Гость
Статьи
Мужчина без …

Мужчина без образования

#отношения#образование 
Девочки вопрос к вам
Как вы относитесь к мужчине без образования? То есть даже без колледжа и пту
Сама учусь в меде на вышке
Хочется надежности, строить семью с уверенностью в завтрашнем дне,
сейчас с парнем без образования и меня это тревожит, а он не хочет идти учиться
Д 21 М 25

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо. Но если ты сможешь его содержать подружкам на зависть то почему нет

Гость
#2

На кого учишься в "меде на вышке"?

Гость
#3

Здравствуйте. Меня не тревожит вопрос образования совсем. Ситуация та же. У меня закончен университет, а у моего жениха образование 11 классов. Но он всегда работал в хороших местах, достаточно зарабатывал. Сейчас такое время, когда можно легко работать и без образования и зарабатывать еще больше, чем люди с образованием) Миллион возможностей)В крайнем случае, можно отучиться в любое время)

Отто фон Насморк
#4

ты сама кто для начала? И да, прошу прощения, что написал без заглавной буквы. Это было довольно таки необразованно.

Гость
#5

А ты на поведение смотри. Мой муж тоже без образования, на отмазку закончил какие то курсы компьютерные, и работает в строй компании систмн администратором, его взяли по хорошим результатам на испытании, единственно что б стать руковолителем саоего звена поступил сейчас на вышку. Он ни дня без работы не сидел с 20 лет. Деньги у нас всегда были. Есть тип лбдей, которые много мечтают, много говорят, но при этом 70% времени за играми и тп

Гость
#6

Родственник без образования токарь самого высокого разряда. Нарасхват. Зарплата такая, как здесь любят хвастаться. Ему чуть за 40. Спокойный, все время читает, домосед. Жена домохозяйка, двое почти взрослых детей. В общении приятный. Мой высокообразованный дедушка этого родственника просто обожает.

Отто фон Насморк
#7
Гость

Родственник без образования токарь самого высокого разряда. Нарасхват. Зарплата такая, как здесь любят хвастаться. Ему чуть за 40. Спокойный, все время читает, домосед. Жена домохозяйка, двое почти взрослых детей. В общении приятный. Мой высокообразованный дедушка этого родственника просто обожает.

Умных людей любят и к ним прислушиваются. Это факт. И не важно какое у них там образование.

Ихний
#8

А кто вам сказал что высшее образование дает уверенность в завтрашнем дне? Лучше всего эти 5 лет работать, набираться опыта и навыков а высшее если потребуется можно и потом получить\купить. Конечно совсем другое дело что ВО меняет самого человека он становится человеком в болшей мере чем без ВО, но вероятность его влияния на заработок порой весьма сонительна. Может быть это только в моем кругу так но все знакомые парни без ВО покупают уже 2,3-ю квартиру в то время как дипломированные в большинстве или снимают или с родителями ютятся. ВО куда нужнее девчатам они чаще умудряются его применить а в случае с парнями оно значительно оттягивает выход из детства, не всегда конечно но тенденция есть(

Гость
#9
Ихний

А кто вам сказал что высшее образование дает уверенность в завтрашнем дне? Лучше всего эти 5 лет работать, набираться опыта и навыков а высшее если потребуется можно и потом получить\купить. Конечно совсем другое дело что ВО меняет самого человека он становится человеком в болшей мере чем без ВО, но вероятность его влияния на заработок порой весьма сонительна. Может быть это только в моем кругу так но все знакомые парни без ВО покупают уже 2,3-ю квартиру в то время как дипломированные в большинстве или снимают или с родителями ютятся. ВО куда нужнее девчатам они чаще умудряются его применить а в случае с парнями оно значительно оттягивает выход из детства, не всегда конечно но тенденция есть(

Почему лучше? Без образования невозможно стать врачом, инженером, архитектором, геологом, биохимиком. Без образования можно легко стать купи-продай или научиться что-то хорошо делать руками. Но у всех разные способности и разная мечта.

Гость
#10

Да можно сдать его и получить корочку. Мы не телепаты, можно и без образования быть программистом и получать несколько сот тыщ а можно с образованием получать 34 тыс. А можно вообще быть алкашом и жить на мамину пенсию.

Если родители помогают в таком возрасте и при этом нет образования или опыта на нескольких работах приличного то это красный флаг не связывайтесь - надо смотреть этот человек по жизни производит больше ресурсов или потребляет.

Еще смотрите как он к людям относится и говорит о них когда их нет рядом, я помню чувак был, ему какой то парень помог дотащить тяжелую вещь, он начал хвалиться что «у него появился холоп» стоит ли говорить что жена у него забеременела он начал ей угрожать и теперь она разведенка, еще постил ее фотки хвалился типа как жена ему сосет хорошо без ее разрешения естественно

Ну от колледжа и пту точно толку никакого имхо оптимальное это
либо 10 летка
либо магистратура
либо докторская,
а остальное это промежуточные степени т.к. отдача будет только если вкладываться сильно либо в науку либо в работу либо в бизнес

Гость
#11
Гость

Да можно сдать его и получить корочку. Мы не телепаты, можно и без образования быть программистом и получать несколько сот тыщ а можно с образованием получать 34 тыс. А можно вообще быть алкашом и жить на мамину пенсию.

Если родители помогают в таком возрасте и при этом нет образования или опыта на нескольких работах приличного то это красный флаг не связывайтесь - надо смотреть этот человек по жизни производит больше ресурсов или потребляет.

Еще смотрите как он к людям относится и говорит о них когда их нет рядом, я помню чувак был, ему какой то парень помог дотащить тяжелую вещь, он начал хвалиться что «у него появился холоп» стоит ли говорить что жена у него забеременела он начал ей угрожать и теперь она разведенка, еще постил ее фотки хвалился типа как жена ему сосет хорошо без ее разрешения естественно

Ну от колледжа и пту точно толку никакого имхо оптимальное это
либо 10 летка
либо магистратура
либо докторская,
а остальное это промежуточные степени т.к. отдача будет только если вкладываться сильно либо в науку либо в работу либо в бизнес

ЕГЭ вымысле сдать 😂

Гость
#12
Гость

ЕГЭ вымысле сдать 😂

Все. Надоела автозамена сил моих нету

Ихний
#13
Гость

Почему лучше? Без образования невозможно стать врачом, инженером, архитектором, геологом, биохимиком. Без образования можно легко стать купи-продай или научиться что-то хорошо делать руками. Но у всех разные способности и разная мечта.

Это вы правы да, но беда в том что не все отучившиеся по этим специальностям в итоге вообще по ним работают(

Гость
#14

Если хорошо зарабатывает, то и без образование норм

Гость
#15

Дык писали жеж тебе не раз - без диплома у него стоять не будет зачем тебе такой? Можешь успокоиться и не повторять эту же тему через неделю

#16

абсолютно бесперспективное будущее. В хорошей компании, чего бы тут не говорили, без вышки на руководящую должность не возьмут. Не хочет в принципе учиться - значит привык по жизни плыть по течению, не напрягаться, чтобы ему было удобно в своем болоте. Уровень жизни всегда будет ниже среднего, этого человека всегда придется тянуть - как эмоционально, так и вероятно материально. Со временем ваши дорожки окончательно разойдутся, т.к. у вас будущее более радужное, вы и деньги другие потом будете получать, соответствующие квалификации. Время с 20 до 30 лет самое важное, в это время закладывается фундамент всей остальной жизни. Если парень не парится, спуская ценные годы в унитаз, то с ним не по пути женщине, которая планирует как-то устроиться в жизни.

Василий
#17

А как вы вообще оказались с ним знакомы? и насколько он необразован, ведь отсутствие бумажки не означает отсутствия образованности.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: