Гость
Статьи
Решила поступать в …

Решила поступать в университет, нужно проходить медкомиссию, решиться страшно ?

Решила поступать в университет, нужно проходить медкомиссию, , решиться страшно ? А вдруг что то изменится через два месяца? Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решиться на что? На формальную медкомиссию? Что за бред. Прогла и забыла

Гость
#3

у тебя что сифилис в обострении?
почему медкомисию проходить страшно?

Гость
#4

Что там страшного?
Я вот в армию сейчас хочу пойти служить по контракту, а уж какая там медкомиссия...

Гость
#5

психическое ?))

НоЫВоигура
#6

Я недавно прошел наконец-то полное медобследование организма,на которое никак не мог собраться несколько лет. Здоровье идеальное,все анализы ,все показатели и фунции,как у здоровенного призывника. Теперь,можно лет 5 не думать о здоровье.

Василий
#7

Что за университет такой?

Гость
#8

Тебе во втором сообщение ответили по сути, с оценкой твоей личности... Но его удалили.

Женечка
#9
Гость

Что там страшного?
Я вот в армию сейчас хочу пойти служить по контракту, а уж какая там медкомиссия...

Понятно какАя... Военкоматовская... )))

Гость
#10

Не знаю, я помню брал академику в дурке, да у невролога долго был на медкомиссии в институте ну и что ) Если у вас профессия где запрещено с определенными заболеваниями заниматься то поменяйте на другую, если стремно проходить со всеми забудьте и пройдите в другой день.
По моему у медиков могут быть ограничения и у строителей, ну и всякий воздушный водный транспорт.
В любом случае с врачом своим сначала проконсультируйтесь если что то серьезное.
В институте формально все.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: