Гость
Статьи
Сегодня муж есть, …

Сегодня муж есть, завтра его нет, надо получать было хорошую вышку

Жалею очень, что ушла после 9 класса и всегда на 1 место ставила замужество, а не карьеру .
Всё мои знакомые, которые пошли в 11 и закончили вуз на вроде бы " никому ненужных экономистов, юристов, финансистов" сейчас работают в компаниях и у них есть перспективы роста карьерного . Кто - то менеджер, кто - то финансист, бухгалтер, помощник юриста с перспективой роста. Так как они живут рядом с Москвой, сильной проблемы с работой не было никогда у них, так как в Москве работы много, вакансий много. Я же закончила колледж, на профессию, которая мне никогда не нравилась ( так как семья была неполная, чисто из - за страха, что завалю ЕГЭ и мама не сможет оплачивать вуз одна, так как папа умер , хотя училась неплохо). А затем поступила в вуз на вечернее направление (бюджет) на специальность в области педагогики и психологии.. Сейчас понимаю, что с этим образованием только в школе за копейки работать или в садике. Раньше меня это не сильно волновало, думала, что для женщины главное семью создать и тд. В итоге действительно вышла замуж и мужа люблю, НО умом понимаю, что моя жизнь сейчас более - менее только благодаря нему, без него бы и если бы ещё был ребёнок, я бы со своими профессиями на грани нищиты жила, как и моя мама. Сейчас эта ситуация в стране разбила все мои надежды. Я надеялась, что буду работать чисто в свое удовольствие, где захочу, а финансовая часть на муже будет, поэтому не сильно стремилась получить вышку хорошую . Сейчас понимаю, что в связи с последними ситуациями, сегодня муж есть, завтра его нет, а у меня ни своей квартиры, ни профессии хорошей,как в таких условиях рожать вообще.. Как думаете, куда устроиться с данной вышкой, чтобы немного хоть расти в карьере и деньги были? А не работать вечно только среди женщин и детей в саду или школе , получая меньше, чем продавец порой..
Думала может менеджер какой - нибудь или администратор на ресеп, оператор ..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так было, сегодня муж есть - завтра его нет. Ушел кдругой, развод по разным причинам, несчастный случай, болезнь со смертельным исходом. И нынешняя ситуация, ни при чем.

Гость
#2

Развивайтесь в своей профессии дальше,не вздумайте бросать с приходом опыта и знаний будете получать больше мужа!

Гость
#3

А интернет?

Анфиска
#4

Смешно. Моя знакомая двоечница на 10ку большк получает

.чем я с 2м вышками
Какие нах финансисты??? Нет такой должности, в банк по блату.
Живете в розовых очках.
Мужики с вышкой грузчики

Анфиска
#5

В шоколе с пед высшим берут. З.п 16 тыс. С чего ты взяла, что туда просто устроиться?

Гость
#6
Гость

Всегда так было, сегодня муж есть - завтра его нет. Ушел кдругой, развод по разным причинам, несчастный случай, болезнь со смертельным исходом. И нынешняя ситуация, ни при чем.

Ну раньше хоть был шанс найти ещё кого - то, мужики хоть были, а сейчас в связи с последними событиями их вообще может мало стать и 2 раз допустим уже шанс будет выйти замуж совсем маленький, а если ещё и с ребёнком..

Гость
#7
Гость

Развивайтесь в своей профессии дальше,не вздумайте бросать с приходом опыта и знаний будете получать больше мужа!

Не знаю, пока я вижу, что те, кто работает с документами ( бухгалтера, финансисты, менеджеры, экономисты, юристы) получают больше, при таком же графике, чем я в педагогике ((И у них есть уважение в обществе и деньги)

Гость
#8
Анфиска

В шоколе с пед высшим берут. З.п 16 тыс. С чего ты взяла, что туда просто устроиться?

Вот именно, что не просто, зарплата маленькая, а требуют дофига. Продавец столько же получает порой..

Гость
#9
Анфиска

Смешно. Моя знакомая двоечница на 10ку большк получает

.чем я с 2м вышками
Какие нах финансисты??? Нет такой должности, в банк по блату.
Живете в розовых очках.
Мужики с вышкой грузчики

А кем она работает?

Гость
#10

Иди дальше учись пока есть возможность, получай высшее. Пока есть муж и возможность развиваться - делай это.

Гость
#11

Ноешь много.
Решается все просто
Или идёшь на магистратуру ты можешь на любую специальность поступить. Всего 2.5 года заочно
Или идёшь получаешь диплом переподготовки специалиста

Гость
#12
Гость

Ноешь много.
Решается все просто
Или идёшь на магистратуру ты можешь на любую специальность поступить. Всего 2.5 года заочно
Или идёшь получаешь диплом переподготовки специалиста

А на кого например?

Гость
#13
Гость

А на кого например?

На кого вам хочется. Откройте сайты универов и смотрите.

Гость
#14
Гость

Иди дальше учись пока есть возможность, получай высшее. Пока есть муж и возможность развиваться - делай это.

Так у меня есть уже высшее, вы предлагаете 2 получить?) Так это ж ещё 5 лет почти заочно учиться и причём платно)

Гость
#15
Гость

Так у меня есть уже высшее, вы предлагаете 2 получить?) Так это ж ещё 5 лет почти заочно учиться и причём платно)

О чём тогда сырбор, если у вас есть высшее?

Гость
#16
Гость

О чём тогда сырбор, если у вас есть высшее?

Что оно в области психологии и педагогики, а эта вышка мало кому нужна))

Василий
#17

Вот всё у человека есть. А ноет, скотина.

Гость
#18
Василий

Вот всё у человека есть. А ноет, скотина.

Согласна. У меня не было возможности учиться на педагога, такого в моём городе не было. Теперь приходиться заниматься инфоцыганством. Если б было психологическое как у автора(тоже хотела), открыла б ютьюб канал.

#19

Чтобы стать успешной и хорошо зарабатывать, вышка не всегда нужна. Я закончила курсы в школе 3d club на 3д визуализатора. Профессия сейчас нарастает оборот, заказчики готовы платить хорошие деньги. Сиди, создавай интерьеры по желаниям заказчика. В школе дают больше знаний, чем в институтах.

Гость
#20
Наська Дмитревна

Чтобы стать успешной и хорошо зарабатывать, вышка не всегда нужна. Я закончила курсы в школе 3d club на 3д визуализатора. Профессия сейчас нарастает оборот, заказчики готовы платить хорошие деньги. Сиди, создавай интерьеры по желаниям заказчика. В школе дают больше знаний, чем в институтах.

Слишком много тут на формуе сообщений про 3D сlub, обычная проплаченная реклама ,хватит спамить!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: