевизор, муж увидя грудь или попу в телевизоре начинает громко восторгаться, ой посмотри какие сиськи, ой а чего вот тут сиськи не показали? Я бы оценил.... Ой посмотри какая красотка, ммм... Я после родов, вешу 52 кг при росте 162, занимаюсь в спортзале, не ем плюшки, но мужу об этом не произношу. Занимаюсь собой. Живем в моей квартире, ездим на моей машине (он не хочет водить), у меня высшее образование. Не понимаю, что за унижение в мою сторону? Сейчас не разговариваю с ним уже неделю, но и он не считает нужным мириться. Секс у нас 1 раз в неделю, по его инициативе, моя инициатива его не интересует, говорит ой я устал после работы и т.д Зато когда увидит в телевизоре что женщина подошла, там обняла мужчину, проявляет инициативу и т.д. мне говорит вот видишь ты же не такая. В общем, я уже ничего не понимаю, что происходит, муж на эту тему разговаривать не хочет, но всегда тыкает в нос тем, что я же не изменяю тебе! #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он какой национальности, автор?
Может ещё голодного дикого девственника отхватили или наоборот- кобеля, эти всю жизнь по сиськам,юбкам

Гость
#2

И где вы себе в мужья находите таких м...в?

Весёлый пьяница😁
#3

#ОНТЕБЯНЕДОСТОИНБРОСАЙ

#4

восторгайтесь мужчинами телепередач и посмотрите на реакцию.

Гость
#5

Как же я тебе завидую, что ты замужем и все у тебя нормально) как у всех людей)
Я тоже мечтаю замуж выйти, но никого нет и не было никогда у меня СО
Хотя я очень красивая, не *** , образованна…
Мне плохо…
Сестра второго недавно вот родила, семья , все хорошо
А я как дура одна , по съем хатам
Жизнь боль

#6

Мужик неделю в тишине ))

Гость
#7
Гость

Как же я тебе завидую, что ты замужем и все у тебя нормально) как у всех людей)
Я тоже мечтаю замуж выйти, но никого нет и не было никогда у меня СО
Хотя я очень красивая, не *** , образованна…
Мне плохо…
Сестра второго недавно вот родила, семья , все хорошо
А я как дура одна , по съем хатам
Жизнь боль

Почему у кого - то взаимная любовь, свадьба и ребёнок от любимого человека
А кому-то то ничего???

Василий
#8

Поменяйте мужа. Такая как вы легко может найти себе нормального человека. Спросите у него, может и он будет рад.
Нет, если у вас кроме образования, имеются и мозги, то ваш мужичонка прыгал бы перед вами и смотрел в рот, угадывая ваше желание. Ведь по всем параметрам он близок к нулю. Но вы, со своим образованием, ухитрились себя приблизить к нулю, а его возвысить....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: